В Одессе увеличилось количество заболевших кишечной инфекцией: за помощью обратилось полтысячи человек
В летний период увеличилось количество пациентов одесской инфекционки. За медицинской помощью уже обратились больше полутысячи человек. Большинство заболевших— дети.
«В последние дни к нам поступают от 30 до 50 больных с диагнозом кишечная инфекция»,- отметила главный врач инфекционной больницы Светлана Лаврюкова.
В то же время медики отмечают, что такая ситуация — обычна для летнего сезона.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Меня тоже это возмущает, только не до обеда, а до вечера.Сейчас 17.30, а воды как не было так и нет. Невозможно спокойно без бутылок и талапания в кастрюле приготовить поесть ребенку и мужу, да и жара такая — ни в душ, ни прибрать, ни стирку закинуть!
Ахахаха. Мужик гонит. Как река Днестр может считаться самым чистым источником, если у нас тут её устье? По логике — в устье рек концентрация дерьма в воде выше всего.
Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
К 10 годам приговорили жительницу Березовского района, которая до смерти избила своего годовалого сына и пыталась скрыть причину его гибели. Несмотря на то, что женщина не признала вину, правоохранители собрали достаточно доказательств для максимального наказания. Об этом сообщили в Нацполиции.