В Одессе тюремщики не дали заключенным приготовить брагу
Возле одесской исправительной колонии №14 задержан мужчина, который пытался передать заключенным запрещенные предметы, в том числе десять пачек дрожжей. Как сообщает пресс-центр облуправления Пенитенциарной службы, нарушитель – гражданин П. - был замечен возле основного забора учреждения. Он пытался перебросить на территорию колонии шесть пакетов.
«При распаковке вышеуказанных пакетов было обнаружено и изъято 10 пакетов сухих дрожжей «Львовские», 30 сим-карт мобильного оператора «Киевстар», четыре мобильных телефона «Самсунг» и пять колод игральных карт», — говорится в сообщении. Отметим, что дрожжи в тюрьмы чаще всего передаются для изготовления браги. Кроме самих дрожжей, в нее добавляют сахар и хлеб.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
"
в том числе десять пачек дрожжи» — это шедевр!
Ответить
|
 |
10 пачек?Ахахааа..Прикольно! А другой человек говорит, что дрожжи передаются туда уже давно каждый день и всегда))Вертухаю надо дать всего 100 грн.за «Непаливо».С некоторых пор начали передавать и симки-лет пять назад Как я люблю показательные выступления))Пресекли мля)
Ой.и пять колод карт
Все!Зэки обленились делать карты из пленки от рентгена и лепить зары из хлебушка)))) Почему не написали про скотч и «Фрекен Бок»,которые в разы опаснее?
Ответить
|
 |
ну взяли 6-чку, а основной наркотрафик прошёл мимо кассы
Ответить
|
 |
Простите за тупость, а где в тюрме брагу ставить?
Ответить
|
 |
Где хочешь. От ШИЗО до промки. Там способных хватает. Скоро юбилей централа, вот там народ гульнет.
Ответить
|
 |
По ходу герыч нынче не в ходу, сейчас «Львівскі дріжді» масть держат, всё патриотично!
Ответить
|
 |
Не смешно
, особенно когда «благодаря» таким перебросам осужденные обдолбаные или бухие ходят, они же не адекватные и неуправляемые становятся
Ответить
|
 |
Как Ю.Тимошенко во время отсидки? Интересно, чем её грели
Не брагой же!
Ответить
|
 |
Вот те на! Всегда давали гнать брагу, а тут как подменили. Хотят остаться монополистами в сфере передачи заключённым запрещённых предметов. А то каждый гаврик начнёт перебрасывать, а самим на что жить?
Ответить
|
 |
«крытая» реклама «Киев стара». «Самсунга» и «Львовских дрожжей»
Ответить
|
 |
дык это левандовича взяли, а те что за бабосы — те через вертухаев — без палива передают!
Ответить
|
 |
Переброс-запрет по определению.
Ответить
|
Правила
|
|