В Одессе потерявший управление водитель троллейбуса смял несколько автомобилей  


Вчера на Греческой улице произошло ДТП с участием двух троллейбусов. У одного из «рогатых» отказали тормоза и многотонная машина скатилась от Пушкинской до Качинского, попутно смяв несколько иномарок и мусорных контейнеров.

Движение обезумевшего троллейбуса смог остановить второй троллейбус, принявший на себя удар. На видео аварии видно, как столкновения чудом удалось избежать водителю маршрутки, который, увидев ДТП, резко сдал назад.

Как рассказал «Думской» начальник КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман, ДТП произошло по вине водителя троллейбуса. Машина особых повреждений не получила и уже вышла на линию.


 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Andy Dobrozhanskiy
Водитель маршрутки не растерялся :)
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 13 січня 2016, 14:22     +33      
Профи — задний ход, между двумя ТС, в нервной обстановке…
   Відповісти    

kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 13 січня 2016, 14:10     +8      
А водитель тойоты в обмороке (
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 13 січня 2016, 14:13     +5      
Это месть иномаркам, таранившим троллейбусы) хотя конечно не смешно. Спрашивать кто виноват бессмысленно — опять скажут, что это нормально, с каждым может случиться, ну и самое главное что без жертв. Как будто если бы были жертвы это что то изменило бы в транспортном хозяйстве города.
   Відповісти    
Петр Васильев
Если бы были жертвы это изменило бы жизнь их близких, и это главное! Возможно вы примете это за "камлание", но я согласен что главное это избежать жертв. Железо делается, человека не воскресишь.
   Відповісти    

Агностик
«Сумасшедший троллейбус идёт домой…»

Не, ну Васильеву такой эпитет вполне простителен (и даже естественен — поэт всё-таки). Но читать про «обезумевший троллейбус» в новостях…

Или я придираюсь?
   Відповісти    
Gromogrom
Gromogrom   страна по ip - od 13 січня 2016, 14:40     +2      
Да нет, новость прямо горит от ярких высказывания. Как то "как столкновения чудом удалось избежать водителю маршрутки". Где там чудо — не  понятно, а вот мастерство водителя отлично видно.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Небессердечный
но кому это выгодно? врагам рогатых?
   Відповісти    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 13 січня 2016, 14:57     -5      
вот это ипать какие покатушечки!
   Відповісти    
Алекс Алексович
По предварительным данным, у троллейбуса отказали тормоза. Причины аварии устанавливают.
   Відповісти    
Bugimen
Перепутал переднюю и заднюю передачи походу
   Відповісти    
Брюква
я так походу перепутала газ и тормоз у себя во дворе. Пострадал только бампер, но мне хватило мозгов больше не водить. Этому красавцу хватит, как думаете?
   Відповісти    
Малик Исламов
Ну, да. У нас в Украине, и в Одессе в частности все троллейбусы(! ) на ручных коробках передач. Не то, что в Америке — все на типтроне! Буржуины, что сказать
   Відповісти    

Брюква
Интересно, а водителя троллейбуса тоже выпустили «на линию»? А если в салоне иномарке сидел ребенок, ну даже взрослый? Так блин поседеть можно и энурез заработать…
   Відповісти    
Петр Васильев
По моему в машинах никого не было.
   Відповісти    
шаляй-валяй
А что у нас троллейбусы ходят задом на перед?
Маршрутчику повезло, что за ним не было транспорта, а то была бы мясорубка.
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 січня 2016, 15:24     +1      

   Відповісти    
Eugeniy Melnikov
И мусорные баки опять на том же месте. Ждут, когда в них еще кто-нибудь врежется(
   Відповісти    
Малик Исламов
А как же прикажете обезопасить жителей славного города от самозадомдвижущихся троллейбусов? Только мусорные контейнеры! И желательно одного известного бренда
   Відповісти    

Евгений Жмеринков
Слава Богу что обошлось без жертв! Я думаю все в шоке, в том числе и водитель.
   Відповісти    
Алекс Алексович
У каждого водителя транспортного средства может случиться данная ситуация, ни кто не застрахована от такого.
   Відповісти    
gary
gary   страна по ip - ua 13 січня 2016, 16:34     -3      
Троллейбус…лучший друг мусоровоза)
   Відповісти    
Risha
Risha   страна по ip - od 13 січня 2016, 17:19     -1      
Хорошо что второй троллейбус попался!
   Відповісти    
Малик Исламов
"Попал", скорее. Как и владельцы припаркованных авто и бомжи, "обслуживающие" мусорные контейнеры.
   Відповісти    
zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 13 січня 2016, 17:27     +4      
Судя по сложенным рогам, он отключен был и покатился от чьего-то толчка. Интересно посмотреть начало происшествия.
   Відповісти    
Великолепный
В кабине был водитель. Так же интересно узнать, почему он не тормозил ножным и ручным тормозами.
   Відповісти    

Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 13 січня 2016, 20:33     -2      
вот тебе и подарок к Старому Новому(((((
   Відповісти    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 13 січня 2016, 20:45     0      
если бы были машины сзади, то куда бы сдавала маршрутка??? а так, спасибо Богу, и на этом!!!
   Відповісти    
Игорь Сидоров
Два известных пожара, (неизвестные в сводках 101)тролейбус, грипп разбушевался  и меньше чем за сутки таки.Диверсией попахивает большого «брата»
   Відповісти    
Малик Исламов
Так "больших", тем более "братьев", нынче пруд-пруди. Тут географическая дифференциация нужна. Роза ветров, так сказать. Направление.
   Відповісти    
Великолепный
Как видно, водитель разъяренного троллейбуса не растерялся. Вышел из кабины и как ни в чем не бывало передвинул неправильный контейнер, который каким то образом оказался на его пути.
   Відповісти    
Dubrovskiy
А как могут отказать тормоза по вине водителя троллейбуса?
   Відповісти    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 14 січня 2016, 00:12     +1      
Не удивительно троллейбусы одно многолетнее старье, интересно когда появятся обещанных 45 новых троллейбусов
   Відповісти    
   Правила