стикон1пк



7 апреля 2016, 16:11   

В Одессе ветераны АТО почтили память погибших побратимов


Во вторую годовщину начала российско-украинской войны одесские ветераны этого конфликта почтили память погибших товарищей. Акция прошла на Аллее Славы в парке Шевченко, передает корреспондент «Думской».

«Очень важно, чтобы был мемориальный знак, куда можно было бы пойти и почтить память погибших, ведь на этом примере должна воспитываться молодежь, — рассказывает военнослужащий 79-й аэромобильной бригады Владимир Федорчук.- Молодежь, которая родилась в независимой Украине, должна понимать, что мы защищаем свою и их Родину».




После возложения цветов к стенду с фотографиями погибших ветераны отнесли цветы к памятнику Неизвестному матросу.

Фото и видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Умник
а вы просто поц)
   Ответить    
Стэпан
на последнем фото ветеран мог бы покурить и за пределами аллеи
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не путайте мемориал с памятью о погибших с кладбищем, где проводят их захоронения.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 8 апреля 2016, 08:17     -8      
Ахахаха, великолепная всю ночь не спала. Акки регала, хоть бы не палилась=) где комментарии этих «отважных» ордынцев?=)
   Ответить    
Дитрих
Слава Героям Украины!
Смерть врагам!
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2016, 09:37     +7      
Смерть рашистским оккупантам!
..

Смотрю, однако, сепавата голову подняла. Вылезли, крысы. Твари, вам дэнэрэ с лэнэрэ захотелось?!
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2016, 12:18     +4      
Смерть ворогам!
   Ответить    
одс
Может кто-то объяснит, что значат эти минусы при отсутствии негативных комментариев? Что случилось в родной Одессе за последние пять месяцев, когда я отсутствовал? Ощущение, что я что-то пропустил.
   Ответить    
Влад Цепеш
В эту ночь какие-то боты поработали, вечером все было нормально.
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2016, 12:17     +6      
Да хай себе минусуют. Трамвай уехал, заднего хода нема. Одесса — это Украина!!!
   Ответить    

   Правила



15 мая
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
3
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
5
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
5
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
2
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
12
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
25
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2
08:44 Три года ожидания: в Одессе «Черноморец» сыграет против «Динамо» с фанатами на трибунах
5
13 мая
22:29 Запах женщины: одесситам показали спектакль о маньяке-парфюмере (фото) фотографии
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше

10:49
Переговори в Туреччині: чи є надія на мир в Україні?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×