зарс новый год



В Одессе водитель «Лексуса» пытался дать полицейскому рекордную взятку: столько патрульным еще не предлагали  


Своеобразный коррупционный рекорд установил вчера в Одессе 32-летний водитель внедорожника LEXUS RX-350 по имени Эрик.  

Как стало известно «Думской», он пытался дать патрульным полицейским самую мизерную взятку за все время существования этого подразделения — 60 гривен.

Зарегистрированную в Киеве машину Эрика остановили за создание аварийной ситуации на проспекте Небесной Сотни, 1. Водитель преступно задумал подкупить патрульных, но, порывшись в своем портмоне, нашел лишь 60 грн, которые он и предложил правоохранителям.

Полицейские решительно отказались от взятки и зафиксировали коррупционные действия Эрика на нагрудную видеокамеру. В отношении жадины начато досудебное расследование по части 1 ст. 369 УК Украины.

Стоит отметить, что даже подержанный LEXUS RX-350 стоит не менее 15 тысяч долларов США.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




ceriel
ceriel   страна по ip - od 7 февраля 2020, 20:16     +40      
на 60 грн обиделись?)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 7 февраля 2020, 20:54     -2      
Дурень водій, бо міг би відкупитися запасним колесом до свого "Шевролє"!
   Ответить    
Survive
Какие менты, такая и взятка
   Ответить    
146%
146%   страна по ip - od 7 февраля 2020, 20:23     +12      
Образились і вирішили провчити
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 февраля 2020, 20:26     +1      
Обиделись и отказались, а зря! Эрик еще три нуля просто не смог выговорить.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 7 февраля 2020, 20:29     +17      
Ах, как это по-одесски (хоть и номера киевские) — хороший понт, дороже денег: RX-350, а в кармане шиш.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Может у него все бабло на карте. А в подлокотнике завалялись 60 грн?
Хотя в таких случаях можно прокатиться и до банкомата вместе с патрульными.
   Ответить    
sshara
sshara   страна по ip - od 7 февраля 2020, 20:31     +21      
А вот если бы нормально дал, то и новости бы не было.
   Ответить    
Сниколаева
Тоже радио рекорд слушаешь? 🤣
   Ответить    
vlad_odessa82
Да это издевательство какое-то над ментами, взятки, к примеру за сплошную или неправильную парковку стартуют минимум с 100 грн, Эрик просто не местный, вот и сплаховал
   Ответить    
Прохфэссор
«Стоит отметить, что даже подержанный LEXUS RX-350 стоит не менее 25 тысяч долларов США.»
 Чё бля?  Интернет отключили?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Эрик оказался дурик.
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 7 февраля 2020, 20:46     +13      
Плохи дела в стране, если даже собственники Лексусов не в состоянии дать взятку больше 60 гривен. Не к добру это.
   Ответить    
FelixAlien
Так им всем и надо!
   Ответить    
У.Б.Н.
Я как-то для понта предлагал 5 грн. Вы бы видели их рожи!
   Ответить    
Великолепный
Так это была сумма штрафа, которую он мог заплатить. А ему копы «пришили» дело о коррупции.
   Ответить    
Matilda57
У меня мусора в 2014м 50 взяли, хотели 400
   Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - od 7 февраля 2020, 21:24     +5      
Был реальный случай — придолбались раз копы за фигню какую-то: говорю 50 грн. и разъехались — коп увидел в салоне конфетки и попросил добавить, дал ему барбариску, так он говорит — нас же двое! ;) 
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сосали вдвоем барбариски?)) аххххххааааааааааа))
Полиция у нас смешная
   Ответить    

Shaft
Shaft   страна по ip - od 7 февраля 2020, 21:28     +5      
Так лексусовода будут судить за взятку или за оскорбление?
   Ответить    
Like to miss
Естественно за оскорбление
   Ответить    
Vadim_Petrov
У него бабки на картах, а в кошельке может и реально быть какая то мелочь. Но вот поступок чистого клоуна конечно, уже проще оплатить штраф ей богу, и не позориться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НЕКОЛОРАД
По идее, должны еще статью пришить за моральное оскорбления лица, находящегося при исполнении… Это же надо так опустить полицейских! Ужас! Куда мы катимся…
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - od 7 февраля 2020, 22:47     +7      
Выдать полицейским терминалы для карт, а то многие водители наличку только для попрошаек держат🤣
   Ответить    
Like to miss
Реальный клоун! Они прекрасно берут без налом! Не раз откупился через приват 24 
   Ответить    
WindsOfChange
Давал хотя бы 60 тысяч, глядишь, и нагрудная камера забарахлила бы. 
   Ответить    
Nerovnodooshniy
Он бы ещё собаку предложил вместо денег.
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 8 февраля 2020, 07:15     -3      
Хорошего человека Эриком не назовут)
   Ответить    
 Insider
Э́рик Па́трик Клэ́птон (англ. Eric Patrick Clapton; 30 марта 1945 года, Рипли (англ.)русск., Суррей, Англия) — британский рок-музыкант (композитор, гитарист, вокалист). Командор ордена Британской империи (CBE).
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 8 февраля 2020, 07:51     -2      
За 200 нагрудная камера бы сломалась ))
   Ответить    
ПнАлВч
Брехняяяя!!! Ну откуда у водилы Лексуса такИе деньги???
   Ответить    
sergsollos
Я на прошлых выходных дал 200грн. Никто не обился, камеру выключили, пожелали хорошего пути)
   Ответить    
Леха Одессит
А не проще не нарушать?
   Ответить    
Леха Одессит
Я видел это приключение. Он на красный поехал. Выехал на перекресток на желтый, а закончил его уже на красный. Там как раз пробка небольшая была. У меня на регистраторе есть запись этого нарушения.
   Ответить    
ПнАлВч
ТАК мы капитализьм никогда не построим.
   Ответить    
Андрей Суржиков
совсем уже оборзели обчистили народ
   Ответить    
Kit_
Kit_   страна по ip - md 8 февраля 2020, 18:12     +1      
Про самые крупные взятки мы так и не узнаем
   Ответить    
   Правила


6 element