2



Одесская полиция с собаками ищет двух украденных лошадей


В конном клубе «Айвенго» неизвестные украли двух лошадей. Пропажу обнаружили сегодня утром. Как отмечают в клубе, эти животные занимались ипотерапией детей и инвалидов АТО.

«Лошади паслись в районе ипподрома на улице Краснова. В последний раз их зафиксировали в 3 часа ночи камеры наблюдения на заправке, когда двое неизвестных верхом на них двигались в сторону Горбатого моста»,- сообщил общественный активист Юрий Козариз.




В свою очередь в пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили информацию о похищенных лошадях.

«Сейчас оперативники проводят поиск лошадей с участием кинологической службы и служебных собак», — сообщили в ведомстве.







bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:15     +2      
Лошади в катакомбах прячутся, не? )
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На Палермо.
   Ответить    
Дорога в Рени
Уже наверное в колбасе прячутся
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 июня 2016, 20:00     +5      
В таком варианте лошади очень удобно в колбасе прячутся((
   Ответить    
Одессит Гришка
Цыганский гроссмейстер считает партию проигранной, если теряет обоих коней.
   Ответить    
Александр Архипенко
тоже про цыган подумал))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гладиатор
Сигнализацию на лошадь?!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:55     +6      
Тем временем фестиваль продолжался…
   Ответить    
Неравнодушный
Вы будете удивлены, но в Одессе есть лошадиная мафия. Сам поначалу удивился, но так оно и есть.
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 20:30     +6      
Пан адвокат, Вам известны виды мафии каких еще нет в Одессе?
Мафия представляет собой объединение («СЕМЬЮ») криминальных групп.
А теперь вспоминаем, чему нас учили в детстве:
"СЕМЬЯ-это слово нам многое скажет.
СЕМЬЯ нам с рождения в путь жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
СЕМЬЯ с нами рядом всегда и везде,
СЕМЬЯ много значит в каждой судьбе";)
   Ответить    
степняк 2
Коллега «Неравнудшный»-поделитесь информацией, если можно. Я сам «лошадник», знаю многих, но про «лошадиную мафию«слышу впервые.
   Ответить    
Неравнодушный
Непросто всё рассказать. Но если беременную  хозяйку лошади избивают конкурентки, то это, образно говоря, "мафия".
   Ответить    
степняк 2
Ну такое случалось, но ведь это не попадает под признак «организованная преступность»? Я знаю, город давным-давно «поделен»между владельцами прокатных лошадей, и каждый «работает» на своём участке. Я завтра позвоню ребятам и узнаю в чём дело.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно всё время минусовать, но то, что беременную избивают из-за распределения участков  работы, это уже  что-то с чем-то. Конечно,  "мафия" — это образно, но  кто-то же всё это распределяет.
   Ответить    
Озабоченный
честно, я уже давно всегда и везде ставлю вам только +! 
Это здорово! То что вы делаете! Спасибо
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Я не зацикливаюсь на минусах. Только, когда пишешь правду, а тебе за это минус,  как-то неприятно, но терпимо. Ещё раз спасибо за понимание и поддержку.
   Ответить    
Дорога в Рени
А возглавляет лошадиную мафию гнедой мерин.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 13:33     +3      
Трухлявый МЭРин)
   Ответить    
Александр Архипенко
ну.. это может быть слово "контингент" а не "ОПГ"
так себе народец на лошадках катает, не начитанный =)) 
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 20:39     -4      
Спрячь за высоким забором девчонку — выкраду вместе с забором!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 20:42     -5      
А вообще, я, конечно, против бесцельного и никчёмного эксплуатирования животных. У нас есть автомобили и поезда, зачем до сих пор ездить на лошадях?? для чего нужно мучить животных? засовывать им железки в рот и бить их ногами по бокам? Бред, варварство и жестокость вся эта верховая езда и всё с ней связанное
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:04     +6      
Что значит никчемное? Ты про ипотерапию не слышал у себя на Орде?
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 21:17     -5      
«никчёмное» значит, что существующая польза несопоставима с этическими издержками того факта, что эти животные находятся у человека в натуральном рабстве
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:31     +3      
Только лошади в рабстве, коровы нет? Может ты еще и вегетарианец?
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 июня 2016, 22:02     -9      
Ты недавно упрекал меня в неизлечимой тупости, а у самого логика на ассоциативном ряде построена вместо причинно-следственного ) 

задумайся, какая связь между верховой ездой и вегетарианством, а если найдёшь, то объясни
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 05:56     +2      
Не зря я так написал, если тебе не хватило мозгов про корову увидеть) Попробуй еще раз перечитать мой комментарий, заодно расскажи, почему тебя так тянет на одесском сайте про права животных писать?)
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 22 июня 2016, 19:45     -4      
Для чего мне перечитывать глупости, автор которых даже не утруждается их пояснить?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 19:57     +3      
Это  твоя врожденная тупость не позволяет тебе понять предложение из нескольких слов) Так что ты здесь забыл, кремлебот?
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 22 июня 2016, 22:34     -4      
Попробуй сообразить сам :) за себя ты не можешь отвечать, может быть, за меня сумеешь (как до сих пор это постоянно делал)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 23 июня 2016, 11:00     +2      
То есть, кроме ватного перевода стрелок, твой ватный мозК ни на что не способен)
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 23 июня 2016, 13:23     -3      
Всего лишь скромно придерживаюсь тона, навязываемого собеседником
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 23 июня 2016, 13:31     +2      
Не, тебя в дверь, а ты в окно.
   Ответить    
орхидея
Цыгане украли!
   Ответить    
орхидея
Цыгане украли!
   Ответить    
Неравнодушный
…  не обязательно! Могли отомстить конкуренты. Собака с полицейскими разберётся.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 22 июня 2016, 00:39     +2      
Вся надежда теперь на друзей человека, таких же как и лошади Это про собачек, а не про полицейских, конечно
   Ответить    
Дорога в Рени
Это гониво. В городе использовать собаку натасканую ходить по следу — бессмысленное занятие. Больше шансов будет, если развешать на столбах фотографии лошадинных морд.
   Ответить    
Великолепный
Охранять надо было лошадей.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 21 июня 2016, 22:31     +6      
жалко лошадок, очень…
   Ответить    
Неравнодушный
Какая гадость эта Ваша конская колбаса!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 05:58     +5      
Почему гадость? Вкус на любителя.
   Ответить    
Дорога в Рени
Гадость не гадость, а денег стоит до утра.
   Ответить    
Пашка одессит
Очень люблю конскую колбасу!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 22 июня 2016, 00:28     +3      
Надо на конкурсе «Мисс Москва» поискать — там всегда лошадей полно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В МИДе РФ точно одна есть.
   Ответить    
Неравнодушный
Лавров действительно похож на лошадь.


   Ответить    
Неравнодушный
Какая прекрасная детская песня!


   Ответить    
Великолепный
Это все песни про коней?
   Ответить    
Неравнодушный
А про кого?
   Ответить    
Великолепный
Вопрос не в том, про кого, а зачем?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 13:35     +3      
Не смотри.
   Ответить    
   Правила


6element