В Одессе вандалы облили краской памятный знак павшим воинам АТО
Неизвестные вандалы облили красной краской памятный знак украинским воинам, павшим на востоке страны. Знак находится у областной администрации на проспекте Шевченко. На его месте планируют установить полноценный памятник.
В полиции случившееся пока не комментируют. Фото Сергея Братчука
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Правильно было бы так :"В Одессе дебилы облили краской памятный знак павшим воинам АТО"
Ответить
|
 |
Пусть кацапское ватоголовое фашистье в очко себе краску нальет, может этому парашинскому быдлу полегшает
Ответить
|
 |
Не обольщайся, им полегчает только тогда когда они расеянские пенсии начнут получать и портреты царя везде вешать.
Ответить
|
 |
Есть подозрения, что это маразматик с гребнем сделали
Ответить
|
 |
Великолепного не было на сайте, вполне он мог это сделать.
Ответить
|
 |
Ябеда и Тупица, кто громче всех кричит, держи вора? Да и сколько можно тупить? Вова Тупин на тебя может обидеться за то, что ты его по тупости обошел.
Ответить
|
 |
Велик, тебя сегодня Надюха прокисшыми щами опять накормила или ты в аптеке фунфырик взял?
Ответить
|
 |
Отрок, ты видишь, что у гребня уже словарный запас кончается?) зачем ты его так нагружаешь? У него уже микросхемы дымят, неокрепший мозг не успевает переваривать столько буков)
Ответить
|
 |
Стерненко против памятника Екатерине. Так что, запасайся попкорном.
Ответить
|
 |
Сначала одни провокаторы безмозговые заливают краской памятный знак Александру, другие ведутся на эту дешевую разводку и отвечают на провокацию темже..градус немного приподнят, заказчики довольны..эта песня будет длиться вечно..хотя и не проблема, давно уже, ознакомиться с тем, что написал Макавелли, для власть предержащих, основная масса народа будет предпочитать употреблять разжижающую мозг жвачку, вместо того, чтобы мобилизоваться и повернуть штыки в сторону тех, кто так умело пользуется солью
Ответить
|
 |
Забабахін порівняв хрін з пальцем, бо мокшанський цар Олександр, типовий кацапський фашист, який нищив все українське! Ще трішки постоїть, ота паля від сахалінської тварини, а потім патріоти її знесуть!
Ответить
|
 |
используется принцип — разделяй и властвуй
с помощью провокаторов сталкивают народ лбами
В комментах тут довольно ярко проступает — начинают тему обсуждать — заканчивается взаимными оскорблениями
И участвуют одни и те же как на манеже — заказные тролли и крякалки
Ответить
|
 |
Шото ты ещё про Труханова и грузин не запел, раньше ты только на этом специализировался.
Ответить
|
 |
Бог судья, тем, кто это сделал. Он палкой не бьет. Пусть они вспомнят об этом, когда будут корчится от болячек, и смотреть, как корчатся их близкие
Потому, что — «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13. Мужчины и женщины, граждане Украины пошли в АТО не за деньги, и не за царя, а за Свою Родину, за свой Народ, за своих родных. Это Святые люди! А те кто святотатствует — горите в аду нечисть
Ответить
|
 |
Вы, конечно, тут же все раскричитесь, но я вот что скажу — так стало более символично. Кровь, пролитая нашими мальчиками, выступила на камне. Я бы не стирала эту красную краску — пусть будет напоминанием о трагедии нашего народа.
Ответить
|
 |
Выскочки! Нет чтоб стать перед камерой, все это записать и прокомментировать, чтоб каждый понял что этим жестом человек хотел показать
А так, только воздух испортил 😂🤣🤣😄😄😄😅😆
Ответить
|
 |
Ублюдок Бакуменко на канале Пидрох*я каждый день в 6 вечера кричит о фашистах в Украине, о том как АТОшники зверствуют на Донбассе-и звонят ему в студию такие же мрази которые в открытую вопят«Путин введи войска«и проклинают Украину! Противно наблюдать как этот педиковатый пессенник неудачник в открытую вылизывает Лысого Глиста и Путлера.
Ответить
|
 |
Я, когда, какая-то хрень идёт каждый день по тв в одно и тоже время, не залипаю на неё, чтобы ещё раз в этом убеждаться, а просто удаляю канал и дело с концом, что это за мазохизм, какой-то? Как вообще можно смотреть тв местное, да и не только уже? Примитив, для одноклеточных!
Ответить
|
 |
А Кивалов, на канале которого этот урод выражает точку зрения кремлевского гнома, как всегда не при чем. И когда же он ответит за свои делишки?
Ответить
|
 |
Осквернили памятник, но ПАМЯТЬ о людях, отдавших жизнь за отечество, осквернить НЕВОЗМОЖНО.
Ответить
|
 |
Только, что разговаривал с товарищем:в пятницу утром по Бакуменко в территориальном подразделение СБУ Одесской области было зарегестрировано и занесено в ЕРДР заявление по ст.110 УК Украины и + ещё несколько статей в довесок! Посмотрим как Кидалов будет вытаскивать это очкастое га*но из цепких лап СБУ.
Ответить
|
 |
Про цепкие ты перегнул, там та ещё латенто-сепарская клоака.
Ответить
|
 |
Они только в поповские взятки могут вцепиться.
Ответить
|
 |
Та понятно чего, минусы нам клепает.
Ответить
|
 |
Ну когда же у нас перестанут вандализмом заниматься? Памятник он и есть памятник
он безответен
У нас то Жукова краской обольют и барельеф повесят под мостом с опасностью для пешеходов, то Ленину голову отшибут, то этот памятный камень облили
Кто это делает, какие заказные «патриоты» и каких мастей? Им одно имя-ВАНДАЛЫ
На Западе, на который мы стремимся (и там есть чему учиться), такой хренью не маются
А у нас надо обязательно вандальное шоу устроить
Ответить
|
 |
ленин один из организаторов красного террора, ему при жизни следовало голову «отшибить».
Ответить
|
 |
Такой памятник облить краской ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИСЬ ЭТО ЖУТЬ и как всегда никто не виноват
результат законы не работают
вина государства Акак жаль мой племянник пробыл в АТО один год и так насрали ОТ БУДУТ ЗАКОНЫ ОТ ВЛАСТИ ИСПОЛНЯТСЯ ТАКОГО НЕ БУДЕТ
Ответить
|
 |
В комментариях пищут охрана надо А ГДЕ НАША СОВЕСТЬ НИГДЕ НЕ ПОЗОРИТЬ НАШУ ОДЕССУ А ТАКИХ НАИМАЮТ ЗА ГРОШИ ЧТОБ ОБЛИТЬ КРАСКОЙ
НО ТАКИХ ЧТО ОБЛИЛИ КРАСКОЙ КТО ВОСПИТАЛ МЫ И ЕСТЬ ТАКИЕ СВОЛОЧИ ЧТО ИДУТ НА ВСЁ ДАЙ БОГ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!
Ответить
|
 |
Серега, чего орешь то так, уши уже все заложило, немного потише можно, ок?
Ответить
|
 |
Вася, сходи к Лору у тебя серные пробки налицо.
Ответить
|
 |
Конешно, но после размножения Велика это уже не актуально.
Ответить
|
 |
Скрепное воспитание сказывается.
Ответить
|
 |
Рика Кримля под кируванням Пуйла як завше, да граждане 404?
Ответить
|
 |
В Днепре только на днях похоронили воинов АТО, так ночью какие-то сепарные суки облили их памятники и могилы краской! Если бы поймал этих мразей у нас в Одессе-сам забил бы их молотком.Зачем этих подонков доставали 2 мая из горящего ДП?Сгорели бы с подохшей там гнилью-насколько бы тогда было бы спокойней сейчас в Одессе! Кстати забор вокруг ДП обклеен листовками в память и поддержку поджареной сволочи.
Ответить
|
Правила
|
| 8 июня |
| 08:32 | Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото)  1 |
| 7 июня |
| 22:00 | Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 22 |
| 20:30 | Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео)  18 |
| 20:01 | Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 28 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода  2 |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  47 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 8 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  37 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|