пс2



В Одессе трое подростков избили прохожего и отобрали деньги


На улице Варненской в Одессе трое 15-летних подростков напали на прохожего и отобрали у него 2,5 тысяч гривен.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, один из подростков несколько раз ударил мужчину по затылку и он упал. Затем злоумышленники избили его, достали из его кармана деньги и убежали.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж). Двух подозреваемых полиции удалось задержать, поиски третьего продолжаются. Злоумышленникам грозит от четырех до шести лет тюремного заключения.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

catarsis
catarsis 19 июня 2020, 13:09     +26      
Эээ, что за дичь посреди белого дня?
   Ответить    
Виктор Викторович
Пора к этой дичи привыкать! Скоро это будет обыкновенные  дела!
   Ответить    
Владимир Степанов
Гоп- стоп был всегда, но этот способ грабежа ненавистен и подл,  и не подлежит смягчению наказания.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Да, шакалы сзади напали, по затылку ударили
   Ответить    
Run Fast
Run Fast   страна по ip - od 19 июня 2020, 13:20     +31      
Биомусор
   Ответить    
Дон кихот
Хорошие, веселые ребята, и ихние родители наверное тоже достойные люди!!
   Ответить    
Vicarious Atonement
их родители скорей всего работяги не вылезающие с работы, чтоб у дитинушек были айфончики, оригинальные кроссовочки…
я лично в своё время наблюдал очень много именно таких случаев. когда не от нужды, а от тупости, скуки, внушенного чувства безнаказанности…
   Ответить    
Vicarious Atonement
самое грустное что скорей всего они из очень даже не голодающих семей.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 июня 2020, 12:32     -2      
Возможно предводитель — да, из не голодающей семьи, развлекается из за угла,  но это возможно. В целом это реальный биомусор.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ребята ищут свой путь в жизни.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Тоже мне сроки! Впаять тварям малолетний лет по двадцать!
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua   страна по ip - ua 19 июня 2020, 14:53     +6      
Главное, что бы их хотя бы нашли.
   Ответить    
Великолепный
Не исключено, что с ними тоже такое произойдет лет через 20-30. Тогда они вспомнят себя, какими они были. Если вспомнят, конечно.
Вчера в соцсетях обсуждать очередное извинение девушки-подростка её подругами. За то, что «полезна к Андрею».
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 19 июня 2020, 13:47     +11      
Полезна Андрею?
   Ответить    
Великолепный
полезЛа. Там очепятка. Тебе не надоело изображать из себя Марь Иванну? Хотел исправить, но ты полез со своим очередным глупым комментарием.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 19 июня 2020, 13:56     +5      
Если бы хотел, то исправил. Причем тут твоя жена Маша, если смысл фразы меняется?
   Ответить    
Sharkyus
Sharkyus   страна по ip - od 19 июня 2020, 14:12     +18      
По всей видимости, ребята не знали, что у нас уголовка с 14-ти лет наступает. Шли себе к успеху, но не фартануло ) 
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 19 июня 2020, 14:18     +12      
Шакальё
   Ответить    
Изя Шниперсон
Жуков больше не спасёт Одессу…аминь…
   Ответить    
Тимур Ополинский
Слава Украине!
   Ответить    
Виктор Викторович
Вам не ответят, что героям слава!
   Ответить    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 19 июня 2020, 14:44     0      
В тюрягу мразот! Показали бы их фото, чтоб люди знали в лицо тварей!
   Ответить    
Boria Avelov
Boria Avelov   страна по ip - od 19 июня 2020, 14:46     +16      
интересно, если бы прохожий был затылком покрепче, и в ответ надавал бы юным гопникам жестоких пiдсрачников? ювеналусы уже бы возбудили дело? так что бы не от 4 до 6, а от 5 до 7? 
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Казнить тварей!
   Ответить    
Неравнодушный
Это же дети! Что Вы такое говорите?

(Сарказм)
   Ответить    
Великолепный
Разве это дети? Это же паразиты! (с)
   Ответить    
Виктор Викторович
Онижедети!!
   Так кричала черноротая дама с партии Яныка на шоу Саввы!
   Ответить    
Vicarious Atonement
Дети — сорняки жизни!
   Ответить    
Любовь Мазур
жаль родителей
   Ответить    
Нестор Иванович
А, вот, не жаль их ни капли. Понятное дело, придется им теперь раскошелится, чтобы своих отпрысков от тюрьмы отмазать.
   Ответить    
WindsOfChange
WindsOfChange   страна по ip - ru 19 июня 2020, 20:35     +3      
Пацаны к успеху шли. Не получилось, не фартануло.
   Ответить    
Egor Alshin
Egor Alshin   страна по ip - od 19 июня 2020, 20:51     +1      
Та видимо по схеме)-был выпивший, светанул в магазине филки…его и приметили)-кто дядю Мишу Тахирова помнит)?
   Ответить    
Vicarious Atonement
никто, но ты расскажи хто це.
   Ответить    
   Правила


6 element