В Одессе водитель иномарки сбил мотоциклиста и скрылся с места аварии
Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло около 20:00 на улице Комарова в Одессе. Как передает корреспондент «Думской», легковой «БМВ», который двигался в направлении Таирова, сблизился с ехавшим в ту же сторону мотоциклом «Кавасаки» и ударил его в заднюю часть, причем утверждают очевидцы, намеренно.
Фото Веры Грузовой
После удара двухколесное транспортное средство выскочило на встречную полосу, где столкнулось с грузовым микроавтобусом «Фольксваген LT 35». К счастью, водитель и пассажирка мотоцикла успели вовремя соскочить с него и отделались легкими травмами. Сам же байк сгорел. В микроавтобусе пострадавших нет, а вот «БМВ» с места событий скрылся. Сотрудники ГАИ и общественной Службы экстренной мотопомощи сейчас ищут иномарку. Ее приметы: «БМВ» 5--й серии. Предположительно 540-я модель, темного цвета, возможно, черного, с прямоточной выхлопной системой. У машины имеются повреждения передней левой части крыла, двери водителя, возможно, фары и капота. Всем, кто видел данное авто или имеет информацию о его месторасположении, просьба звонить по телефонам 102, 0487041551 или 0949323551.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Надеюсь найдут беспредельщика, и достойно накажут!
Відповісти
|
 |
Основная причина нынешнего бардака на дорогах — гаишники, прячущиеся в абсолютно безопасных, но очень хлебных местах. На безопасность движения этим уродам насрать.
Відповісти
|
 |
Основная причина нынешнего бардака — в головах наших граждан.
Відповісти
|
 |
начала нужно доказать, что ударили намеренно. должны же быть у кого-то регистраторы
Відповісти
|
 |
намерено не намерено, он скрылся с места ДТП. Или может это Вы?
Відповісти
|
 |
Да завтыкал в мобильный и уткнулся в байк. Какая нах кровная месть?)
Відповісти
|
 |
Свидетелей куча! А Вы кроме как язвит мог иногда включайте.
Відповісти
|
 |
А может и свидетели такие же мотоциклисты. Они по практике быстро свидетельствовать собираются
Відповісти
|
 |
Сейчас начнётся противостояние бэмэвистов и мотоциклистов. Да найдут этого негодяя, обязательно найдут! Слава КПСС, что все живы.
Відповісти
|
 |
Черноморец ты идиот, это же люди а не мясо. Лучше пропустить мотоциклиста он же не так как жигуль стартует, потеряете полсекунды!!!
Відповісти
|
 |
Отдохни в Буковеле ты идиот, это же не люди а мясо
Відповісти
|
 |
Хорошо, что ребята целы остались — это, имхо, главное. Урода на бумере, надеюсь, найдут и накажут анально.
Відповісти
|
 |
http://s019.radikal.ru/i617/1205/16/c120888c8c6f.jpg
Відповісти
|
 |
Зрелище жуткое, до сих пор помню бездумное лицо мотоциклиста, когда он очнулся, его девушку пытающуюся привезти его в сознание, себя пытающегося набрать скорую, благо они приехали оперативно.. Товарищи мотоциклисты, одевайте шлемы!! а то этот товарищ не одел и был похож на зомби, когда очнулся, жутко бледное лицо и залитые кровью глаза!! ps. Респект водителям которые остановились и выходили со своими огнетушителями на помощь.
Теперь дело за внутренними органами
Відповісти
|
 |
А что у него внутренние органы тоже повреждены?
Відповісти
|
 |
Мне было бы очень интересно узнать, как очевидцы поняли, что удар был совершен намеренно? Была перепалка, ругань, сигналы?
А беспредельщика, скорее всего, не найдут. Очень мало примет.
Відповісти
|
 |
Я ж говорю.. Свидетели такие моциклисты. Придумали про умышленно
Відповісти
|
 |
видеорегистраторы в скором будущем найдуца!!! а раз скрылся значит намеренно!!!
Відповісти
|
 |
Мдаа, железная логика. Конечно, дураков хватает со всех сторон, но я склонен считать, что БМВ сбежал, скорее, от испуга.
Відповісти