В Одессе внедорожник протаранил троллейбус
Авария с участием внедорожника марки Mitsubishi и троллейбуса №7 произошла в пятницу на проспекте Шевченко Как сообщают очевидцы, джип двигался в сторону площади 10-го Апреля, вылетел на встречную полосу движения возле Дворца спорта, где врезался в троллейбус.
У последнего выбито лобовое стекло и смят корпус со стороны водительского места, у Mitsubishi – от удара снесло переднюю часть и правое крыло. По предварительным данным, травмы получили оба водителя. Число пострадавших уточняется. Фото: паблик «Одесса как она есть»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Тут вопрос кто кого протаранил.
Ответить
|
|
Совершено верно! Я только что тоже самое хотел написать.
Ответить
|
|
Вы хотите сказать, что водитель троля дрифтовал а в конце эту всю автохореографию решил завершить полицейским разворотом?
Ответить
|
|
Неужели троллейбус пострадал?Разве такое возможно?Наверное, одно стекло
Ответить
|
|
Надеюсь в мице не было пассажира
Жесть просто!!!
Ответить
|
|
думаю, водителю мицика поплохело — не мог же он по невнимательности аж на дальнюю полосу заехать
Ответить
|
|
Там аварии минимум раз в неделю. Довольно крутой поворот, многие не отдают себе отчет в этом.
Ответить
|
|
Мицык чисто кусок г-на, надеюсь люди без серьезных травм хотя после фотографии мало верится
Ответить
|
|
С травмами все-таки.Ушибы, синяки и у некоторых заметил кровь
Ответить
|
|
А знак ограничения скорости 40 км для кого там висит? Выйти на встречную Джип мог, если превысил скорость и не вписался на повороте в свою полосу. Хорошо хоть людей на переходе не было.
Ответить
|
|
Это для лохов :) Как и педаль тормоза — для трУсов. Ну и вообще, все знаки, разметки и светофоры — они для быдла. Чоткие пацаны и так знают, как им ехать, пущай другие приноравливаются к успешным.
Ответить
|
|
Ну тогда пусть чОткие пацаны и ремонтируют троллейбусы.
Ответить
|
|
Развелось этих троллейбусов нормальным пацанам не где погонять.
Ответить
|
|
по проспекту погонять решится только камикадзе
Ответить
|
|
Если признают водилу трола виновным, то это будут всем коллективом до пенсии отдавать деньги.
Ответить
|
|
С какого перепугу его признают виновным?
Ответить
|
|
Ну тогда и вора, поймав у себя в квартире, связывать нельзя. Расценят, как применение насилия и унижение достоинства человека.
Ответить
|
|
Его надо чаем напоить и конфетками кормить пока у суки диабет не начнется! Жаль что мало кто смотрит на знаки!
Ответить
|
|
Конечно. В Молдове, в Латвии, и даже в Грузии и Армении, гже живут гарачие джигиты, и то ездят по правилам, культурно, друг-друга уважая. Хотя конечно в Армении только превысь скорость сразу тебя выпасут и с сиреной за тобой помчатся. А здесь? Возле школы, где дорогу перебегают несмышленные дети, они с прокрутами отъезжают, чтобы перед старшеклассницами повыпендриваться. Знак до одного места!
Ответить
|
|
А что мы равняем Кавказ! Там все по другому! Давайте сравните Европу там наши люди процентов 40% ездят. И как я видел аккуратно и вежливо!
Ответить
|
|
Потому в Европе наши аккуратно и ездят что штрафы огромные и шансов откупиться взяткой очень малы — больно по карману!!!
Ответить
|
|
в грузии
насмешил)ты бы там за 10 минут вождения на лет 20 постарел бы
Ответить
|
|
«ну рассказывай как обгонял, как подрезал "
Ответить
|
|
ВРЕМЯ СЕГОДНЯ ТАКОЕ..! ОЖИДАТЬ МОЖНО ЧЕГО УГОДНО! Вдруг это троллейбус захотел пойти на таран(к примеру).
Ответить
|
|
Ну да. Бывает, что и трамваи на встречку выходят.
Ответить
|
|
Интересно, все выжили в джипе после такого нападения со стороны бункера на колесах?
Ответить
|
|
Да тролик за ним наверно минут сорок по городу гонялся пока поцелил ему в правую дверь у него на ней мишень была наверно
Ответить
|
|
Город переполнен тачками, на одну тачку в городе стало меньше, это хорошо. Жалко только троллейбусы и трамваи, которые из-за всякого быдла выводятся из строя.
Ответить
|
|
Слава богу что на месте троллейбуса не было обычного маленького седана! А уроду на джипе поделом!
Ответить
|
|
Хорошо что катки редко на дорогах появляются
Ответить
|
|
Действительно повезло, что троллейбус, а не маленькая машинка или велосипедист, например.
Ответить
|
|
Проезжал там, картина впечатляющая
Ответить
|
|
Шо вы так дружно называете паркетник Mitsubishi Outlander джипом? :)
Ответить
|
|
ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО около дворца спорта и на 9 фонтана, если мокроватая дорога, надо поворачивать аккуратно и медленно, иначе вот такие результаты!
Ответить
|
|
И с Фонтанской на Сегедскую! А вообще за дворцом спорта скорая забирала человека на носилках(скорее водителя мицера наверное)
Ответить
|
|
А с виду я подумал умник сруливал налево.., а это лавры Гастелло оказываются не дают покоя!
Ответить
|
|
Не около Дворца спорта и на 9ой фонтана, а везде в городе нужно ездить спокойно и аккуратно. А пока вы будете избирательно относится к участкам где якобы можно ездить быстро и где якобы нет, то будут не только такие аварии, а и такие что тут в сводке появляются буквально каждый день!!
Ответить
|
|
да что вы говорите? неужели все 40 км в час едут, если знак висит? или там тоже до 40 сбрасываете? или на любом другом участке дороги если знак 40, то вы будете ехать 40? нужно ездить не по правилам, а головой думать, чтобы на любом участке дороги ехать не по знакам, этим
, а по той штуке которая у каждого водителя должна быть в голове!
Ответить
|
|
Водитель в коме(( И он не вылетел на встречку а решил просто заехать во двор через сплошные( А на счет вины у водителей тролейбусов нет денег чтоб быть правыми, и в 90% случаев виноваты именно они даже когда они просто стоят а в них врезаються(((
Ответить
|
|
Водитель троля или оут ландера в коме?
Ответить
|
|
Жаль, что троллейбусы не ходят по Среднефонтанской возле Чудо-города. Там есть кого ловить.
Ответить
|
|
Кстати, а действительно жалко, что не ходят тролы.
Ответить