В Одессе столб упал на фуру и перекрыл движение


Опора электросети упала на грузовой автомобиль.

Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», инцидент произошел днем 3 июня в районе пересечения улицы Александра Невского и Люстдорфской дороги. В результате аварии движение по А.Невского оказалось перекрытым. Кроме того, на перекрестке не работает светофор.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



wm
wm   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:23     0      
это вам не игрушки
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 июня 2014, 16:23     +5      
Можно ближе фото перелома столба? Интересна причина падения
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 3 июня 2014, 17:02     +2      
подкоп?
   Ответить    

gafi
gafi   страна по ip - ie 3 июня 2014, 16:33     +7      
Поздно, уже дождь прошел, наверное, все столбы и деревья попадали…и асфальт, как всегда смыло…
   Ответить    
Van4o
Van4o 3 июня 2014, 16:34     +5      
Ну, это не опора упала на фуру. Это фура зацепила провода и потянула опору
   Ответить    
Старый Лисс
Чую след Кремля
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:49     +6      
идиотский юмор, символизирующий тупость данного клиента
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:54     -4      
Брысь, блохастый!
   Ответить    
Старый Лисс
Арестуйте его за сепаратизм

п.с. столб
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:53     -3      
Опять за старое взялся, блохастый тролль! Не тролли!
   Ответить    

Стэпан
на наших столбах столько «соплей» висит, что я порой удивляюсь как они еще стоят
   Ответить    
шаляй-валяй
Так они, эти самые сопли, и держат столб, чтобы он не рухнул.
   Ответить    

Камил
Камил   страна по ip - eu 3 июня 2014, 17:59     0      
Александра Невского/Люстдорфская дорога  - место просто «шикарное»! Машинам разъехаться негде, про пешеходов вообще никто не подумал  - тротуаров просто нет. Толпа МАФов, «Антошка», какие-то кондоминимумы, избирательный штаб Тимошенко, новое здание, рядом с которым этот столб упал  - всё это находится очень близко друг к другу. Как туда пролезла фура  - вообще загадка! Там и без упавших столбов почти всегда пробки!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 3 июня 2014, 18:01     0      
КРОТ!
   Ответить    
Жора-одессит
Дальше по улице еще два «претендента» на падение. Столбы просто закопаны в землю на небольшую глубину. Без бетонирования или еще какого-то укрепления. А висят на этих столбах «гирлянды» кабелей.
Завтра, если не забуду, сфотографирую.
   Ответить    
Тот
Тот 3 июня 2014, 23:55     +1      
Правильно установленный столб держится на проводах.
   Ответить    
   Правила