В Одессе в швейном цехе обнаружили 25 вьетнамцев-нелегалов: у девятерых из них была высокая температура
Граждан Вьетнама, которые нарушили миграционное законодательство, отправили на карантин. Как сообщили в Миграционной службе, правоохранители обнаружили в швейном цеху 25 иностранцев-нелегалов, из которых девятеро работали с высокой температурой.
12 августа полицейские доставили в ведомство 25 граждан Вьетнама, которые нарушили миграционное законодательство. Их обнаружили во время проверки цехов для пошива одежды. «В результате скрининга у девяти иностранцев зафиксирована высокая температура и их сразу передали в медицинские учреждения на карантин», — сказано в сообщении. Уже принято решение о принудительном возврате 16 вьетнамцев на родину с привлечением к административной ответственности по ст. 203 КУоАП (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Made in Vietnam«-качественно « и в срок! любой брэнд по вашим лекалам! не дорого!каждую неделю наблюдаю за подвозкой «Адидаса» и т.п. из «Вьетнама» в спорт-магазин, вид «фирменных» коробок явно смущает,но колупатель то не видит в чем привозят «фирму»а температура,так азиаты действительно трудоголики.
Відповісти
|
 |
В магазинах полно вещей приличных брендов, вполне официально пошитых во Вьетнаме. Зачем в Украину вьетнамцев тащить? Если им тут больше платят чем там, то что же такого они шьют в Украине, что не могли бы шить во Вьетнаме?
Відповісти
|
 |
так те уже давно легальные. И не только в Польше. Их и в ГДР много завезли и в Чехию. У нас тут недалеко чешский Хеб, бывший судето-немецкий Эгер. Так он самый вьетнамский город в чехии.
Відповісти
|
 |
зачем и почем шьют лучше спросить у ихнего местного смотрящего, у всех государств есть своя мафия, только у русской мафии есть свое государство, как и все мафии азиатские часто «конкурируют» между собой,но что интересно, все не уважают китайские триады..
Відповісти
|
 |
Вьетнамцы арендуют дома, устраивают нелегальные цеха. Подключают « левый « свет и массово шьют из дешёвых тканей. Качество отшива соответственное. Но цена продукции очень низкая. И, если посмотреть, сколько на 7-ом, на мылке, контейнеров с вьетнамской швейкой, то можно судить о количестве подобных цехов.
Відповісти
|
 |
Интересно, а первое фото, с дорогим оборудованием, из того же цеха?
Відповісти
|
 |
если бы они оружием, нефтью, наркотой занимались — их бы не видели, а так
Відповісти
|
Правила
|
7 листопада
|
| 22:42 | Ворог завдав удару по Одесі: одна людина загинула, постраждала інфраструктура |
| 21:47 | Молоді таланти, великі плани та боротьба за медалі: як розвивається одеський клуб Sea Lions (суспільство)  1 |
| 19:00 | Придбали авто не по кишені: з родини екскерівника РТЦК Одеської області стягнуть два мільйони 1 |
| 16:42 | Удар рф по Одесі: пошкоджено житловий будинок у приватному секторі (фото, відео, оновлено)  2 |
| 14:51 | Україні доводиться експортувати електроенергію, поки Одеса та Київ залишаються без світла, — експерт 8 |
| 11:48 | Податок на простій чи спритність рук: Одещина в трійці лідерів України за кількістю «вічних» ФОПів 2 |
| 08:49 | Прикидалася хворою, поки відпочивала в Одесі та знімалася в «МайстерШеф»: старшого лейтенанта ЗСУ підозрюють у шахрайстві  33 |
| 6 листопада |
| 21:12 | Принциповий фінансист і покровитель молоді: як банкір XIX століття будував економіку Одеси та підтримував місто (з циклу «Німецька Одеса») 5 |
| 18:55 | Семиметрова вивіска за півтори тисячі доларів: сільрада під Одесою оновить фасад 6 |
| 16:21 | Гуманітарні місії, допомога після обстрілів та кар’єра в ООН: одеській молоді продемонстрували роботу міжнародних організацій (фото)  14 |
| 14:10 | Осінь на Аркадійській алеї: фотозона, прогулянки біля моря та затишні кафе (на правах реклами)  38 |
| 12:19 | Била рукояткою сокири: матері з Одеської області загрожує до шести років в'язниці за катування сина 19 |
| 10:05 | Підключатимуть поступово: опалення в будинках одеситів з'явиться 18-20 листопада 12 |
| 09:09 | Без світла, води та трамваїв: у частині Одеси заплановано ремонт обладнання (оновлено) 8 |
| 5 листопада |
| 21:50 | Усі там будемо: Одеса витратить 30 мільйонів на апгрейд крематорію, дорогу до кладовища та екскаватор для копання могил |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|