зезман2



20 марта 2016, 16:30   

В Одессе водитель «Копейки» летел на красный свет и сбил двух велосипедистов


Сегодня днем в районе 5-ой станции Люстдорфской дороги сбили двух велосипедистов.

По информации пресс-службы патрульной полиции Одессы, 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101» выехал на красный свет светофора и совершил наезд на двух велосипедистов, переезжавших дорогу по пешеходному переходу, а те в свою очередь столкнулись с автомобилем «Митсубиси Лансер», который двигался на зеленый свет.


фото со страницы Евгения Мельникова в Фейсбуке
фото со страницы Евгения Мельникова в Фейсбуке

Велосипедисты – мужчины 48-ми и 25-ти лет - доставлены в больницу с телесными повреждениями.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




odredman
odredman 20 марта 2016, 16:39     +31      
Какой же был удар, если так крышу смяло в копейке.. Да и судя по выхлопной трубе, летчик он знатный.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 20 марта 2016, 18:07     +42      
Дол@оеб он знатный.Надо было бы отхерачить прямо на месте по полной.Без полиции, штрафов, протоколов…Ну как еще кретинов таких учить?
   Ответить    

адекват
Владелец «копейки», хоть, на пять минут почувствовал себя мажором на мерседесе
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 20 марта 2016, 17:05     +13      
в отличие от мажора на мерседесе как бы срок ему не схлопотать…хотя минута славы ему обеспечена
   Ответить    

Роршах
На бэмэвэ)
   Ответить    
Dmitry Kambur
Водитель — дятел однозначно. Но если выяснится, что велосипедисты не спешились на пешеходном переходе, то при наличии хорошего адвоката можно сильно облегчить ситуацию для водителя.
   Ответить    
Хмурый Вася
> наезд на двух велосипедистов, переезжавших дорогу по пешеходному переходу
   Ответить    

адекват
Кардинально меняет ситуацию!
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 20 марта 2016, 16:53     +17      
Ну вот господа, уже не бэха…, дело в прокладке между рулём и сидушкой!
   Ответить    
Caution
на бэху пока не нашкрябал, но явно следующая тачка была бы бмв 
   Ответить    
Сижучитаю
Не ну Беха все равно виновата, и те кто ездят на Бехах тоже все виноваты…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 20 марта 2016, 17:25     +7      
Велосипедисты штраф заплатят, копейку, ехавшую на красный, они ремонтировать не будут.
   Ответить    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 20 марта 2016, 19:15     -2      
Залетят на ремонт Митсубиси.
   Ответить    
ПапаМоня
А вот шли бы они пешком в обнимку с велосипедом, ноги бы себе попереламывали, а так ушибы и велосипед погнули…
   Ответить    
Toxa13
Toxa13   страна по ip - od 20 марта 2016, 17:23     -2      
А как это водитель ваза ехал на красный, а водитель Митсубиши на зеленый что-то не то! 
   Ответить    
SM_Odessa
А тэпэр ракэта… Долпоеп…
   Ответить    
DjVasa
DjVasa 20 марта 2016, 17:33     +8      
выхлоПная труба как у ПЕРДОЛЁТА!!
   Ответить    
Роршах
И спойлер, шоб не взлетел от скорости))
   Ответить    

Сижучитаю
То что водитель машини чмо это даже не обсуждается, но меня самого бесят лесапедисты, которые постоянно едут, а не идут по пешеходному переходу, ещё и гавкают что то, когда делаешь им замечание!
   Ответить    
Роршах
Правило "Три Д" и сбережете нервы
   Ответить    
ar4ik22
Вы вообще видите на фото расположение авто? какой правый поворот. вы о чем? просто очередной «ОЛЕНЬ» думает что правила не для него, да и что вы как так пропустить велосипедистов. Это же всего лишь велосипедисты, они если что остановятся, можно и подрезать, и прижать если что, это же всего лишь вел. Не то что крутые пацики на тазах.Это им все должны дорогу уступать.
   Ответить    
ar4ik22
Да и сомневаюсь что велосипедист 48-ми летний вылетел на дорогу, как тут некоторые пишут. даже если и переезжал, то медленно катился скорее всего.
   Ответить    
Jasmin
Jasmin   страна по ip - od 20 марта 2016, 21:25     +2      
На этом переходе давно пора камеру повесить. Для пешеходов для перехода дороги выделено всего 12 секунд. А некоторые олени на авто (похожие на водителя копейки)  всё время норовят часть из этих 12 секунд себе забрать.
   Ответить    
anna.anna
anna.anna   страна по ip - od 20 марта 2016, 21:40     +6      
Многие «водители» не уважают пешеходов(велосипедистов). Не каждый человек может бежать, даже если молодой. Может у человека травма или женщина сумки тяжелые несет. Неоднократно испытала на себе и ребенке. Вот ужасное место. Старопортофранковская 40/42 школа в дубль гисе. От скверика переход к школе через Б. Хмельницкого. Зеленый свет пешеходу,  разметка стерлась,  а через дорогу школа. Ступаешь на дорогу с ребенком, а справа на зону перехода на скорости(!! ) летят машины. Тормозят с визгом. Сделаю фото, выложу
   Ответить    
anna.anna
anna.anna   страна по ip - od 20 марта 2016, 21:51     -9      
.
   Ответить    
адекват
Почему так, что Правила должны знать только шофера, ведь знать эти Правила всеми — это способствовать здоровью самих пешеходов и тех же велосипедистов.
   Ответить    
eqmlista
Редкий случай адеквата и то заминусовали. Это наверно любители нарушать ПДД.
   Ответить    

Toxa13
Toxa13   страна по ip - od 21 марта 2016, 12:43     -4      
Как это водитель ваза ехал на красный а водитель Митсубиши на зеленый что-то не то? 
   Ответить    
Древний Бог
Не вижу смысла с велика слазить.лень..проехать в толпе пешеходов  больше шансов выжить с нынышними горе водителями извиняйте)
   Ответить    
   Правила



16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
4
самоуправство/справедливость
19:03 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды — частные фотографии
5
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
11
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2
13:45 Почти вся Одесса и пригороды останутся 17 июня без воды
4
12:20 И.о.мэра ответит за саботаж? Одесские чиновники против принятия прозрачных правил установки МАФов
4
10:10 Корректировала один из самых масштабных ударов: в столице задержали агента фсб из Одесской области
5
08:38 Центробежные силы «Доверяй делам»: почему верные депутаты не хотят быть в оппозиции (колонка)
2
15 июня
21:20 В Одесской области сотрудников ТЦК задержали с белым порошком
4
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
1
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
12
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
5
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×