В парке Шевченко поставили самый высокий флаг в городе
У входа на Аллею Славы в парке Шевченко установили самый высокий флагшток Города.
Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.
«Сегодня по моей инициативе совместно с мэром Одессы Геннадием Трухановым при поддержке профсоюза аттестованных работников ОВД имели честь установить наивысший флагшток и поднять государственный флаг Украины», — написал он.
Высота флагштока не уточняется, однако известно, что флаг для него понадобился тоже внушительных размеров — около трех метров в длину.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пока из каждого окна гимн по утрам звучать не будет — лучше не станет. Только обязательная установка радиоточки в каждую квартиру приблизит светлое, вернее, свидомое будущее.
Нет перед НГ новостей о запуске нового производства, о повышении зарплаты сотрудникам полиции, снижении цен на продукты, не слышно о стремлении бизнесменов из прогрессивной Европы или США инвестировать свои доллары/евро в динамичную экономику Украины. Флаги поднимать, это вам не добавленную стоимость создавать.
Вроде как путинские гaвномёты всё больше на Турцию переключились. Ан нет, всё же тема такая, болезненная для них. И корчит их и корчит. Ну прям, душу греет такая картина:)
Рядом с громадой «Мерседеса» высота этого флагштока не будет впечатлять. Такой флагшток нужно устанавливать на самой высокой точке города — Жеваховой горе.
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.