|
У входа на Аллею Славы в парке Шевченко установили самый высокий флагшток Города. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе. «Сегодня по моей инициативе совместно с мэром Одессы Геннадием Трухановым при поддержке профсоюза аттестованных работников ОВД имели честь установить наивысший флагшток и поднять государственный флаг Украины», — написал он. Высота флагштока не уточняется, однако известно, что флаг для него понадобился тоже внушительных размеров — около трех метров в длину. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















