|
Возле дома №17 по Армейской дерево повалило столб и травмировало двоих пешеходов. Инцидент произошел вечером 26 августа, сообщает пресс-служба патрульной полиции. 20-летнего молодого человека и пожилую женщину, 1933 года рождения, доставили в больницу №11. У парня врачи диагностировали перелом руки, у пенсионерки — ушиб поясничного отдела. Местные жители утверждают, что столбы на этом участке улицы периодически падают и без деревьев — от времени и частых затоплений опоры пришли в негодность, передает «7 телеканал». Люди попросили прибывших на место сотрудников ГСЧС обратиться в ЖКС, чтобы коммунальщики заменили аварийные столбы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















