фр4



Мопед, на котором перевозили четырехлетнего ребенка, попал в ДТП 


Ребенок пострадал в результате аварии, которая произошла сегодня на улице Каманина.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, около 09:00 там столкнулись автомобиль Mercedes и мопед. Водитель и 4-летний пассажир двухколесного транспорта обратились за помощью к медикам.




«Материалы происшествия оформил следователь. Обстоятельства дорожной аварии будут установлены в ходе следственных мероприятий», — отметили в полиции.

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Разве на мопеде можно перевозить такого ребёнка?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 15 мая 2018, 11:59     +3      
Петрович, как в Таиланде.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Чем думал стерненко, когда садил на мопед ребенка?
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:26     +4      
Йолопе, навіщо ти про Сергія цю маячню верзеш?
   Ответить    
Великолепный
Одни родители кормят своих малышей шаурмой, другие перевозят на опасном виде транспорта…
Неужели они их так не любят?
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 15 мая 2018, 12:26     +5      
Пока у нас не будут соблюдаться ПДД, как водителями авто так и водителями двухколесного транспорта, у нас будут ДТП с участием этих двух видов транспорта. И совершенно все равно кто кого и как вез. Каждый водитель мотоцикла считает что можно проехать между машинами, пересекая двойные сплошные, обгоняя там где водитель не ожидает. В свою очередь водители авто не считают мотоциклиста  за участника движения. Выжимают его с полосы, считают досадной помехой на дороге. Все эти ситуации спровоцированы нами.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 15 мая 2018, 20:53     0      
А так же пока ПДД не будут облюдатся пешеходами…
   Ответить    
Тимур Ополинский
Дороги у нас как раз для мопедов)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
4-летних детей запрещено возит на таком виде транспорта.
Или у папашки было детское кресло на этом «дырчике»?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Стерненко это расскажи.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 15 мая 2018, 13:47     +6      
При чем здесь Стерненко?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А кто же еще?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 15 мая 2018, 13:53     +4      
Он есть на фото?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:10     +5      
Он вам в компот насцал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:15     +5      
Зачем свой стакан с компотом в унитаз ложите?
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 15 мая 2018, 13:55     +5      
А виноват он лишь в том что хочет вашего кумира люстрировать? Да, Друх?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он себя уже пролюстрировал по полной программе.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:25     +3      
Що ти за маячню верзеш, мерський посіпака?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:38     +6      
Ти працюєш в мерії і не володієш державною мовою?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так я удивлен, почему меня "подручным" назвали. Кроме того, что я избиратель Г.Л., никакого иного отношения не имею. В мэрии работает 2000 человек, из них наверное и 0, 1% на работу лично мэр не взял. Работал и до него, и после него буду.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:52     +5      
Посіпака
презр. приспешник (приспешница), клеврет, прихвостень.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ну это клевета по полной. Не приспешник и не клеврет, тем более. Брехня.
Так я могу тебя назвать шестеркой ганула.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 15:15     +3      
До чого Ганул, якщо ти про Стерненка написав? Я Стерненка  добре знаю як гідного товариша, але на нього не працюю, а ти в мерії працюєш, тому ти посіпака мера.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А ты посипака стерненко. И жополиз ганула. Вот такое мое мнение о тебе.
«Скажи мне кто твой друг», как говорится.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 15:40     +2      
Якщо в тебе в мерії посада передбачає необхідність лизати дупу мера, то тепер зрозуміло, чому від твоїх коментарів тхне лайном.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Как раз нет, мой прямой начальник поносит мэра всеми словами. При  чем, совершенно открыто.
Так что поносив я мэра, я бы еще и карьеру успешно делал.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 15:48     +4      
Твій керівник має рацію, на відміну від тебе.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У него своя позиция, у меня своя. И нормально работаем на благо города. "Посипакой" меня не называют, равно как и с моей стороны есть уважение к чужой позиции.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2018, 16:15     +4      
Нема поваги з твого боку, ти своїх опонентів постійно називаеш дурнями, хоча сам є таким, якщо не бачиш в мері злодія, який грабує кошти міста.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Бред полный. Эту хрень пытаются вдолбить клевреты гурвица, которых тут на форуме очень много. Например, обиженный и изгнанный из мэрии юрист Петр Гребенюк, скрывающийся под ником «неравнодушный». Сидит на форуме и гадит за деньги гурвица.
Или вот эти уличные бандиты, которых нанимают для силовых акций  стервенко, ганул.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 15 мая 2018, 17:26     +5      
Что за очередная чушь про Гребенюк?
   Ответить    
Великолепный
Нет уважения к тебе потому, что ты своих оппонентов называешь "пасіпаками" и "дурнями", хотя сам такой. Прекрати навязывать свое мнение. Будь толерантен.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 15 мая 2018, 19:49     +3      
А про Стерненко (как бы я к нему не относился) не клевета.:?
   Ответить    
Великолепный
Спасибо за уточнение. Я не знал, что Стерненко бот из мэрии.
   Ответить    
Великолепный
Стерненко с 25 мая преступник — зарезал человека ножом.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июня 2018, 15:49     +1      
Великолух, преступником можно стать только после приговора суда.
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 15 мая 2018, 14:00     -4      
Ниче: скоро на этих улицах только пешком получится ходить, поэтому ДТП не будет.
   Ответить    
Варвара-краса
Ну Саша Боровик дает конечно! Не ожидала.
   Ответить    
Просто очень добрый
На такой узкой улице строят огромную многоэтажку. И как видно но фото, не одну.. И где ставить авто, если он есть? С собой в квартиру брать?
   Ответить    
   Правила


6element