В Одессе «Тойота» перевернулась, пытаясь обогнать «Шкоду»
Сегодня утром около 8:45 на улице Дмитрия Донского (в 300 метрах от Люстдорфской дороги) произошло ДТП.
Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля «Тойота» серого цвета, совершая обгон на пешеходном переходе, не справился с управлением и при возвращении в свою полосу зацепил обгоняемого авто «Шкода» белого цвета. В результате «Тойота» перевернулась.
«Автомобиль «Шкода» стоял посреди дороги (скорее всего он пытался выполнить левый поворот), а следы от дисков «Тойоты» на дороге говорят, что водитель пытался вернуться в свою полосу. За пешеходным переходом он наехал левым колесом на бордюр, после чего крутнул рулевое колесо резко вправо, что и стало причиной опрокидывания», — рассказал очевидец.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это не водитель — это подонок! Даже если пьян — надо управлять автомобилем так, чтоб тебя никто не заметил. «Думская» после удара о бордюр, уже никто никуда не рулит
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.