В Одессе убийцу двоих детей приговорили к пожизненному заключению
К пожизненному лишению свободы приговорили 42-летнего мужчину, который убил четырехлетнюю девочку и ее 10-летнего брата.
Приговор вынес Киевский районный суд Одессы, сообщили в прокуратуре.
Жестокое убийство было совершено в июне прошлого года в квартире на улице Академика Королева. Убийца — отчим детей. Он задушил их, чтобы отомстить жене, которую подозревал в измене. При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сразу после задержания он во всем сознался, но на суде от этих показаний отказался и вину не признал. Однако были и другие доказательства, которые позволили суду вынести обвинительный приговор.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это чем и как нужно накачаться что-б такое сотворить. Наверное что-то местного разлива «надимедроленное». Сделал и сам охренел от этого. От нормальных крепких напитков такой агрессии не будет, хотя может белка, или количество отключающее мозги. Невозможно поверить, что в своем уме можно задушить двух детей. По пьянке постоянно какие-то ужасы происходят.
хватит уже эти сказки собирать) там такие же сидят и вааще там всем пофиг, там все "невиновные" и там имеет значение не твое прошлое, а твое поведение)
Не надо смертной казни. Отправить на остров, охрану по периметру, жрать не давать и всех туда. А там они сами порешают P.S. Оно и дешевле и не надо будет грех на душу брать.
на самом деле евопейцы же не дураки, смертная казнь это быстро и легко, а вот гнить пожизненно в одиночке — это наказание куда более тяжелое! запомните это!
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.