зарс новый год



В Одессе вандалы облили краской памятный знак павшим воинам АТО  


Неизвестные вандалы облили красной краской памятный знак украинским воинам, павшим на востоке страны.

Знак находится у областной администрации на проспекте Шевченко. На его месте планируют установить полноценный памятник.




В полиции случившееся пока не комментируют.

Фото Сергея Братчука






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Serg  Chernetchenko
А охрана ОГА куда смотрела?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кроссворды разгадывала.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 23 декабря 2017, 13:41     +25      
Правильно было бы так :"В Одессе дебилы облили краской памятный знак павшим воинам АТО"
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 декабря 2017, 14:37     +4      
Там везде камерьі. Найдут.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 23 декабря 2017, 17:01     +6      
Пусть кацапское ватоголовое фашистье в очко себе краску нальет, может этому парашинскому быдлу полегшает
   Ответить    

Неравнодушный
Голову бы оторвать за такое действие!
   Ответить    
Валерий55
Та лучше бейцы оторвать и гланды вырвать вместе с языками.
   Ответить    
Неравнодушный
… агенты Путина шастают!
   Ответить    
бтр-80
копротивление лишнехромосомных
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Есть подозрения, что это маразматик с гребнем сделали…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепного не было на сайте, вполне он мог это сделать.
   Ответить    


rss911
rss911   страна по ip - od 23 декабря 2017, 11:45     +19      
Уроды!
   Ответить    
Неравнодушный
… провокаторы обострения ситуации в Одессе  этого и добиваются.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
На вряд ли…
   Ответить    
Великолепный
Стерненко против памятника Екатерине. Так что, запасайся попкорном.
   Ответить    
Василий Забабахин
Сначала одни провокаторы безмозговые заливают краской памятный знак Александру, другие ведутся на эту дешевую разводку и отвечают на провокацию темже..градус немного приподнят, заказчики довольны..эта песня будет длиться вечно..хотя и не проблема, давно уже, ознакомиться с тем, что написал Макавелли, для власть предержащих, основная масса народа будет предпочитать употреблять разжижающую мозг жвачку, вместо того, чтобы мобилизоваться и повернуть штыки в сторону тех, кто так умело пользуется солью
   Ответить    
dolento
Забабахін порівняв хрін з пальцем, бо мокшанський цар Олександр, типовий кацапський фашист, який нищив все українське! Ще трішки постоїть, ота паля від сахалінської тварини, а потім патріоти її знесуть!
   Ответить    
Самуил
используется принцип — разделяй и властвуй…с помощью провокаторов сталкивают народ лбами…В комментах тут довольно ярко проступает — начинают тему обсуждать — заканчивается взаимными оскорблениями…И участвуют одни и те же как на манеже — заказные тролли и крякалки
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 декабря 2017, 11:54     +14      
Бог судья, тем, кто это сделал. Он палкой не бьет. Пусть они вспомнят об этом, когда будут корчится от болячек, и смотреть, как корчатся их близкие…

Потому, что — «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13.
Мужчины и женщины, граждане Украины пошли в АТО не за деньги, и не за царя, а за Свою Родину, за свой Народ, за своих родных.
Это Святые люди!
А те кто святотатствует — горите в аду нечисть
   Ответить    
Gusya61
Вы, конечно, тут же все раскричитесь, но я вот что скажу — так стало более символично. Кровь, пролитая нашими мальчиками, выступила на камне. Я бы не стирала эту красную краску — пусть будет напоминанием о трагедии нашего народа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Freestyle
Выскочки! Нет чтоб стать перед камерой, все это записать и прокомментировать, чтоб каждый понял что этим жестом человек хотел показать… А так, только воздух испортил 😂🤣🤣😄😄😄😅😆
   Ответить    
Андрей Одесский
Недоумки
   Ответить    
1.Одессит
Ублюдок Бакуменко на канале Пидрох*я каждый день в 6 вечера кричит о фашистах в Украине, о том как АТОшники зверствуют на Донбассе-и звонят ему в студию такие же мрази которые в открытую вопят«Путин введи войска«и проклинают Украину! Противно наблюдать как этот педиковатый пессенник неудачник в открытую вылизывает Лысого Глиста и Путлера.
   Ответить    
Василий Забабахин
Я, когда, какая-то хрень идёт каждый день по тв в одно и тоже время, не залипаю на неё, чтобы ещё раз в этом убеждаться, а просто удаляю канал и дело с концом, что это за мазохизм, какой-то?
Как вообще можно смотреть тв местное, да и не только уже?
Примитив, для одноклеточных!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 декабря 2017, 18:44     +12      
А Кивалов, на канале которого этот урод выражает точку зрения кремлевского гнома, как  всегда не при чем. И когда же он ответит за свои делишки?
   Ответить    
Parazitten
Вот что значит нет комплекса видеокамер, завязанных на единую систему. В таком городе как Одесса каждый сантиметр должен быть по видеонаблюдением.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 декабря 2017, 18:52     +11      
Где еще можно так нагло захватывать военный аэродром и не ответить за это? Эта коррупция уже всех достала, даже тех, кто  поддерживает Украину за рубежом.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 23 декабря 2017, 15:07     +18      
Осквернили памятник, но ПАМЯТЬ о людях, отдавших жизнь за отечество, осквернить НЕВОЗМОЖНО.
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от Vadik Briz к Неравнодушный
2017-12-23 15:41:57

Дядя Петя! Скажите пожалуйста, следует-ли оторвать голову тем, кто облил краской и изуродовал Александровскую колонну?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Василий Забабахин
Ну и что ответил Владику?
   Ответить    
1.Одессит
Только, что разговаривал с товарищем:в пятницу утром по Бакуменко в территориальном подразделение СБУ Одесской области было зарегестрировано и занесено в ЕРДР заявление по ст.110 УК Украины и + ещё несколько статей в довесок! Посмотрим как Кидалов будет вытаскивать это очкастое га*но из цепких лап СБУ.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Про цепкие ты перегнул, там та ещё латенто-сепарская клоака.
   Ответить    

Самуил
Ну когда же у нас перестанут вандализмом заниматься? Памятник он и есть памятник…он безответен…У нас то Жукова краской обольют и барельеф повесят под мостом с опасностью для пешеходов, то Ленину голову отшибут, то этот памятный камень облили…Кто это делает, какие заказные «патриоты» и каких мастей? Им одно имя-ВАНДАЛЫ…На Западе, на который мы стремимся (и там есть чему учиться), такой хренью не маются…А у нас надо обязательно вандальное шоу устроить
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 декабря 2017, 19:01     +10      
ленин  один из организаторов красного террора, ему при жизни следовало голову «отшибить».
   Ответить    
SERGEIVAS
Такой памятник облить краской  ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИСЬ ЭТО ЖУТЬ   и как всегда никто не виноват… результат  законы не работают…вина государства Акак жаль мой племянник пробыл в АТО один год и так  насрали ОТ БУДУТ ЗАКОНЫ ОТ ВЛАСТИ  ИСПОЛНЯТСЯ   ТАКОГО НЕ БУДЕТ
   Ответить    
SERGEIVAS
В  комментариях пищут   охрана   надо   А ГДЕ НАША СОВЕСТЬ НИГДЕ НЕ ПОЗОРИТЬ НАШУ ОДЕССУ   А ТАКИХ НАИМАЮТ ЗА ГРОШИ ЧТОБ ОБЛИТЬ КРАСКОЙ… НО ТАКИХ ЧТО ОБЛИЛИ КРАСКОЙ КТО ВОСПИТАЛ   МЫ   И ЕСТЬ ТАКИЕ   СВОЛОЧИ ЧТО ИДУТ   НА ВСЁ    ДАЙ БОГ   БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!
   Ответить    
Василий Забабахин
Серега, чего орешь то так, уши уже все заложило, немного потише можно, ок? 
   Ответить    

Бывший муж Надеждиной
Скрепное воспитание сказывается.
   Ответить    
Дима Гавриченко
Рика Кримля под кируванням Пуйла як завше, да граждане 404?
   Ответить    
1.Одессит
В Днепре только на днях похоронили воинов АТО, так ночью какие-то сепарные суки облили их памятники и могилы краской! Если бы поймал этих мразей у нас в Одессе-сам забил бы их молотком.Зачем этих подонков доставали 2 мая из горящего ДП?Сгорели бы с подохшей там гнилью-насколько бы тогда было бы спокойней сейчас в Одессе! Кстати забор вокруг ДП обклеен листовками в память и поддержку поджареной сволочи.
   Ответить    
   Правила


6element