В Одессе внедорожник не разминулся с трамваем
Сразу три аварии произошли утром 27 ноября на Люстдорфской дороге в Одессе. Как сообщают очевидцы, водитель внедорожника «Митсубиси Паджеро» попытался проскочить перед движущимся трамваем возле магазина «Таврия Вузовский», в результате чего произошло столкновение.
Еще одна авария случилась на перекрестке с улицей Левитана, где водитель маршрутного такси, перестраиваясь в ругой ряд, «не заметил» автомобиль «Тойота Фортунер» и зацепил его. Кроме того, на участке на пересечении улиц Люстдорфская дорога и Китобойная не смогли разминуться «Тойота Камри» и «Опель». Фото: «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Заходя утром на думскую, уже не сомневаешься, что день начнется с ДТП)
Ответить
|
 |
доброе утро Одесса привет вам от мажоров и с опозданием на работу кто пользуется горэлектротранспортам
Ответить
|
 |
Ну, да. Как обычно — утренние новости начинаются с хроники ДТП.
Ответить
|
 |
как обычно хорошая и позитивная новость с утра что-бы жизнь малиной не казалась
Ответить
|
 |
Не в этом дело, Корсар. «Думская» хотела сказать, что Таировские совсем распоясались. Четыре происшествия за день. Предлагаю бить Таировских, если зайдут в наши районы.
Ответить
|
 |
Так это придется всех подряд. Сначала бить, потом спрашивать — ты откуда? И, если свои — просить пардону. Ошибочка, мол, вышла. Звыняйте. Их же по номерам — не вычислить.
Ответить
|
 |
Жаль, что второй трамвай его не догнал, была бы чудная композиция
Ответить
|
 |
Когда, с..и, яму на Щорса возле Ивановского моста закопают?
Ответить
|
 |
ах, людей паника одолевает -меньше месяца до конца света-..)..надо будет взять выходной на этот день, понаблюдать-ка за этим всем происходящим..))
Ответить
|
 |
То-то утром была пробка бесконечная
Ответить
|
 |
А при чем тут мажоры? Мажор на 20ке или на Фочнере? Ну на Паджеро ясное дело минимум депутат или прокурор области :). Дело не в машинах, а в мозгах людей и в удаче
Ответить
|
 |
мажор в голове. когда человек не думает о других. проскочу, мне нужнее. а потом из-за такого дебила люди опаздывают на работу и лишаются премии.
Ответить
|
 |
трамвай всегда прав-он просто тяжелее
Ответить
|
 |
и когда же трамваи начнут отворачивать
у меня знакомая с трамваем не разминулась- так сделали так что депо понесло убытки за ремонт джипа_ лишили прав водителя трамвая за то что не свернул и не остановился и не пустил джип(там очень просто спешили люди)
Ответить
|
 |
Обратил внимание на то, что во всех трех авариях участвовали японские авто. может, в Японии что-то подправить?
Ответить
|
 |
Я переходил дорогу на Александра Невского в сторону Таврии.Начал переходить строго на зелёный свет светофора, дойдя до середины дороги услышал удар.Я не могу понять, как и что пытался проскочить водитель «Митсубиси Паджеро», если ему реально горел зелёный.Тогда получается, что Я, моя жена и ещё несколько человек одновременно начали переходить дорогу на красный свет.?
Ответить