фр буль 3



В Одессе вандалы сорвали памятную табличку с дома, где жил Иван Бунин  


С фасада дома на улице Княжеской, 27 похитили табличку, установленную в память о писателе Иване Бунине, который жил здесь в 1918-1919 годы.

О неприятности сообщил одесский историк Александр Бабич.




«Не знаю, кто эти дебилы и зачем они это сделали, надеюсь, просто, потому что мама их стоя рожала об мраморный пол, а не потому что там было слово «русский писатель», — написал Бабич на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, новую табличку уже заказали, а о случившемся сообщили в полицию.









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Скоро появится в продаже?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 29 марта 2019, 20:14     -5      
Хтось не може вибачити великій людині його «Днів окаянних!!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 марта 2019, 20:22     -6      
Та вона ж совдепівська і не метал… Ніякої колекційної цінності.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня был  в центре города, прошёлся по Дерибасовской и был неприятно удивлён тем что отреставрированное здание  бывшей гостинницы «Большая московская»  уже обсыпается. Кому нужна такая «реставрация», которая и год не может продержаться?
   Ответить    
Неравнодушный
… все "отреставрированные" здания в Одессе  обсыпаются в течение года. Что-то надо менять в технологии. В самом деле, нельзя же каждый год проводить ремонт фасада!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 марта 2019, 20:26     +3      
"Что-то надо менять в технологии."

Навпаки, притримуватись технології. Не грунтують нормально. Або фарба не фасадна. Фасадну зубами не відірвати.
   Ответить    
 
29 марта 2019, 20:34     +6      
Менять нужно на Банковой и следом на Думской, а не в технологии!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 марта 2019, 20:46     -9      
Спирт, проще твоих клонов зачистить на Думской.
   Ответить    
Великолепный
А сколько их у тебя самого, Аль Капоне? Только, честно.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 марта 2019, 20:55     -7      
Додик Велик, ты за сколько у Спирта адвокатом пристроился!
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, не тупи. Я спросил о количестве твоих клонов, не защищая Спирта при этом.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 марта 2019, 05:50     -4      
Великолух, а почему тебя не интересует количество клонов Фроима Спиртовича? Совпадение?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 марта 2019, 12:56     +2      
Додик Труханович, сначала свои перечисли.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 марта 2019, 20:10     +5      
Украинский театр этому пример.
   Ответить    
Неравнодушный
… всё делается на тяп-ляп!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 29 марта 2019, 20:00     -7      
Намек на ЗЕбилов?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Дни окаянные.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
смерть Бунина тебя печалит?
   Ответить    
Великолепный
Есть теперь и коллекционеры табличек. Одни их снимают, а они у тех покупают.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 марта 2019, 20:55     -5      
Велик, сколько ты на них зарабатываешь?
   Ответить    
 
29 марта 2019, 22:03     -3      
Выперд, ты налоговый инспектор?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 марта 2019, 05:50     -1      
Фроим Спиртович, самокритично;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
что это за…епко такой?
капец шо за ники!
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 марта 2019, 22:37     +2      
Увы, первоначально доска была установлена неверно. Бунин жил в флигеле левее.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, выбрали наиболее подходящее место, с которого мемориальная доска хорошо видна и читаема.
   Ответить    
SLIME ORANGE
Стервенко?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 марта 2019, 05:51     +1      
Так же, как и Трупанов;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Бунин! от шлема оранжевый!
   Ответить    
Все буде добре!
ну «рузькому» не потрібно нічого ставити! так що якщо це і зробив якийсь дігрод, (а може навіть і ватний) — то це добре вийшло.
«не було щастя, да нещастя допомогло! « 
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 30 марта 2019, 14:16     -5      
Уж сто лет прошло, а окаянные дни на Украине продолжаются
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 марта 2019, 05:29     +3      
Хаска, не "НА Украине", а "В Украине".

"Р’" или "РЅР°" Украине | Home Page of Grigory Naumovets
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 31 марта 2019, 05:39     -4      
На, болезненный, на
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 марта 2019, 05:43     +3      
Иди НА…, безмозглый;)
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 31 марта 2019, 08:08     -4      
На Украину? Сам иди
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 08:06     +2      
Нет, тебе сюда надо пойти;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 апреля 2019, 05:08     +1      
Фроим Спиртович, опять тебе минус, как якобы учителю географии, Nahui это не село, а гора, село по другому называется, поэтому тебе обязательно нужно там побывать;)

Рядом с горой находится небольшое поселение Ñahui Chapi. Координаты населённого пункта: 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д.

Ньяуи (гора)  Википедия
   Ответить    
Все буде добре!
как страшно жить!!
   Ответить    
Все буде добре!
рве в вас сраку? ой рве…
   Ответить    
Все буде добре!
а ви, нешановний, не дурний?довідку маєте?
   Ответить    
   Правила


6element