|
23 грудня 2020, 17:04
В Одессе стартовали новогодние мероприятия для детей и взрослых (новости компаний)Скоро придет время новогодних каникул, продолжительных выходных и отпусков, когда одесситы и гости города по традиции пойдут к морю. Уже сейчас все чаще можно увидеть, как счастливые семьи с детьми прогуливаются вдоль набережной Ланжерон, кормят чаек, пьют какао и наслаждаются таким красивым и желанным морем без толпы туристов и лишнего шума. Нагулявшись вдоволь на свежем морском воздухе, семьи приходят в дельфинарий NEMO. На входе их встречает веселая рождественская музыка и начинается новогодняя сказка: красавица-елка, новогодние украшения и атмосфера праздника, улыбчивые сотрудники в шапочках Санта-Клауса, и конечно, большой иллюминатор, где через группу восторженных детей можно увидеть дельфинов. В этом году дельфинарий подготовил для детей настоящее рождественское чудо. Кстати, именно так и называется их новогодняя программа. С 25-го декабря по 8-е января дети и их родители могут увидеть праздничное представление с участием дельфинов, морских котиков, Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. В программе представления «Рождественское Чудо»: яркие новогодние акробатические и танцевальные номера, фейерверки и многое другое. Стоит упомянуть также про праздничное ночное шоу, которое состоится 26 декабря, 2 и 7 января в 21:00, а также, прямо в новогоднюю ночь в 00:30. Так что если вы еще не определились с планами на Новый год, можно встретить его в компании дельфинов. Поскольку уходящий 2020 год для многих людей оказался нелегким, у нас осталось чуть больше недели, чтобы добавить счастливых и ярких воспоминаний этому уходящему году. А новогодние каникулы стоит провести весело и празднично, наполнив себя вдохновением на весь следующий год. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 13 липня 2021: Почем место под солнцем на одесских пляжах: бунгало за 2000 гривен, шезлонги от 50 и бесплатный "мусорник" на Чкаловском (фото) 30 травня 2020: Бизнес на песке: среди арендаторов одесских пляжей - крупные бизнесмены, бывшие таможенники и множество подставных лиц 14 листопада 2019: Идеальный шторм на одесском пляже: волны взбили в пену осеннее море (фоторепортаж) |
Статті:
В Одеському національному університеті Німеччинського сьогодні проходять вибори ректора. Голосування відбувається у форматі таємного волевиявлення. Учасники вибору викладачі, співробітники та студенти, які формують виборчий корпус відповідно докладно. Посаду претендують чотири кандидати це В'ячеслав Трупа, Сергій Кубовський, юрист Андрій Неогодніков та неоколець Володимир Ковальчук. Процедура виборів передбачає попереднє затвердження кандидатів Міністерством освіти та науки, формування списків виборців і безпосереднє голосування. Якщо жоден кандидат не набирає понад 50% голосів, проводиться другий тур. Наразі ми знаходимося на французькому бульварі, на одній з дільниць, яка знаходиться у розховищі. І вже на 12-ту годину відомо, яка кількість людей проголосувала.
В результате ночной атаки 15 пострадавших, 8 были доставлены в больницу. Шестеро получили амбулаторную помощь, двое находятся на стационарном лечении.
"Это баротравма, черепно-мозговая травма средней тяжести", прокомментировала глава горздрава Елена Коляденко. Читать дальше Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Снижение пробок, улучшение экологии и мобильности: зачем городам электросамокаты? (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















