maristella



В Одессе у Вечного огня задержали голого мужчину


Сотрудники КУ «Муніципальна варта» вечером 20 сентября задержали голого мужчину, который сидел у Вечного огня у памятника Неизвестному матросу в парке Шевченко.

Как сообщили муниципалы, мужчина вел себя неадекватно и нецензурно оскорблял прохожих. Кроме этого, голый мужчина находился близко к огню, чем мог нанести себе травмы.




На место инцидента вызвали полицию и скорую помощь. Мужчину уговорили отойти от огня. В качестве одежды ему выдали защитный костюм и сопроводили к медикам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Индеец Жо
Каким местом?
   Ответить    

Raptor
Больше на Спиртугана, он свою одежду на бояру променял.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
За газ не заплатил, вот и не дали погреться… )
   Ответить    
саша сашин
мне кажется, что наоборот -- все налоги заплатил )
   Ответить    
Chief Всея Русі
Сосиску с яйцом решил поджарить
   Ответить    
WooDooDoll
Это всё соли
   Ответить    
Stirlitz
Может, бошки.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Последнее фото — концептуально: гражданские свободы под ненавязчивым сопровождением органов исполнительной власти)
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Столько наркоты на рынке что совсем не удивительно!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Может его только из тюрьмы выпустили, пошел парняга погреться, а тут опять приняли.
   Ответить    
Vitigno Tadano
Это тот, что на 10 Апреля исполнял?
   Ответить    
Вячеслав Круссер
Это раптор!! ))посе пфайзера грелся
   Ответить    
Raptor
Спиртовая шавка, не переводи стрелки.
   Ответить    

Евстрастий
Уаааа! Супер! ) Космический Вавилон падет. Свят-свят!
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
3
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×