sov1



В Одессе усилился дождь: на Балковской плавают машины


Усилившийся к ночи дождь привел к традиционному затоплению Балковской улицы.

Там уже плавают машины. В частности, не смогли форсировать водную преграду и заглохли два микроавтобуса, один автобус и один легковой автомобиль, пишет «Культурометр».




Пересечь улицу сложно, людям приходится идти по колено в воде.

Видео затопленной Балковской прислал читатель Владимир

 











Новости по этой теме:



Starter
Starter   страна по ip - it 12 октября 2016, 22:42     +11      
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 12 октября 2016, 23:59     -2      
Спасибо жителям Поскота, что все остальные теперь доверяют делам!
   Ответить    
OD.UA.
OD.UA.   страна по ip - od 13 октября 2016, 00:36     -1      
Wафлист причем тут жители Поскота?
   Ответить    
Андрей Одесский
Спасибо киевском району
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 13 октября 2016, 13:05     +1      
вафельный, ты что житель постаира и любитель марковштейна или очередное высерное быдло
   Ответить    
Serj85
Serj85   страна по ip - od 12 октября 2016, 22:44     +27      
Капец!
Когда ж наконец там ливнёвки сделают??
Ск-ко ещё Венеция там будет продолжаться?
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 12 октября 2016, 23:47     +11      
Это не предмет первой необходимости! Вот остановки нового образца на посКоте — то да…
   Ответить    
שְׁ
שְׁ   страна по ip - od 13 октября 2016, 01:33     +6      
а по даверию делам так новый гардероб трухи!
   Ответить    
Stars Tasma
никогда
   Ответить    
любитель
Очевидно, что после предыдушего ливня абсолютно ничего не сделали по прочистке ливневой канализации. Хотя машины для этого есть.
Наверное труханов уже готовился к снегопаду. А тут неожиданно пошел дождь.
   Ответить    
Владимир Красюк
Балковскую (тогда Фрунзе) в том месте, и Пересыпь в районе ЗОРа затапливало всегда, даже при совке.
Я отлично помню как будучи в 3 классе, были в ДК ЗОРа на каком-то школьном утреннике, пока шел ливень, и потом с бабушкой пробирались по колено в воде чуть не до самой Ярморочной.
Шел 1987 год.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 12 октября 2016, 23:17     +22      
А может не стоило просто ЕХАТЬ?Что, здравый смысл уже тоже отменили?
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 12 октября 2016, 23:55     +7      
А если бы вы там жили? Чтобы вы тогда сказали?
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 13 октября 2016, 00:01     +4      
я бы сказал, что давно пора было слить квартиру на Балковской каким-то приезжим лохам и купить себе в другом районе!
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 13 октября 2016, 00:32     +2      
Это таки даа!
   Ответить    
Москвич 412
При всех Мэрах и Секретарях — Пересыпь тонула, а на Привозе был бардак. Прежде чем «минусовать» — ОБОСНУЙТЕ.
   Ответить    
Остап Бандера
Єто типа оправдание для Трухи: "при всех так бьіло"! ? 
   Ответить    
שְׁ
שְׁ   страна по ip - od 13 октября 2016, 01:38     +9      
Пересыпь тонула, а на Привозе был бардак.

А сейчас Пересыпь не тонет и типа на привозе порядок?

То что новые торговые места появились а старые снесли, так это только для того чтоб приумножить капитал!
   Ответить    
Незнанский
И в итоге всё вернётся на круги своя…была в этом месте речка-ручеёк, значит там ей и снова быть, а властям пора уже подумать об обустройстве дорог по разным берегам, да паре-тройке мостов (по количеству перекрёстков)
   Ответить    
Великолепный
То была речка-вонючка. К счастью, ее спрятали в трубу и закопали.
   Ответить    
Великолепный
Где там тот белый катер, что третьего дня проходил мимом Приморского суда?
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 13 октября 2016, 00:02     +2      
так он сегодня утонул нв Морвокзале! :)
   Ответить    
AnotherOdessa
Мэра утопить там надо с его шоблой.
   Ответить    
Саша Пушкин
Хорош базарить!
Взяв пилу, на улицу скорей иди
Там не ленись, гдаз не смыкай
Деревья до утра пили
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 13 октября 2016, 00:16     +2      
Может, этих дурачков туда gps завёл? Или они все приезжие.
   Ответить    
   Правила


6element