В парке Шевченко поставили самый высокий флаг в городе
У входа на Аллею Славы в парке Шевченко установили самый высокий флагшток Города.
Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.
«Сегодня по моей инициативе совместно с мэром Одессы Геннадием Трухановым при поддержке профсоюза аттестованных работников ОВД имели честь установить наивысший флагшток и поднять государственный флаг Украины», — написал он.
Высота флагштока не уточняется, однако известно, что флаг для него понадобился тоже внушительных размеров — около трех метров в длину.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пока из каждого окна гимн по утрам звучать не будет — лучше не станет. Только обязательная установка радиоточки в каждую квартиру приблизит светлое, вернее, свидомое будущее.
Нет перед НГ новостей о запуске нового производства, о повышении зарплаты сотрудникам полиции, снижении цен на продукты, не слышно о стремлении бизнесменов из прогрессивной Европы или США инвестировать свои доллары/евро в динамичную экономику Украины. Флаги поднимать, это вам не добавленную стоимость создавать.
Вроде как путинские гaвномёты всё больше на Турцию переключились. Ан нет, всё же тема такая, болезненная для них. И корчит их и корчит. Ну прям, душу греет такая картина:)
Рядом с громадой «Мерседеса» высота этого флагштока не будет впечатлять. Такой флагшток нужно устанавливать на самой высокой точке города — Жеваховой горе.
Электросамокаты часть современной городской мобильности
В Украине микромобильность часто воспринимается как формат досуга, тогда как в Европе это уже полноценный способ ежедневных передвижений. Постепенно и украинские города движутся в этом направлении.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Также "шахеды" атаковали гражданское торговое судно, двигавшееся по морскому коридору в Одессу для загрузки зерновых.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал.