Автомобиль съехал в яму, выкопанную для ремонта городских коммуникаций.
Как рассказали «Думской» очевидцы, инцидент произошел около 6:30 в районе пересечения улиц Королева и Вильямса.
Водитель не смог объехать раскоп, расположенный на Таировской площади. В результате под землей оказалась передняя часть черного внедорожника (марку свидетелям разглядеть не удалось). К 10 часам автомобиля на месте происшествия уже не было, зато стоял подъемный кран.
В пресс-службе горГАИ сообщили, что вызов по данному факту в инспекцию не поступал. Там предположили, что в результате инцидента никто не пострадал, машину удалось вытащить, поэтому правоохранителей и не вызывали.
надо бы пустить слух, что тудой должен кортеж какой ехать, может даже и памятник Таирову поставят, в честь которого недавно её и ознаменовали, а обещанной статУи так и нет.
хаха) мудацкие правила гаи обязывают иметь справку с дтп, даже если ты об свой гараж притерся. Полностью поддерживаю Призракав его намерениях расправы со всеми силовыми органами.
Рыба моя, я 1.5 года по работе пробыл в чудесной стране на западе африки, там менты только в столице а в остальной части страны- кто слабее, того и е..ут, причем толпой. Вас бы с призраком туда)
Для этого есть видеокамера в мобиле. Сними, и передай на «Думскую», полезно будет. У них ведь не 200 корреспондентов, мотающихся по всем районам. И мы, соседи, тебе благодарны будем.
стучащих нигде не любят.А на тему одесских мусоров- есть разница между ментами и мусорами, объяснять не буду, кроме этого система очень часто заставляет играть по её правилам и хер ты куда рыпнешся. А каждый день разгребая дерьмо человеческое чувствительность теряется, иногда когда реально необходима. Блядь 50% страны реально быдло, вот и менты такие или откуда они, не из народа? из инкубатора?
Черчиль, Вы не правы! Причем тут КГБ-шные шестерки? Надо знать по какой причине он влетел в яму. А вдруг действительно был пьян, и следующим препятствием станет уже не яма, а человек?
Ага, сейчас! Дочка училась ездить на пустой площадке возле Глечика. «Слегка» педали спутала. МИнус столбик и «чумак». На бампере повреждения — чистый пешеход. Понимаю, что ехать буду до первого гайца. Звоню дежурному ГорГАИ, чё да как, может экипаж пришлёте спавку выписать, что не ДТП? Ответ — изъятие прав с передачей в суд на лишение за «наез на препятствие». + 350 гр штраф. Сказал «Спасибо» и огородами домой рихтовать номерной знак. Где-то так
В прошлом году, кажется, на перекрестке улиц Люстдорфская дорога и Левитана RAV4 провалился стоя в ожидании поворота. Тогда канализация с прорвавшейся трубы подмыла грунт.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.