ПС1



В Одессе умер известный общественник и соратник Корчинского  


В Одессе после продолжительной болезни скончался известный общественный и политический деятель, публицист, активист организаций «Братство», УНА-УНСО и «Свободная Одесса» Владимир «Шкипер» Ущаповский.

Об этом сообщила пресс-служба «Братства».




Владимир Олегович Ущаповский родился в 1959 году в Кишиневе.

Окончил Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище имени Фрунзе. В Советской армии дослужился до капитанского звания.

Выйдя в запас, в качестве добровольца участвовал в различных локальных конфликтах, в частности в Югославии и на Северном Кавказе. Преподавал военную подготовку в одном из одесских профтехучилищ.

Соавтор книги Дмитрия Корчинского «Война в толпе».






Реклама

Заинтересованный
Вечная память патриоту Украины…
   Ответить    
Єгор Лупан
Хоронили в вышиванке?
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 13 января 2015, 11:34     +11      
Земля пухом. Хороший был дядька.
   Ответить    
Неравнодушный
Вечная память хорошему человеку!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 13 января 2015, 20:09     +2      
Ну -это тут не важно :) он же Патриот.
   Ответить    
Ариэль76
Бась, -это некролог.
У вас есть что-то святое?
Или только языком трепите о возвышеном?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 13 января 2015, 22:45     -9      
Я ничего плохого и не сказала,  я не в курсе о его жизнедеятельности, так, что воздержусь, но ВАШИ СЛОВА о Покойниках   я как нибудь еще вам припомню, но в других темах.
   Ответить    
Ариэль76
Это угроза?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 13 января 2015, 22:54     -8      
Нет-это так на заметку для дальнейшего диалога, что бы не вспоминать дела минувших дней:)
   Ответить    
Ариэль76
О покойниках или нечего, или хорошее.
   Ответить    
Єгор Лупан
Пишите хорошее, что знаете. И только.
   Ответить    
ГУДРОН
И вам бы статью подыскали. Главное, чтобы человек был… Светлая память!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 13 января 2015, 13:41     +4      
Пора бы уже СБУ этим таймером заняться. Рупор дерьма в Одессе.
   Ответить    
Галина_47
Я тоже так считаю. Таймер абсолютно сепаратистский сайт. До каких пор он будет вонять?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 13 января 2015, 12:15     +6      
Печально, сейчас каждый патриот на вес золота.
   Ответить    
Єгор Лупан
Их так мало на самом деле, как оказалось.
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Ну надо же — могли оказывается пересекаться. В Чечне… наши тогда по «викингам» активненько поработали. Недоработали правда. Быстро «викинги» сдулись… не знал что у них земляки-одесситы были.
   Ответить    
16-я база
Отлезь, гнида!
   Ответить    
16-я база
С уважением…
   Ответить    
BlackHowk
BlackHowk   страна по ip - ua 13 января 2015, 16:40     -1      
Ещё минус один укрофашист
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 13 января 2015, 16:47     +1      
Память герою Украины!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 13 января 2015, 16:49     -2      
ай да кац ай да гнида ждешь еще царя -батюшку небось красномордый?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 14 января 2015, 00:33     +1      
издохни руская мразь
   Ответить    
BlackHowk
BlackHowk   страна по ip - ua 13 января 2015, 17:17     -2      
О сразу свидомые укроботы набежали.
Думская, к сожалению, превратилась в помойку за счёт людей променявших мозги на банки с синей и желтой краской. Для них пишутся пропаганидистские статьи, для них дежурят боты в комментариях.
А было время когда комментарии тут было читать интересно.
Ухожу, ухожу. Брезгую со свидомитаим общаться.
   Ответить    
Летучий Голландец
Согласен с BlackHowk на 100%
Прощайте!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 14 января 2015, 00:37     +2      
пнх
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 13 января 2015, 19:07     +6      
В некрологах писать коменты не корректно.
   Ответить    
Капитан Блад
Гадости тем более.
   Ответить    
Єгор Лупан
Парируйте хорошим — память оставьте!
   Ответить    
Капитан Блад
Парировать не к кому, если с первого раза до вас не дошла эта народная мудрость. О покойниках либо хорошо, либо ничего.
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
"О покойниках либо хорошо, либо ничего" — есть исключения… Гитлер, Ельцин, Басаев, Бандера, Гайдар… и далее по списку.
   Ответить    
ГУДРОН
Ленин, Сталин должны главенствовать в вашем списке. Что же вы этих вурдалаков забыли?
   Ответить    
Капитан Блад
Но тема не о них.
   Ответить    
   Правила


6element