В Одессе столкнулись иномарки, одна из них взорвалась: есть пострадавшие
0
В ночь с 13 на 14 апреля водитель BMW на скорости врезался в Mazda на улице Среднефонтанской. В результате пострадали три человека, сообщает «Вгороде».
По словам свидетелей ДТП, после удара в одном из авто взорвался газовый баллон. Машину буквально разорвало на куски.
«У BMW скорость была не меньше 150, а в повороте он даже не притормаживал. На самом пике поворота занесло заднюю часть автомобиля, вылетел на встречку, уже задней частью ударил Mazda и отлетел в забор. Удар был очень сильный», — отмечает очевидец аварии.
По предварительным данным пострадали три человека, они госпитализированы. На месте работали сотрудники Госслужбы по вопросам ЧС.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
И ещё Уважаемая редакция, ну не пишите многогранно «иномарка». Иномарка-это и Роллс-Ройс и БМВ и даже «Жигули» А отечественный автопром лишь «Славута» и подобная срань Потому на такие заголовки падки лишь обыватели, которые не отличат одну машину от другой.И для них все кто на «иномарках»(так как они на трамвае)-классовый враг
да пофигу, хоть на Москвиче. Правила ПДД пишутся для ВСЕХ владельцев ЛЮБЫХ авто! И меня это не заводит, а печалит, что в этой долбаной стране идиоты имеют возможность вредить порядочным гражданам бзнаказанно!
Меня ещё печалят идиоты, которым не нравится построение моих фраз! Убирия, тебе что скучно? Рули с флагом на баррикады! Я в твои комменты не лезу (хоть они порой и весьма «странные») и ты в мои не лезь! Я просто высказал своё мнение на форуме относительно поведения некоторых водителей, а ты мне тут какой-то допрос устроил. Реально, ты порою странный тип.
Дедушка У-Шу пошел на рекорд! Это его коммент по поводу прокурора Котовска,на «Храбро»- Убирия-Шмубирия
-«Лёша Галактионов, конечно своеобразный человек, но в его голове селятся вполне толковые мысли, а потому скорее всего он пошел на поводу у кого-то Не думаю, что милиция там не присутствовала.«-
У-Шу не только руководство города, области и страны лично знает, но! и колхозного прокурора охарактеризовать может. И по имени его знает! Вот так! P.S. А с собакой прокурора ты не знаком?
Причём здесь «достоин»?? Возможность уехать давно была и есть до сих пор. Однако мне в другой стране будет скучно без таких «умников», как ты или У-Шу, способных только жопой сидеть за компом про изредка проявлять мозговую (или черепо-лобовую — как у вас там?) активность.
В первую очередь авария произошла из-за дождя, во-вторых, освещения как такого на 90% улицах города в темное время суток отсуствует, в третьих, нет ни одной нормальной улицы где невозможно двигаться, что-бы не выделывать досаафовский прием «восьмерка», простым языком объезжая колдобину за колдобиной. В такой ситуации сложно уследить за данной обстановкой, еще впридачу пешеходы выскакивают как зайцы из-за куста там где их меньше всего и ждеш, так как зачастую знаки прикрыты билдбордами или ветками деревьев.
дебилы — бмвшники молодые пацанчики на старых ведрах типа е30, е34.
На новых дорогих БМВ обычно ездят вполне репектабельные никуда не спешащие люди, как — то — жена Резникова, жена Гурвица, прокурор у которго Х5 угнал сын Кравца. (интересно что никто из низ ни дня не занимался бизнесом ) ) )
Думская, когда вы перестанете использовать слово «иномарки»? Сейчас не 1972 год на дворе. Практически ВСЕ машины на улицах — какие-то иномарки. Вы думаете, оно круто звучит в заголовке? Нет, оно звучит как совковый архаизм.