К теплоснабжению подключены 85% одесских потребителей.
Об этом сообщил вице-мэра Анатолий Орловский в ходе брифинга.
По его словам, полностью подключен Киевский район, часть Черемушек и Суворовского района. В ожидании тепла — Приморский район.
«По зоне ТЭЦ еще идет подключение. Одесская ТЭЦ работает уже 4-й день, до воскресенья все дома будут обеспечены теплоснабжением»,- рассказал Орловский.
Все остальные 140 котельных предприятия КП ТГО включены и работают.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
И это вы считаете нормальным? 27 число на дворе, и не +15, а +7-9 градусов, просто африканская жара. После шторма и ливня дома промокли и остыли, и внутри тоже сыро и холодно. Люди начинают болеть. На Черемушках кое где включили но, батареи просто не ледяные. Полотенце махровое сохнет второй день. И это считается теперь нормально.
Из 10 котлов в котельной включили только 2, остальные в разобранном состоянии с лета. (котельная на Бл. Мельницах за "Наталкой")А вы про биметаллические радиаторы и байпасы )
именно про радиаторы и про тупых сантехников со своми советами убрать байпас. нижний розлив 1этаж- батареи горячие 2 этаж батареи горячие
4 этаж батареи чуток теплые. Спустился на 3 этаж, живут квартиранты пустили без проблем. Радиатор 15 секций биметаллический радиатор без байпаса, работают 4 секции из 15! На комнату 18 метров ! И кто тут виноват? И конечно теплоноситель с заниженной температурой
Пр. Шевченко мерзнет ; ( кстати, коллеги из Педина сказали, что начальство их предупредило — греть будут общежития, учебные корпуса обогревать не будут, преподавательский состав отправят на 2 месяца в неоплаченный отпуск. От так.
Монополист заботится не о том, как согреть одесситов, а о том, как положить больше бабла в карман. Начало отопительлного сезона отодвинули скроее всего умышленно, чтоб мерзнущие жители многоэтажек были рады хоть еле теплым батареям и уже не сильно возмущались взлетевшим в очередной раз тарифам. При доброй воле властей монополию тепловиков можно было бы устранить. Например, отменить дурацкий запрет на установку в квартирах автономного отопления. Правда, при теперешней цене газа это тоже не сильно выгодно. Но хоть можно включать тогда, когда холодно. Еще интересный вариант — строить придомовые котельные, причем не на газе, а на твердом топливе. Топливо обошлось бы намного дешевле газа, а современные твердотопливные котлы отвечают экологическим тербованиям.
А где новость о том, что сегодня жители новостроя на Разумовской 10/12 перекрывали около часа улицу чтобы их услышала управляющая компания Ренессанс и включила отопление в автономном доме со своей котельной?
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».