В Одессе трамвай столкнулся с «Лексусом»
ДТП с участием трамвая и внедорожника «Лексус» произошло вчера вечером в районе Привоза. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Одесса как она есть». По словам очевидцев, трамвай двигался задним ходом и не заметил «Лексус». Информации о пострадавших не поступало.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Водитель авто возомнил себя водитель трамвая и поехал по рельсам?
Ответить
|
 |
У Привоза все ездят только на лексуах и по трамвайным рельсам. Обычай такой: перед сном грядущим поездить там, можно утром, но вечером лчше
Ответить
|
 |
Сзади трамвая стоит аварийка.Без помощи нельзя двигаться задним ходом. Гаи приедет разберется. Трамвай подрезал лексусу
Ответить
|
 |
Трамваи вообще офигели! Обогнал, подрезал и резко затормозил.
Ответить
|
 |
держал бы Лексус дистанцию — был бы цел
Ответить
|
 |
Вины трамвая там нет. Там вообще нет проезжей части по рельсам. То что там положили асфальт (потому что на дороге устроили парковку) еще не говорит что там дорога.
Ответить
|
 |
Правильно было бы сказать Лексус столкнулся с трамваем, судя по фото
Ответить
|
 |
Представляю какое же было изумление на табло у водителя лехуса когда трамвайная «колбаса» вошла в его машину. Жизнь полна сюрпризов, особенно она полна ими на трамвайных рельсах.
Ответить
|
 |
Трамвай придурок! Почему ехал не по дороге?! Зачем на рельсы выперся?Какого не уступил лексусу?! У нас ведь владельцам таких авто закон не писан
Трамвай виноватый!!! Адназначнаааа!!!
Ответить
|
 |
очевидцы, которые сказали, что трамвай ехал задним ходом не пассажиры ли Лексуса, часом? ;)
Ответить
|
 |
Водила трамвая будет долго ремонт оплачивать из каждой зарплаты по чуть чуть, дабы черту (а именно такие ездят на лексусах с этой стороны привоза) запомнилось, что не хрен кататься по трамвайным рельсам давя в щиток (несоблюдение дистанции) 20 тонный вагон, который может и назад откатиться.
Ответить
|
 |
по словам очевидцев на бмв и мерседесах, трамвай обогнал и подрезал лексус ))
Ответить
|
 |
да достали уже не тромвай врезался а МАШИНА когда писать будите правельно
Ответить
|
 |
С какого дна ада вылез ты, о повелитель правописания.
Ответить
|
 |
>Юра Катюшин
Розенталь Д.Э. «Пособие по русскому языку» Кузнецов С.А. «Большой толковый словарь русского языка»
Правильность написания слов можно проверять и через поисковик. Вероятнее всего, при вводе неправильного слова поисковый сервис (google, yandex) подскажет вам правильный вариант.
Ответить