|
Одесситы все чаще болеют гепатитом А. Об этом сообщила представитель Госпотребслужбы Ольга Балановская. По ее словам, в 2018 году количество заболевших гепатитом А увеличилось по сравнению с 2017-м в два раза: «Уже в этом году в инфекционную больницу поступило 35 человек, это достаточно серьезный показатель», — отметила она. В Госпотребслужбе призывают одесситов тщательно соблюдать правила гигиены: регулярно мыть руки, употреблять очищенную и бутылированную воду, так как гепатит А весьма коварен. «К примеру, у 90% детей он протекает бессимптомно, у взрослых этот показатель ниже – 20-25%, но если человек работает в системе общепита или в медучреждении, то он может, сам того не зная, заражать других людей», — отметила Ольга Балановская и добавила, что гапатит А, кроме всего прочего, передается половым путем. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Кстати, его заметили выходящим из элитного ресторана. Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Депутатка Фонтанского сельсовета задекларировала Tesla за 100 тыс. грн, хотя его рыночная стоимость превышает миллион
Юмор, танцы и песни: в Одесском национальном экономическом университете отпраздновали «Студенческую весну» (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















