зезман2



В Одессе включают городские фонтаны


Коммунальщики начали расконсервацию фонтанов. Работы планируют завершить до конца этого месяца, сообщает пресс-служба горсовета.

Как отметили в мэрии, на запуск одного фонтана требуется около пяти дней. За это время осуществляется продув систем, монтаж оборудования и наполнение чаши водой.

«В настоящее время уже работают фонтаны центральной части города: на Театральной площади, в Горсаду, на Соборной площади и возле памятника Пушкину на Думской, а также фонтан на улице Глушко. До конца дня будет закончена расконсервация фонтана на Крымском бульваре», — говорит директор КП «Сервисный центр» Сергей Болдырев. Всего это предприятие обслуживает 21 фонтан





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





KETI
KETI 13 апреля 2013, 19:48     +2      
ничего подобного в парке Космонавтов не работает
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Великолепный фонтан в Виннице…
   Ответить    

Stella
Stella   страна по ip - od 13 апреля 2013, 19:44     +2      
Работают не на всю силу.Пока выглядит жалко. Работает не каждый день. С 1-го апреля пока включают на праздники.
   Ответить    
Инспектор
Вот бы еще прочитать  такую новость…
В Одессе  массово сносят заборы, будки, харчевни и некоторые *хатынки*.
Жители ликуютгородские власти и разные структуры   спасаются бегством
В городском саду  играет оркестр.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
фантазёр)
   Ответить    
DeepPurple
The Best news for Odessa and the worst for Adesa would be : mayor Kaktusev resigned!!! T-34, Tornado and Kortik (swiss knife) comitted suicide.
   Ответить    
Lider12
Эх…)
   Ответить    

   Правила



24 августа
12:35 «Там уже нечего тушить»: очевидец рассказал о моменте атаки на одесский гипермаркет (фото) фотографии
12:01 Забил до смерти бездомного: в Одессе подростка отправили в СИЗО — ему светит до 10 лет заключения
1
10:02 Массированная ночная атака на Одесскую область: горели объекты энергетики и газовой инфраструктуры (фото) фотографии
08:20 Вражеский удар по Одессе: горит торговый центр, есть пострадавшие (обновляется) (видео) фотографии видео
5
08:00 Моя земля. Мой дом. Моя независимость (колонка редакции)
5
23 августа
22:00 Агент рф в рядах Нацгвардии, визит французского фрегата, курьезный процесс LEGO в Одессе: что предпочли читатели «Думской» на уходящей неделе
20:11 Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации
16
19:01 Дань с табачных киосков и Land Rover жены: в Одессе арестовали двух полицейских, обложивших поборами местную торговлю
7
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
1
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
15:24 Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео) фотографии
4
13:58 Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото) фотографии
5
12:09 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео) фотографии видео
7
11:42 В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото)
4
09:47 В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому фотографии
5




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×