В Одессе внедорожник снес кирпичный забор (видео, фото)
Водитель внедорожника не справился с управлением на скользкой дороге и въехал в забор.
Как сообщают очевидцы, авария произошла около 8 часов 27 декабря на улице Щорса.
«Джип врезался в кирпичный забор, снес его и вылетел обратно на дорогу», — отмечают свидетели. Машин скорой помощи на месте происшествия они не видели, зато присутствовали сотрудники ГАИ.
Я позавчера видел супер сцену.На Преображенская угол Б Арнаутская водитель не выдержал дистанцию и ударил впереди стоявшую машину легко без вмятин и царапин только у него номер отпал пошел к себе в машину взял барсе тку достал деньги в это момент подходит водитель машины которую он ударил угадайте что было дальше???
Вы правы, во всяком случае жлобство и беспардонность стали более ожидаемы, чем порядочность. Поэтому первая реакция на адекватное поведение — недоверие ) Привыкли сами иголки выставлять по любому поводу, все время готовы к какой-то пакости. Люди, с наступающим вас, давайте будем спокойнее и добрее в преддверии праздников!
ИДИОТЫ ВЫ ПИСАТЬ ТАКОЕ..БЫЛА МОКРАЯ ДОРОГА И НИКТО НЕ ГОНЯЛ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ.. МОЙ ОТЕЦ ОПЫТНЕЙШИЙ ВОДИТЕЛЬ, ТАКОЕ ПИСАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЛЮДИШКИ С МЕЛКИМ МОЗГОМ
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.