artville1



21 июня 2016, 19:13   

Одесская полиция с собаками ищет двух украденных лошадей


0

В конном клубе «Айвенго» неизвестные украли двух лошадей. Пропажу обнаружили сегодня утром. Как отмечают в клубе, эти животные занимались ипотерапией детей и инвалидов АТО.

«Лошади паслись в районе ипподрома на улице Краснова. В последний раз их зафиксировали в 3 часа ночи камеры наблюдения на заправке, когда двое неизвестных верхом на них двигались в сторону Горбатого моста»,- сообщил общественный активист Юрий Козариз.




В свою очередь в пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили информацию о похищенных лошадях.

«Сейчас оперативники проводят поиск лошадей с участием кинологической службы и служебных собак», — сообщили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




bukvoed
bukvoed 21 июня 2016, 19:15     +2      
Лошади в катакомбах прячутся, не? )
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На Палермо.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 21 июня 2016, 20:00     +5      
В таком варианте лошади очень удобно в колбасе прячутся((
   Ответить    
Одессит Гришка
Цыганский гроссмейстер считает партию проигранной, если теряет обоих коней.
   Ответить    
Александр Архипенко
тоже про цыган подумал))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гладиатор
Сигнализацию на лошадь?!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 21 июня 2016, 19:55     +6      
Тем временем фестиваль продолжался…
   Ответить    
Неравнодушный
Вы будете удивлены, но в Одессе есть лошадиная мафия. Сам поначалу удивился, но так оно и есть.
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 20:30     +6      
Пан адвокат, Вам известны виды мафии каких еще нет в Одессе?
Мафия представляет собой объединение («СЕМЬЮ») криминальных групп.
А теперь вспоминаем, чему нас учили в детстве:
"СЕМЬЯ-это слово нам многое скажет.
СЕМЬЯ нам с рождения в путь жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
СЕМЬЯ с нами рядом всегда и везде,
СЕМЬЯ много значит в каждой судьбе";)
   Ответить    
степняк 2
Коллега «Неравнудшный»-поделитесь информацией, если можно. Я сам «лошадник», знаю многих, но про «лошадиную мафию«слышу впервые.
   Ответить    
Неравнодушный
Непросто всё рассказать. Но если беременную  хозяйку лошади избивают конкурентки, то это, образно говоря, "мафия".
   Ответить    

iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 20:39     -4      
Спрячь за высоким забором девчонку — выкраду вместе с забором!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 20:42     -5      
А вообще, я, конечно, против бесцельного и никчёмного эксплуатирования животных. У нас есть автомобили и поезда, зачем до сих пор ездить на лошадях?? для чего нужно мучить животных? засовывать им железки в рот и бить их ногами по бокам? Бред, варварство и жестокость вся эта верховая езда и всё с ней связанное
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:04     +6      
Что значит никчемное? Ты про ипотерапию не слышал у себя на Орде?
   Ответить    

орхидея
Цыгане украли!
   Ответить    
орхидея
Цыгане украли!
   Ответить    
Неравнодушный
…  не обязательно! Могли отомстить конкуренты. Собака с полицейскими разберётся.
   Ответить    

Великолепный
Охранять надо было лошадей.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 21 июня 2016, 22:31     +6      
жалко лошадок, очень…
   Ответить    
Неравнодушный
Какая гадость эта Ваша конская колбаса!
   Ответить    

Пашка одессит
Очень люблю конскую колбасу!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 22 июня 2016, 00:28     +3      
Надо на конкурсе «Мисс Москва» поискать — там всегда лошадей полно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В МИДе РФ точно одна есть.
   Ответить    

Неравнодушный
Какая прекрасная детская песня!


   Ответить    
Великолепный
Это все песни про коней?
   Ответить    

   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
7
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber