artville1



21 июня 2016, 19:13   

Одесская полиция с собаками ищет двух украденных лошадей


0

В конном клубе «Айвенго» неизвестные украли двух лошадей. Пропажу обнаружили сегодня утром. Как отмечают в клубе, эти животные занимались ипотерапией детей и инвалидов АТО.

«Лошади паслись в районе ипподрома на улице Краснова. В последний раз их зафиксировали в 3 часа ночи камеры наблюдения на заправке, когда двое неизвестных верхом на них двигались в сторону Горбатого моста»,- сообщил общественный активист Юрий Козариз.




В свою очередь в пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили информацию о похищенных лошадях.

«Сейчас оперативники проводят поиск лошадей с участием кинологической службы и служебных собак», — сообщили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




bukvoed
bukvoed 21 июня 2016, 19:15     +2      
Лошади в катакомбах прячутся, не? )
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На Палермо.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 21 июня 2016, 20:00     +5      
В таком варианте лошади очень удобно в колбасе прячутся((
   Ответить    
Одессит Гришка
Цыганский гроссмейстер считает партию проигранной, если теряет обоих коней.
   Ответить    
Александр Архипенко
тоже про цыган подумал))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гладиатор
Сигнализацию на лошадь?!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 21 июня 2016, 19:55     +6      
Тем временем фестиваль продолжался…
   Ответить    
Неравнодушный
Вы будете удивлены, но в Одессе есть лошадиная мафия. Сам поначалу удивился, но так оно и есть.
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 20:30     +6      
Пан адвокат, Вам известны виды мафии каких еще нет в Одессе?
Мафия представляет собой объединение («СЕМЬЮ») криминальных групп.
А теперь вспоминаем, чему нас учили в детстве:
"СЕМЬЯ-это слово нам многое скажет.
СЕМЬЯ нам с рождения в путь жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
СЕМЬЯ с нами рядом всегда и везде,
СЕМЬЯ много значит в каждой судьбе";)
   Ответить    
степняк 2
Коллега «Неравнудшный»-поделитесь информацией, если можно. Я сам «лошадник», знаю многих, но про «лошадиную мафию«слышу впервые.
   Ответить    
Неравнодушный
Непросто всё рассказать. Но если беременную  хозяйку лошади избивают конкурентки, то это, образно говоря, "мафия".
   Ответить    

iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 20:39     -4      
Спрячь за высоким забором девчонку — выкраду вместе с забором!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 20:42     -5      
А вообще, я, конечно, против бесцельного и никчёмного эксплуатирования животных. У нас есть автомобили и поезда, зачем до сих пор ездить на лошадях?? для чего нужно мучить животных? засовывать им железки в рот и бить их ногами по бокам? Бред, варварство и жестокость вся эта верховая езда и всё с ней связанное
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:04     +6      
Что значит никчемное? Ты про ипотерапию не слышал у себя на Орде?
   Ответить    

орхидея
Цыгане украли!
   Ответить    
орхидея
Цыгане украли!
   Ответить    
Неравнодушный
…  не обязательно! Могли отомстить конкуренты. Собака с полицейскими разберётся.
   Ответить    

Великолепный
Охранять надо было лошадей.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 21 июня 2016, 22:31     +6      
жалко лошадок, очень…
   Ответить    
Неравнодушный
Какая гадость эта Ваша конская колбаса!
   Ответить    

Пашка одессит
Очень люблю конскую колбасу!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 22 июня 2016, 00:28     +3      
Надо на конкурсе «Мисс Москва» поискать — там всегда лошадей полно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В МИДе РФ точно одна есть.
   Ответить    

Неравнодушный
Какая прекрасная детская песня!


   Ответить    
Великолепный
Это все песни про коней?
   Ответить    

   Правила



19 мая
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью
1
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
4
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
3
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
5
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
16
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
3
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber