фр4



В Одессе судят дилера, который оставлял по городу закладки с опасными наркотиками  


Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении одессита за контрабанду и сбыт наркотических и психотропных веществ в особо крупных размерах (ч. 3 ст. 305 и ч. 3 ст. 307 УК Украины).

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, расследованием установлено, что в течение 2013-2016 годов подозреваемый сбывал наркотики в разных районах Одессы путем закладок.




Так, во время обыска по месту его жительства правоохранители обнаружили более 560 грамм опасных психотропных и наркотических веществ, в том числе каннабис, амфетамин, пировалерон и прочее.

Кроме того, в сентябре 2016 года он незаконно приобрел из Китая почти 680 грамм особо опасного психотропа, который он получил по почте.

Сейчас обвинительный акт направлен в Киевский районный суд Одессы для рассмотрения по существу.










Гензель
У моих знакомых один урод сосед прямо из окна наркоту бросает наркомам  постоянно куча всяких хмырей ошивается в парадной и под окнами — он даже не заморачивается закладки делать. Ничего не изменилось  менты как крышевали эту тему так и крышуют.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 февраля 2017, 11:09     +13      
А ты или твои "знакомые", как сознательные граждане могли бы и накатать заяву на соседа-диллера. Тогда бы ты имел моральное право осуждать за бездействие полицию.
А так, ты являешься соучастником преступления, или как минимум тебя надо наказать по Статье 396. "Сокрытие преступления"!!
   Ответить    
Андрей Галич
Бредишь? Тебе по-моему четко написали: все крышуется ментами, в чем смысл этих заявлений?
   Ответить    
Ислям Маликов
Тогда лучше в СБУ звонить?
   Ответить    
тетя Фира
Дайте телефон.
   Ответить    
Ислям Маликов
Телефоны "горячей линии" в Одессе: (048)722-14-17, (048)725-33-23.

Центральное управление: 0-800-501-482.
   Ответить    
C. Cattani
Дядя Фира, тебе Гугл отключили?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:53     +16      
Да ты шо… А может просто так легче "написателю"?
Зачем что-то делать, если можно винить всех и вся кроме себя?
Вы мне напоминаете тех людей, которые выбрасывают из окон машин окурки и другой мусор, но при этом ругают дворников, за то, что они не достаточно тщательно убирают
   Ответить    
Нестор Иванович
И после такой заявы, участковый вызовет к себе этого урода, и скажет, что  от соседей из квартиры &, на тебя поступила жалоба. Понял? И урод устроит соседям чёрную жизнь.
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 12 февраля 2017, 00:27     +11      
А ты, батько Махно, вижу совсем сдал? Лучше будешь помахивать таким участковым, обнон'у, соседу-наркодилеру? Засунешь язык в *опу и будешь надеяться, что пронесет? Не пронесет, батько. Просто чести у тебя нет.
   Ответить    
Dary Bassova
Ты, умник, хоть раз обращался по этому делу в ментовку? я обращалась, и не раз. Эту тему крышуют менты, смотрят на "борцов" как на идиотов, мол, "зачем вы тратите свое и мое время, идите погуляйте, попейте чаю дома". Единственный выход — бить наркоманов арматурой и отстреливать. Но  за это можно получить по голове.
   Ответить    
ZadoVol
Нет состава преступления.
Может они ключи ищут.
   Ответить    
ZadoVol
У меня с братом один магнит от домофона — прячем его каждый раз, точно как закладку. Там экспертиза нужна.
   Ответить    
ZadoVol
Сами по себе закладки, как и почта — ничего не значат. Это просто метод передачи. Как таблетки.
   Ответить    
ZadoVol
Я когда-то писал что по окнами чувак колупается в земле. И что? Может он мелочь потерял ответили.
   Ответить    
ZadoVol
Пишу по 2 строчки. Бот не пропускает больше)
Нет состава, вскрыть дверь и обыскать не смогу даже.
   Ответить    
ZadoVol
Может это прикол, розыгрыш, постановка, может он всего-лишь незаконный предприниматель, а не дилер.
   Ответить    
ZadoVol
Просто не могу пройти мимо такой безграмотности.
Преступления в самих закладках нет. Скрывать нечего)
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
Департамента противодействия наркопреступности
Адрес подразделения: 65058, г. Одесса, ул. проспект Шевченко, 15/5
Телефон подразделения: (048) 779-47-34
Телефон доверия: (048) 779-46-78
   Ответить    
Андрей Галич
Из этого департамента хоть раз пробовали звонить по номеру с надписи на заборах "бошки и фен"?
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
После звонка надписи не исчезают.
Убирать надписи  забота орлов Орловского в оранжевых жилетках, но наверно есть интерес их не трогать)
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 11 февраля 2017, 14:35     +14      
все просто из личного опыта, я живу в кв.4, кв.1 торгует вернее торговала, сначала ему побили окна, помогло не надолго, потом в парадной мы дали ему чуток, помогло не надолго, потом ему на подоконик налили бензин и подожги торговля закончилась, поймите ети уроды не пойдут жаловаться на Вас, так как за ними криминал и не важно крышуется он или нет,  главное чтоб эти дельцы не знали откуда ноги растут, в нашем случае мы не шифровались, теперь ходит здоровается по не сколько раз на день, торговля прекращена…
   Ответить    
тетя Фира
100% ментовский бизнес.
   Ответить    
Ираида
Ираида   Proxy 11 февраля 2017, 11:09     +8      
« оставлял по городу закладки с опасными наркотиками». А какие наркотики являются не опасными?
   Ответить    
Ислям Маликов
Курительные смеси формально не наркотик.Некоторые коноплю считают лекарством.
   Ответить    
Ислям Маликов
Почему её в аптеках нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Адрес этой аптеки подскажите пожалуйста.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:00     -7      
Интернет.
   Ответить    
Неравнодушный
Не кури! Красиво на это смотреть? А последствия для здоровья?



   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите на это уродство и никогда не пробуйте наркотики!


   Ответить    
Неравнодушный
Предложили попробовать? ОТКАЖИСЬ! Смотри последствия!


   Ответить    
Eugeniy Melnikov
А когда будут судить не такую мелочь, а тех кто сюда килограммами вез и по магазинам реализовывал? А то о победе докладывают, а приговоров чет не припомню.
   Ответить    
Андрей Галич
Зачем же постите телефоны всяких департаментов, если не верите в успех?
   Ответить    
Неравнодушный
Звоните на 102. Обязаны отреагировать! Если не реагируют, жалуйтесь главному полицейскому области или прямо в МВД.
   Ответить    
Гензель
Так они реагирует  приходят, берут у него деньги и уходят. Неделю никто ничего не бросает, потом все начинается заново. Вы как будто в ментовке не работали, Неравнодушный, такие вещи пишите что неудобно прям.
А если заяву официальную написать то потом найдешь свой автомобиль с проколытыми колесами или самого себя проколотого найдешь, и это если повезет.
   Ответить    
ГУДРОН
Шестерки заслуживают наказания, но реально, если не убрать их "крышу" и основных поставщиков, никуда эта проблема не исчезнет. Страшные видео, это чьи-то родные, дети…
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы не было крышевателей, проблема была бы значительно в меньших размерах.
   Ответить    
тетя Фира
Посмотрел, жесть.И одна молодь! Все последствия акцизов на вино, водку, пиво.Еб…ое правивительство, даешь дешевое спиртное.Лучше больная печень, чем больные мозги.
   Ответить    
C. Cattani
"тетя Фира    11 фев, 17:38 !      0   
Посмотрел, жесть." так ты тетя или дядя Фира?
   Ответить    
Неравнодушный
Опять провал!
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:16     +1      
«Раки» напротив Привоза еще торгуют?
   Ответить    
C. Cattani
А ты на Привозе не бываешь?
   Ответить    
Хватит лжи
торгуют
   Ответить    
Неравнодушный
… наркотой?
   Ответить    
тетя Фира
ментовская точка.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:33     -9      
Для Неравнодушного "ватные новости" — наркотик?
   Ответить    
Неравнодушный
… для ваты как наркотик! В натуре!
   Ответить    
C. Cattani
Для тебя и Гадика дуст наркотик.
   Ответить    
Неравнодушный
«Ватные новости» делаются очень талантливо. Браво создателям!
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 11 февраля 2017, 14:01     -7      
Такое впечатление, что «белка» от алкоголя выглядит более лицеприятно.
   Ответить    
тетя Фира
Да что вы, белка, просто красота!
   Ответить    
Днепровец
Наверное их надо высылать на Филиппины.
Там несколько тысяч добровольно сдались полиции, дабы избежать смерти.
   Ответить    
   Правила


6element