В Одессе упавшее дерево разгромило киоск


Отломившаяся из-за сильного ветра ветка дерева повредила киоск на улице Паустовского в Одессе.

Как сообщают очевидцы, это произошло в ночь с субботы на воскресенье. По их словам, никто не пострадал.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



KM@
KM@   страна по ip - ua 25 марта 2013, 10:19     +14      
даже Зевс не выдержал разгул мурадяновской МАФии
   Ответить    
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 25 марта 2013, 12:30     +3      
один уберут, два поставят!
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 25 марта 2013, 10:30     +5      
Оооо да! Разгромил!
   Ответить    
Дулин
это не МАФ, это старенький батискафчик..)
   Ответить    
шаляй-валяй
Даже природа борется с МАФами!
   Ответить    
Аичка
это не природа… это люди с природой всеми способами борются. Взгляните на фото. Деревья больные. Они просто не выдерживают окружающую среду которую люди-нечеловеки им создали.Вот ветви да хрупают, а корни не держат.
   Ответить    
Ruliks
Ruliks 25 марта 2013, 11:04     +3      
Каждому МАФу — достойное дерево!!!
   Ответить    
Sergua
Sergua 25 марта 2013, 12:34     +2      
На углу Торговой и Нежинской на неработающий и законсервированный киоск «Веселиновских колбас» тоже упало дерево!
   Ответить    

Luuucyy
Luuucyy   страна по ip - od 25 марта 2013, 11:05     +3      
На торговой тоже один киоск придавило дерево, в субботу утром видела.
   Ответить    
sid@
sid@ 25 марта 2013, 11:17     +5      
природа какбэ намекает
   Ответить    
jek
jek 25 марта 2013, 11:52     +9      
Во киосков развелось! Дереву негде упасть! ).
   Ответить    
Sergua
Sergua 25 марта 2013, 12:36     +3      
А если посмотреть с другой стороны?

Рай для собаки-это полный мочевой пузырь и роща деревьев!
   Ответить    
AlexanR
И только Зелентрест РЕАЛЬНО борется с МАФами!!!
   Ответить    
Лобстер.
Завуалированная, скрытная борьба.
   Ответить    
avra
avra   страна по ip - od 25 марта 2013, 17:13     0      
ура, хоть природа с наливайками начала бороться.
   Ответить    
   Правила