Кравоца Пространство



19 июня 2017, 14:23   

В Одессе угонщики пытались удрать от полиции на «Копейке»


Правоохранители с погоней задержали двоих парней, которые угнали ВАЗ-2101.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, информация о похищении автомобиля в Киевском районе города поступила 17 июня.

«В этот же день, благодаря эффективным розыскным мероприятиям, инспекторы задержали двоих мужчин, которые на угнанном автомобиле пытались покинуть город», — говорится в сообщении.

На оперативном видео видно, что злоумышленники не реагировали на требование остановиться, а когда полицейские предупредили, что откроют огонь, остановили машину и пытались уйти пешком, но им это не удалось.

24-летних задержанных передали следователям. Им инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ст. 289 УК (незаконное завладение транспортным средством).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1 м3 жира
Угнать копейку-это сильно!
Вероятно, планировали на металлолом сдать.
   Ответить    
РастОК
Теперь за это корыто сядут лет на 5.
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 июня 2017, 14:42     +11      
В этой новости прекрасно все!
- угнали копейку! Ё. Копейку Карл не Лексус! )
- работа полиции. Драйв, эмоции, оперативность!
- копейку нашли. Копейку простого бедного гражданина нашли и вернули.

Полиция сдела мой день! Просто супер!
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 19 июня 2017, 16:43     +2      
Чтобы дернуть «Лексус» одного желания и молотка  окно выбить,  мало. Нужны довольно дорогостоящие инструменты, сноровка, опыт и серьезные связи.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Только «копейка» с маленькой буквы.
   Ответить    
catarsis
catarsis 19 июня 2017, 15:04     -5      
Странные парни)
   Ответить    
белорусский одессит
Это не «копейка», а чуть более поздняя 11 или 13 модель.Кузов у 11 и 13 моделей одинаковый, только движки разные.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, бампера разные.

Слегка обновлено оформление задней и передней части кузова
— с бампера исчезли клыки и появились пластмассовые накладки на всю длину
— новое оформление внутренней обшивки
— сиденья нового образца
— изменена конструкция зеркала заднего вида (но по прежнему одно)
— на задних стойках появились насадки, предназначенные для отсоса воздуха
   Ответить    



Kol-o-Bok
При всём уважении к автомобильным эспертам «Думской»!
  Но мне почему-то вспомнилась
:-)
(и с какой буквы её именовать,
     с БОЛЬШОЙ или маленькой?)
   Ответить    
   Правила




29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
8
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
3
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
33
14:30 Помолился за одесское ПВО (и прилетов не было!): пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
25
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
7
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
15
08:26 Атака на Одесчину: обесточены пять сел, повреждено турецкое судно, дрон попал в многоэтажку в Румынии (обновляется) фотографии
7
28 мая
21:50 Ставка на Стокгольм. Почему шведские истребители станут будущим Воздушных сил Украины и как Трамп ускорил этот выбор фотографии
10
20:25 «Для нас без нас»: люди с инвалидностью раскритиковали подготовку одесских пляжей к курортному сезону фотографии
1
18:50 Баллистика против закруток: в Одессе разрушено одно из старейших промышленных предприятий (фото) фотографии
18
17:11 Мэра Килии отправили в СИЗО: свобода обойдется в 42 миллиона
4
найдутся?
16:28 Убийство Ганула: прокуратура требует для обвиняемого пожизненный срок — дело близится к развязке фотографии
31




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×