фр1



В Одессе вандалы облили краской памятный знак павшим воинам АТО  


Неизвестные вандалы облили красной краской памятный знак украинским воинам, павшим на востоке страны.

Знак находится у областной администрации на проспекте Шевченко. На его месте планируют установить полноценный памятник.




В полиции случившееся пока не комментируют.

Фото Сергея Братчука









Serg  Chernetchenko
А охрана ОГА куда смотрела?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кроссворды разгадывала.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 23 декабря 2017, 13:41     +25      
Правильно было бы так :"В Одессе дебилы облили краской памятный знак павшим воинам АТО"
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 декабря 2017, 14:37     +4      
Там везде камерьі. Найдут.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 23 декабря 2017, 17:01     +6      
Пусть кацапское ватоголовое фашистье в очко себе краску нальет, может этому парашинскому быдлу полегшает
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Не обольщайся, им полегчает только тогда когда они расеянские пенсии начнут получать и портреты царя везде вешать.
   Ответить    
Неравнодушный
Голову бы оторвать за такое действие!
   Ответить    
Валерий55
Та лучше бейцы оторвать и гланды вырвать вместе с языками.
   Ответить    
Неравнодушный
… агенты Путина шастают!
   Ответить    
бтр-80
копротивление лишнехромосомных
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Есть подозрения, что это маразматик с гребнем сделали…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепного не было на сайте, вполне он мог это сделать.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, кто громче всех кричит, держи вора? Да и сколько можно тупить? Вова Тупин на тебя может обидеться за то, что ты его по тупости обошел.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Велик, тебя сегодня Надюха прокисшыми щами опять накормила или ты в аптеке фунфырик взял?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Отрок, ты видишь, что у гребня уже словарный запас кончается?) зачем ты его так нагружаешь? У него уже микросхемы дымят, неокрепший мозг не успевает переваривать столько буков)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 декабря 2017, 11:45     +19      
Уроды!
   Ответить    
Неравнодушный
… провокаторы обострения ситуации в Одессе  этого и добиваются.
   Ответить    
Самуил
ага…найдутся опять молодые бездельники которые в рабочее время и время учебы будут опять что-то поганить — а их назовут "патриотами"…
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Кузьму тоже патриоты облили и рагуль написали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бывший муж Надеждиной
Больше на шизу похоже.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Да и Велик тоже провокациями бредит, для меня главное шо Надюха пока трезвая, ещё не хамит и не брызжит.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На вряд ли…
   Ответить    
Великолепный
Стерненко против памятника Екатерине. Так что, запасайся попкорном.
   Ответить    
Василий Забабахин
Сначала одни провокаторы безмозговые заливают краской памятный знак Александру, другие ведутся на эту дешевую разводку и отвечают на провокацию темже..градус немного приподнят, заказчики довольны..эта песня будет длиться вечно..хотя и не проблема, давно уже, ознакомиться с тем, что написал Макавелли, для власть предержащих, основная масса народа будет предпочитать употреблять разжижающую мозг жвачку, вместо того, чтобы мобилизоваться и повернуть штыки в сторону тех, кто так умело пользуется солью
   Ответить    
dolento
Забабахін порівняв хрін з пальцем, бо мокшанський цар Олександр, типовий кацапський фашист, який нищив все українське! Ще трішки постоїть, ота паля від сахалінської тварини, а потім патріоти її знесуть!
   Ответить    
Самуил
используется принцип — разделяй и властвуй…с помощью провокаторов сталкивают народ лбами…В комментах тут довольно ярко проступает — начинают тему обсуждать — заканчивается взаимными оскорблениями…И участвуют одни и те же как на манеже — заказные тролли и крякалки
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Шото ты ещё про Труханова и грузин не запел, раньше ты только  на этом специализировался.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 декабря 2017, 11:54     +14      
Бог судья, тем, кто это сделал. Он палкой не бьет. Пусть они вспомнят об этом, когда будут корчится от болячек, и смотреть, как корчатся их близкие…

Потому, что — «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13.
Мужчины и женщины, граждане Украины пошли в АТО не за деньги, и не за царя, а за Свою Родину, за свой Народ, за своих родных.
Это Святые люди!
А те кто святотатствует — горите в аду нечисть
   Ответить    
Gusya61
Вы, конечно, тут же все раскричитесь, но я вот что скажу — так стало более символично. Кровь, пролитая нашими мальчиками, выступила на камне. Я бы не стирала эту красную краску — пусть будет напоминанием о трагедии нашего народа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Freestyle
Выскочки! Нет чтоб стать перед камерой, все это записать и прокомментировать, чтоб каждый понял что этим жестом человек хотел показать… А так, только воздух испортил 😂🤣🤣😄😄😄😅😆
   Ответить    
Андрей Одесский
Недоумки
   Ответить    
1.Одессит
Ублюдок Бакуменко на канале Пидрох*я каждый день в 6 вечера кричит о фашистах в Украине, о том как АТОшники зверствуют на Донбассе-и звонят ему в студию такие же мрази которые в открытую вопят«Путин введи войска«и проклинают Украину! Противно наблюдать как этот педиковатый пессенник неудачник в открытую вылизывает Лысого Глиста и Путлера.
   Ответить    
Василий Забабахин
Я, когда, какая-то хрень идёт каждый день по тв в одно и тоже время, не залипаю на неё, чтобы ещё раз в этом убеждаться, а просто удаляю канал и дело с концом, что это за мазохизм, какой-то?
Как вообще можно смотреть тв местное, да и не только уже?
Примитив, для одноклеточных!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 декабря 2017, 18:44     +12      
А Кивалов, на канале которого этот урод выражает точку зрения кремлевского гнома, как  всегда не при чем. И когда же он ответит за свои делишки?
   Ответить    
Parazitten
Вот что значит нет комплекса видеокамер, завязанных на единую систему. В таком городе как Одесса каждый сантиметр должен быть по видеонаблюдением.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 декабря 2017, 18:52     +11      
Где еще можно так нагло захватывать военный аэродром и не ответить за это? Эта коррупция уже всех достала, даже тех, кто  поддерживает Украину за рубежом.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 23 декабря 2017, 15:07     +18      
Осквернили памятник, но ПАМЯТЬ о людях, отдавших жизнь за отечество, осквернить НЕВОЗМОЖНО.
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от Vadik Briz к Неравнодушный
2017-12-23 15:41:57

Дядя Петя! Скажите пожалуйста, следует-ли оторвать голову тем, кто облил краской и изуродовал Александровскую колонну?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Патаму, Федя, что ты сидишь тут в тепле, с харей лоснящейся, булки на диванчике раскидал удобно и задаёшь дэбильные вопросики про Донбасс, и хрен тебя сдвинешь с места и в холодный окоп тоже не засунешь, а кровушки человеческой хочется, но чтобы не твоя только, и чтобы головы сепаров тебе принесли на блюдечке, с голубой каёмочкой, а так не бывает, Федя, пойди и возьми, если твоё
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
А ты типа только из окопа вылез?
   Ответить    
Василий Забабахин
А я не поц, чтобы туда залазить, но и не призываю вместо себя кого-то туда лезть, в отличие от демагогов провокаторов, были бы люди поумнее, уже давно бы водку на брундершафт, как раньше, пили, а уродов, типа Кроликов разных по столбам бы перевешали и бабло ими наворованное, до последней копейки в кассу вернули
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Если бы туда Дыркины не зашли, то и никому не надо было лезть в окоп. Так шо, Васятко, зри в корень.
   Ответить    
Василий Забабахин
Корень, это, когда завгар обходной себе подписал и на выборы досрочные согласился, на куа было палку перегибать, если Бобик сдулся уже! ?
Ни Дыркина бы небыло, и всего остального тоже
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Долго завгар волыну с Захарченко тянул, который со студентами палку перегнул.
   Ответить    
Василий Забабахин
Это не объяснение
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Вася, тебе не угодишь. Я про твоё тоже самое могу написать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бывший муж Надеждиной
Тебе мыло подогнать, чтоб веревка не так долго тянула?
   Ответить    
Василий Забабахин
Откуда, у тебя, нищеброда деньги на мыло?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Нищеброд, поэтому я его тебе бесплатно дам.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 декабря 2017, 18:56     +5      
Кролик в этой очереди далеко не первый, тут своих местных, разворовывающих город и при случае проголосующих за онр достаточно.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 23 декабря 2017, 17:06     +6      
Даже крым не потерян, не говоря уже за донбасс, оккупация — это все временно!
   Ответить    
Василий Забабахин
Халва, халва..слаще во рту стало?
   Ответить    
Василий Забабахин
Ну и что ответил Владику?
   Ответить    
1.Одессит
Только, что разговаривал с товарищем:в пятницу утром по Бакуменко в территориальном подразделение СБУ Одесской области было зарегестрировано и занесено в ЕРДР заявление по ст.110 УК Украины и + ещё несколько статей в довесок! Посмотрим как Кидалов будет вытаскивать это очкастое га*но из цепких лап СБУ.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Про цепкие ты перегнул, там та ещё латенто-сепарская клоака.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Они только в поповские взятки могут вцепиться.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Та понятно чего, минусы нам клепает.
   Ответить