Авария с участием трех автомобилей произошла вечером 20 марта на проспекте Маршала Жукова.
Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», водитель внедорожника «Митсубиси» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавшую впереди легковую машину.
Затем в заднюю часть джипа въехала «Тойота Королла». В результате последняя оказалась под колесами «Митсубиси» и задымилась. Свидетели аварии бросились к автомобилю с огнетушителями, но участники ДТП успели справиться с задымлением своими сами, сняв с «Тойоты» аккумулятор. К счастью, серьезных травм никто из автомобилистов не получил.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Видел последствия этого «шоу», пробка знатная получилась в оба направления. Становится страшно за себя и близких — людишки ведь права точно понакупали. Хорошо хоть пока без жертв, но, согласитесь, тенденция пугает
повезло, но такие везения не частые, причин ДТП может быть несколько: купленные права, разговоры по телефону за рулем, небезопасная дистанция, банальная невнимательность. Что самое обидное, это можно предотвратить, но этого не желает не власть, не общество.
И каким же образом Хьюдай Элантра (а не тойота королла) залетела вот так под джип, но не сдвинула фольц спереди? Больше похоже на то, что Фольц попятился назад, а его подпирал Мицик, который тоже сдал назад, чтобы не получить в морду, а его подпёрла Элантра, на которую он благополучно заехал. В общем «статья» вызывает сомнения.
Название не соответствует действительности, тут вообще-то легковушка залезла под внедорожник. Что-то двусмысленные фразы получаются. Кстати подобные фотографии уже видел- тогда под Газельку залезли.
Поясняю всем, кто недослышал, недоувидел или додумал: Hyundai (да увидит незрячий, ибо это не Тойота! ) врезался в Митсубиси на немаленькой скорости. Соответственно, Митсубиси «догнал» автомобиль, идущий впереди, т.к. они оба сворачивали на стоянку. Джип повыше будет — вот и влетела под него машина, подняв ему зад. И тут всем сразу становится понятно, кто в этом случае «купил права». Давайте на этом с фантазиями покончим.
Нет, не так! И родился у них МАЛЬЧИК(!), а назвали его НИССАН ;)) http://4.bp.blogspot.com/-bAJe7WflPCo/UO-gQBiU2FI/AAAAAAAAuR4/K6EwEvohSHs/s1600/Nissan-GT-R-2013.jpg
элантра задымилась не из-за удара, на поврежденную топливную рейку из которой потек бензин пшикнули из огнетушителя, что бы предотвратить возгорание, по этому и было огромное белое облако.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big