Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об организации празднования Нового 2016 года. Услуги по установке электрооборудования 19-тиметровой конструкции «Елочка» (Думская площадь) и световой иллюминации в 18 программ оценили в 90, 7 тыс. грн. Монтаж и обслуживание этой же конструкции «Елочка» составит 159, 8 тыс. грн. Итого горсовет "не тратил" 250500 грн.
Ага Екатеринбург отказался тогда ставить её 12млн насколько помню она стоила :)) у нас в екб такое убожество поставили тогда смотреть стыдно было..в Пышме( город у насв области) кстати подобная стоит тоже на хай фай управлении новый Уренгой не Москва конечно но как и хантымансиск не без денег сидят :)
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.