зезман2



В Одессе водитель иномарки таранил машину скорой помощи


Авария с участием санитарного транспорта произошла ночью 14 декабря на пересечении улиц Филатова и Космонавтов.

Водитель автомобиля «Сузуки» не пропустил машину медицинской компании «Инто-Сана», которая ехала с проблесковыми маячками. ДТП произошло на глазах сотрудников ГАИ, патрульная машина которых ехала прямо за скорой помощью, пишет «Взгляд из Одессы».




От удара у «скорой» образовалась большая вмятина в боку, а у иномарки — расплющило переднюю часть.

«Вышедший из «Сузуки» водитель едва держался на ногах. Чтобы сохранять равновесие, в момент когда сотрудники ГАИ составляли протокол, ему пришлось держаться за светофор или цепляться за стоящего рядом сотрудника медицинской компании», — сообщает издание.

Сотрудники «Инто-Саны» категорически запретили журналистам фотографировать искореженный служебный автомобиль: «Чтобы это не воспринимали как рекламу», — заявили они…

«Водитель «Инто-Саны» не пострадал. Сотрудники ГАИ были шокированы. Они сказали, что если бы «Сукузи» влетел в их патрульную машину, то жертв, скорее всего, избежать бы не удалось», — рассказал свидетель ДТП.

Фото: «od-news.com»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Крыся
Крыся   страна по ip - ua 14 грудня 2012, 11:11     +23      
Урод. Надеюсь, что его показательно и строго накажут.
   Відповісти    
Pervii
Максимум права отберут.
   Відповісти    
Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 14 грудня 2012, 11:16     +24      
Если не хотели, чтобы выглядело как реклама  не надо было указывать название медицинской организации.
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 грудня 2012, 11:51     +9      
На пересечении улиц Филатова и Космонавтов? Не указывать название организации? Да там другой и нет.
   Відповісти    
Мадам Грицацуева
Крысе  - Ваши слова да  богу в уши. Очень хотелось бы в это верить, но к сожалению, в Одессе свое  «частное» правосудие.
   Відповісти    
Андрей Паенко
Да к сожалению, оно сейчас во всей стране такое.
   Відповісти    
stereo
м-да, по каким критериям ваще выдают права.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 14 грудня 2012, 11:17     +7      
А разве мало их таких?Лишить прав пожизненно и автомобилям и близко не попускать.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 грудня 2012, 11:20     +5      
ага реклама, небось не было никакого срочного вызова, а сотрудники интосаны вообще-то не должны бояться рекламы
   Відповісти    
il
il   страна по ip - od 14 грудня 2012, 11:21     +2      
Что бы на этой скорой были его родные! Урод
   Відповісти    
stereo
та да, таким даже руль от самоката не стоит давать в руки.только ж блин опять же, деньги делают всё, купил права, а ездить не купил
   Відповісти    
Михио
Штрафы на наших не действуют.Значит надо садить за пьянку за рулем, скажем, на 6 месяцев и штраф, права на 3года.
   Відповісти    
AMG
AMG 14 грудня 2012, 11:30     +4      
Как это не написали, что мажор?

PS Права отобрать.Надолго.
   Відповісти    
TIM
TIM 14 грудня 2012, 11:33     +10      
В старые времена пожарников и скорую помощь всегда пропускали.
А сейчас все и всем по барабану.
Люди от безнаказанности вообще уже озверели.
 Не удивлюсь если за рулем был работник милиции или прокуратуры.
Такой как этот.
http://ord-ua.com/2012/12/13/aferistyi-odessyi-saulyak-ruslan/?lpage=1
   Відповісти    
stereo
мажоры на сузуки не ездят, так чист косящий))выпил -почуял себя всемогущим пофигистом, вот и результат
   Відповісти    
heffalump
Кроме безусловно интересного «Вышедший из «Сузуки» водитель едва держался на ногах» так и не прочёл что-нибудь вроде: «экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови», или — совсем наоборот, типа "…но это был результат шока от аварии».
А то какое-то «казнить нельзя помиловать» получается.
   Відповісти    
интересный
а подожди- занесет денег и появится что от шока еле стоял на ногах
или
не занесет и появится экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Даже и сказать нечего, чтобы описать, какой он урод. Ну я не буду желать ему, чтобы он или его родные оказались в той скорой, чтобы не опускаться до его быдло-уровня. Желаю лишь, чтобы отобрали права у него и наказали как положено!
   Відповісти    
интересный
по столь скудным данным не стоит так унижать человека- ведь все может быть не так как написано
   Відповісти    
stereo
да согласен, тут осечка вышла, смазано написано, пьян иль просто поборзевший, аль просто думал что везучий-везде проскочит, но факт остаётся фактом -безответственность, главное чтоб это непереросло в безнаказанность.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 14 грудня 2012, 11:50     +5      
Вот развелось пьяни за рулём.Прямо эпидемия.Где эти имбицилы только берутся.
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 14 грудня 2012, 12:35     +3      
Интересный факт-гаишники ехали за машиной скорой ИС. Получается скорую ИС используют для подстав? Ну а то, что пьянь за рулём ездит-так это от безнаказанности-эти же гаишники с него денежку возьмут и ЭТИМ благославят на дальнейшие подвиги.
   Відповісти    
Caution
странность в том, что в «скорой» водитель, судя по всему, находился один, без мед. персонала и двигался с проблесковыми маячками
   Відповісти    
Krater
Krater   страна по ip - fr 14 грудня 2012, 13:54     +2      
что если бы «Сукузи» влетел в их патрульную машину, Какая марка авто интересная :) 
   Відповісти    
nocommentsee
зукусИ
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Демченко
Что-то в посдеднее время на этом перекрёстке слишком много аварий стало случаться!
   Відповісти    
завтрак-обед-ужин
вот тебе и «зусуки»…
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 14 грудня 2012, 15:11     +1      
Он пьян был или что? Метафоры — это хорошо тогда, когда известны факты.
   Відповісти    
интересный
кстати инто сана в последнее время по делу и без дела включает маячок( знаю  из уст водил скорой)
   Відповісти    
zanoza v...
«Сотрудники ГАИ были шокированы. Они сказали, что если бы «Сукузи» влетел в их патрульную машину, то жертв, скорее всего, избежать бы не удалось»»

думаю, что жертвой в таком случае точно стал бы водила «сузуки» — наваляли бы ему по саме «не хочу»

А вообще, я считаю, что задача участников дорожного движения — не задумываться «по делу» или «без дела» включен проблесковый маячок, а — пропустить машину со спецсигналом.
А уж наличие оснований для установки и включения спецсигнала пускай проверяет ГАИ.
   Відповісти    
Фдуч
Яйца ему отрезать, зажарить до хрустящей корочки и заставить сожрать!!! Сука такая…
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 16 грудня 2012, 00:43     0      
Линчевать суку!!! как можно в таком состоянии за руль сесть!!! А не дай Бог жертвы, будь то авария или пешеходы на дороге!!!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×