В Одессе стреляли в валютчицу: женщину госпитализировали в тяжелом состоянии
0
Стрельба произошла сегодня утром на улице Рихтера. Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, ранили уроженку Вьетнама, которая работала на промрынке «7 километр».
У женщины вырвали сумку и выстрелили предположительно из револьвера «флобер». Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. Корреспондент «Думской» побывал на месте и выяснил, что инцидент произошел около 7:30. Скорую и полицию вызвал охранник стоянки, расположенной неподалеку. Он увидел, что женщина идет по двору, шатается и падает. Сейчас правоохранители ведут осмотр места происшествия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Обмен валюты должен быть только в банках и в легальных пунктах обмена валют.
Ответить
|
 |
Нет. Право на ношение огнестрела и самооборону должно быть у каждого гражданина.
Ответить
|
 |
А ещё он должен быть без налога. И с чего, кстати, он должен быть только легальным? Моя валюта. Хочу, продаю, хочу, покупаю!
Ответить
|
 |
только банки покупают валюту по низким ценам, а валютчики по нормальной
Ответить
|
 |
Обмен валюты может и должен быть в банках, но не по хитрожопому курсу. Очереди тоже следует минимизировать. А еще нефиг фамилию спрашивать ;) Иначе так и будем менять во Вьетнамбанке)
Ответить
|
 |
Уже давно фамилию не спрашивают.
Ответить
|
 |
Мало валюты меняете, раз не в курсе, что многие спрашивают. Потому, если удобно и рядом, то 7км
Ответить
|
 |
Тут вообще нет такого "бизнеса", как продажа или покупка валюты с придуманой разницей в курсе продажи или обмена. Это наше доморощеное изобретение 90-х. Тут просто идет человек в банк и обменивает деньги, но для этого он их должен положить сначала на счет в этом банке.
Ответить
|
 |
Ты определись уже с кем ты, то тут, то наше доморощенное, .
Ответить
|
 |
Кто сейчас к кому цепляется, а, клон велика? Ты по теме можешь что-то написать, кроме многочисленных постов в виде бреда?
Ответить
|
 |
Сам клон велика, ответь по существу, отстану.
Ответить
|
 |
Так в цивилизованном мире. А мы где? В джунглях, что ли?
Ответить
|
 |
Если бы у тебя было много нала, ты бы не хотел. А так его нет, поэтому хочешь для других? Может тебе ещё зарплаты белые показать?
Ответить
|
 |
Да! Всё должно быть легально. Тогда будут деньги в казне.
Ответить
|
 |
Для начала, пусть верхушка власти+вся рада, -обелиться для начала, а потом мы, подумаем.
Ответить
|
 |
Каждый должен начать с себя самого и без раздумий.
Ответить
|
 |
Мы менее защищены от последствий и произвола, соображаешь, ?
Ответить
|
 |
Типичный вскукарек властей: вы начните с себя, а мы тут посмеемся!
Ответить
|
 |
Сегодня человек — самое жестокое существо
Ответить
|
 |
Например, в Барселоне на центральной улице для туристов Рамбле я увидел только один обменный пункт валют. Никаких нелегальных обменов нигде по городу не видел.
Ответить
|
 |
С грабительским курсом эти обменники на Рамбле.Их несколько. Держат пакистанцы.
Ответить
|
 |
Ну почему же? Я зашёл в пункт обмена просто ради интереса. Курс такой же как и в Украине. В Европе нет необходимости менять валюты, так как во всём ЕС евро.
Ответить
|
 |
При обмене долларов на евро,курс был не такой как межбансковский.
Ответить
|
 |
ну да конечно, когда тебе за 100 уе дают вместо 85, 70 евро, это глюки.
Ответить
|
 |
Глюки, это Вам неравнодушный барселонец сказал, должны верить безоговорочно))
Ответить
|
 |
Пусть всегда будет солнце.Пусть всегда будет мама.Пусть всегда будет меняла.Пусть всегда буду Я.
Ответить
|
 |
Где можно ознакомиться с Вашими работами, художник? Дайте ссылку!
Ответить
|
 |
Не умею ссылки кидать и фото тоже, научить некому.
Ответить
|
 |
Обратись к своему оппоненту, он тебе подскажет как хороший специалист. Не стесняйся.
Ответить
|
 |
Он всех в больничку отправляет, хотя сам там находиться.можешь ты объяснить?
Ответить
|
 |
Прекращай! Вы же интеллигентные люди. Где можно найти твои работы?
Ответить
|
 |
Петрович, зато по кражам Барселона дежит уверенно первые места в антирейтингах)
Ответить
|
 |
Я об этом тоже писал. Причина тому, что уголовная ответственность начинается за кражу имущества свыше 400 евро. Если меньше этой суммы, то административная ответственность в виде штрафа. Представляете, чтобы у нас так было? Не приведи, Господи! Все предупреждают, в том числе и в метро, чтобы внимательно следили за своими вещами. Воруют в основном иммигранты-румыны.
Ответить
|
 |
мадам с красным рюкзаком и псом на фото похоже тоже уроженка Вьетнама? в рюкзаке баксы а пес для охраны?
Ответить
|
 |
Точно. Деньги им выдают на рынке. Они все получают проценты .
Ответить
|
 |
Насчет убойной сили Флобера — явный перебор
Ответить
|
 |
Чем краще мы будем жить, тем больше таких случаев будет случаться. К примеру, в Сомали не грешно ходить с АК времен второй мировой, потому что за два банана можно отправиться кормить насекомых.
Ответить