В Одессе судят милиционера, который «выбивал» признание ради взятки
Прокуратура закончила досудебное следствие по уголовному делу в отношении работника Суворовского райотдела ГУ МВД Украины в Одесской области. «В ходе досудебного следствия установлено, что работник милиции, применив психическое воздействие, заставил гражданина признаться в хранении марихуаны. Затем он требовал от матери указанного гражданина 5 тыс. долларов США за непривлечение его к уголовной ответственности и получил более 8 тыс. гривен», — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Милиционер обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 364, ч. 2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением, совершенное работником правоохранительного органа, мошенничество). Уголовное дело с обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«применив психическое воздействие, заставил гражданина признаться в хранении марихуаны.» — это плохо? Если только психическое
Ну а взятка это понятно.
Відповісти
|
 |
«Работа у нас такая, работа у нас простая»
Відповісти
|
 |
Так если не было марихуаны, то за что взятка?
Відповісти
|
 |
Взял мент какого-то наркодиллера, с марихуаной, хотел с него бабла срубить, но, по молодости и неопытности сидеть теперь будет в место него, т.к. нефиг налаженные схемы ломать! )
Відповісти
|
 |
«Ксиву и пистолет выдали — ну я и работаю! А что — ещё и зарплату дают?!! «
Відповісти
|
 |
А он что -единственный ублюдок в Райотделе?.Остальная братва не знала что там происходит или Нач.Райотдела берёт работу на дом?.Их всех стрелять надо тварей.
Відповісти
|
 |
Ну вооооот опяяяяять :( Где Ф.И.О.? Мне кажется, что его скоро отпустят :) Денежку даст и всё будет нормально :)
Відповісти
|
 |
Нет. Наверное, окажется — что он там уже не работал на момент преступления. Задним числом уволят и — концы в воду.
Відповісти
|
 |
А я думаю, что он признался под воздействием психического давления, что в конце концов выяснится и справедливость восторжествует
Відповісти
|
 |
Видимо перед своими проштрафился, иначе ничего бы этого не было)
Відповісти
|
 |
Что обозначает фото? Зачем оно? В чем тайный смысл его публикации?
Відповісти
|
 |
В Харькове когда то была группа из 30 с чем то мусоров, которые подбрасывали студентам дурь, а потом выбивали с них признания, а с родителей — бабки! Но их, вроде, пересажали. и их была группа. Этот мусор скорее всего не один был, просто потянул паровоз. что бы остальных прикрыть.Ни для кого не секрет, что менты крышевали, а может быть и сейчас крышуют наркопритоны За это казнить надо! .
Відповісти
|
 |
ГАД!!! Пока одни милиционеры днем и ночью охраняют (есть и такие)на совесть нас, другие не вставая с кресла обогащаются
Тфу! Лягавые!
Відповісти