|
84-летний мужчина умер в одесском троллейбусе №7. Как сообщили «Думской» в «Одесгорэлектротрансе», инцидент произошел в 8:25 утра. Пенсионер сел в троллейбус на улице Королева, проехал одну остановку, после чего ему стало плохо. Водитель вызвал скорую помощь, однако пассажир скончался до ее приезда. Напомним, несколько дней назад в центре Одессы в трамвае умер 60-летний мужчина. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||
|
На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка
Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче
|












