Вандалы повредили еще два мурала харьковского художника Зиньковского в Одессе
0
Неизвестные вандалы поиздевались над муралами харьковского художника Гамлета Зиньковского, нарисованными на Французском бульваре Одессы. Черно-белые картины под названиями «Обожаю это мгновение» и «Все пути приводят к себе» были разрисованы баллончиками для граффити. Кроме того, противники муралов добавили букву в название одного из них.
Следует отметить, что на этот раз повреждения муралов не выглядят фатальными. Напомним, что в Одессе нападки на философские работы Зиньковского случались и ранее. Так, в 2017 году кто-то дописал свои изречения на его мурале, нарисованном на пересечении Канатной и Большой Арнаутской, а в этом году его мурал на Успенской полностью закрасили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Одни создают красоту, другие вредят
Так и живём!
Ответить
|
|
Вызов не был отработан так, как это должно быть. БОМЖа надо было задерживать, так как он был социально опасным.
Ответить
|
|
Неравнодушный назови нам статью УПК которая предусматривает задерживать только потому что кому-то из ментов кто -то показался социально опасным.Петрович вы хотя бы день в следствии работали?А то только ахинею тут постоянно несёте.Или ради бутылки вина вы тут разную херню постите набивая количество.пардон за мой плохой испанский.
Ответить
|
|
Я в следствии служил с 1997 до 2008 года. Если БОМЖ крушил могилы, то его не задерживать? Его свидетели видели при совершении криминального правонарушения. "
прибывших на вызов патрульных бомж испугал «предметом, похожим на пистолет», после чего скрылся.» Не задерживать? А что с ним делать?
Ответить
|
|
Тихо ша, Петрович великий следак с организационно-методического отдела следственного управления! Он такие вказивки давал, шо мама не горюй. А до того, пока киДалов ему диплом не дал, в ИДН/КМДН "пахал"))
Ответить
|
|
А то и следует, что у Вас нет ни оперативного, ни следственного значимого опыта)) Вы — знаток всего и ничего. Вы не имели практики, но имели отличную идеологическую подготовку. Сейчас Вы нашли пристанище на этом сайте. Я даже поверю, что Вам не платят, Вы самоутверждаетесь по собственной инициативе, "я великий комментатор"))
Ответить
|
|
вовсе нет! Просто прикипел душой к "Думской". Если Вам что-то не нравится, то минусячьте неистово, как это некоторые делают всеми своими клонами.
Ответить
|
|
21-й и Арман я вставлю пару копеек в эту дискуссию.В УПК такой статьи позволяющей задерживать за социально опасный вид (цитата Петровича) НЕТ.На моих недельных курсах по юриспруденции нам о такой статье, что-то не говорили.Подозреваю, что у советских и постсоветских ментов было такое понятие:ну не нравится мне твоя рожа-пройдёмьте гражданин!
Ответить
|
|
Что то в предложении Неравнодушного я не заметил слов о задержании за социально опасный вид. Так что ваши пару копеек мимо касы пошли. У бомжа были социально опасные действия.
Ответить
|
|
Менты (пэпсы), либо спецы (беркут) этого бомжа там же (на кладбище) и замочили бы, чтобы забрать ствол, а у копов уже все по-другому.
Ответить
|
|
Так это тот бомж испортил оба мурала?
Ответить
|
|
Гам Лет делает рекламку, «хайп». Сейчас «активисты патриотических муралов» начнут просить Гам Лета восстановить, но он гордо откажется, мол много контрактов в Европе, а в сепарской Одессе больше работать не буду)) А сколько еще муралов этого «гения»?
Ответить
|
|
Отслеживая «харьковский след» :-) (ненормативная лексика! )
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=NYZScP9cWzM
Ответить
|
|
в этом гнилом городишке паскудников хватает
Ответить
|
|
Почему Одесса гнилой городишка? В семье не без урода. Один урод нарисовал. Другой испортил его «творчество».
Ответить
|
|
Известный харьковский вандал Гамлет Зиньковский испортил 2 свеже выкрашенные стены. А кто-то ему показал, кто есть, кто.
Ответить
|
|
Вам, вероятно, нравится то, что освежило стены после того, как на них рисовал Зиньковский?
Ответить
|
|
понятно, что полицейским (если их можно так назвать) проще деда с велосипедом задержать. помните была история такая? велосипед ведь не похож на пистолет
Ответить