брендинг



6 липня 2014, 12:57   

В Одессе водитель «Лексуса» сбил двоих человек на пешеходном переходе  


Девушка-пешеход погибла, а парень получил травмы, в результате аварии, которая произошла минувшей ночью в одесском микрорайоне Лузановка.

Как сообщают очевидцы, водитель черного «Лексуса» сбил двоих человек на пешеходном переходе – парня и девушку.

«Сегодня ночью между Лузановкой и «Сортировочной» произошло страшное ДТП, девочка погибла на месте, парень в больнице, врачи говорят, что жить будет. Банальное превышение скорости и вот такой печальный итог», — пишут свидетели в соцсетях.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





muaddib
muaddib 6 липня 2014, 13:15     +45      
Нет слов, ехал вчера домой видел эту аварию. надеюсь водителя посадят надолго. Прервал жизнь потому что спешил бл ять…
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 6 липня 2014, 13:35     +55      
Это больная тема в Одессе. В цивилизованных странах если водитель видит даже намерение пешехода перейти улицу останавливается как вкопанный и ждёт. А у нас ещё побольше на газ нажимают для устрашения пешеходов — мол жди когда я проеду, мне важнее, я на заднице сижу и поэтому главный.
А как на перекрёстки постоянно на сумашедшей скорости влетают. Неужели в автошколе не учили: ПЕРЕД ПЕРЕКРЁСТКАМИ НАДО ТОРМОЗИТЬ — это территория повышенных рисков.
Соболезнования близким людям погибшей.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 липня 2014, 14:16     +24      
Там нет перекрестка и нет светофора, а по ночам пьяные пешеходы с Лузановскх дискотек, ломятся под колеса как зомби.
Не стоит забывать, что ночью водитель видит только в луче своих фар, в отличии от пешехода, который видит задолго фары едущего автомобиля.
   Відповісти    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 липня 2014, 14:33     +24      
В автошколе? Какой автошколе? Лексус купил, права купил, на мозги — денег не хватило.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
100% откупиться (((((
   Відповісти    

Olera
Olera   страна по ip - ua 22 липня 2014, 20:14     0      
большое горе у моих знакомых!!! Осталось 2 деток у этой пары, а парень к сожалению скончался в больнице…Надеюсь гонщика ждет серьезное наказание и его посадят!!! Если у него осталась совесть, то ему будет нелегко…
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 липня 2014, 14:09     +24      
Не буду защищать этого водителя, но и судить не буду тоже, этот пешеходный переход придумал идиот.

В том месте постоянно подобные аварии  пять полос, светофора нет, если рядом идет другой автомобиль, то видимость ограничена, плюс пешеходы идиоты не смотрят на дорогу, а в темное время риски возрастают.

Я сегодня на том месте чуть не попал в аварию (кстати следы крови до сих пор видны). Ехал в третьем ряду в нормальном скоростном режиме, сбоку были машины, но зная этот дебильный переход, рыскал глазами ища пешехода, и таки увидев «слепого камикадзе», пришлось достаточно резковато тормознуть, при этом задний автомобиль чуть было не влетел мне в задницу и не вынес меня на пешехода.

Я тысячу раз говорю, что ни пешеходный переход ни зеленый свет, здоровья и жизней не добавляют.
Жизнь пешехода в руках самого пешехода!

Вариантов два  закрыть переход, или поставить светофор.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Витек Черкес
вполне согласен, особенно ночью район лузановки место повышенной опасности. На прошлой неделе ехал с супругой ночью около 2 часов в сторону моста, на светофоре в лузановке стояло тело, а по другому его и не назовешь во втором ряду и тормозило машины в последний момент его заметил, хорошо дорога была пустая, успел среагировать.Так и хотелось остановиться и навалять.Я не пытаюсь оправдать водителя, но всегда есть две правды, и палец вверх, что жизнь пешехода в его руках..!
   Відповісти    
Бригадир
На Сортировочной светофор, в Лузановке достаточно «длинный» для пешеходов светофор. Ещё тут ставить? Не много ли для единственной дороги с Посёлка. А днём там ещё и «маршрутки» останавливаются. Порядок нужно наводить на дорогах (знаками, разметкой, освещением — по существующим строительным нормам), а не только предъявлять претензии к «богатым» на автомобилях.
   Відповісти    

жарофф
Можно сделать подземный переход. Долго?Не так уж и долго.До Нового года можно сделать. Дорого? Человеческая жизнь дороже.
   Відповісти    


Черчиль
В правилах сказано- водител обязан предусмотреть. Проблемы будут даже если водитель на 200% прав.
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 7 липня 2014, 00:44     +3      
это было на зебре ((
   Відповісти    

Альтруиза
Этот переход какой-то проклятый — там столько смертей!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Svetlana  Chaykovskaya
Я вот пока была пешеходом то всегда переходя дорогу говорила, что машина не трамвай-объедет… слава Богу некоторым везет-объезжают…Но я уверенна, что так думают 90%пешеходов..А жаль.Водилы на лексусах вообще не понимают о чем думают пешеходы, они пешеходами были только в глубоком детстве.
   Відповісти    
Olera
Olera   страна по ip - ua 22 липня 2014, 20:23     0      
Отож!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Pogodin
Ребята, в отношениях водителя и пешехода никогда не будет достигнут «консенсус». Есть правила движения для тех и других, вот от этого и стоит плясать. Виноват — ответь. Но по закону, без блатов и отмазок!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 липня 2014, 00:46     +1      
да проехали, я там был видел тапки на переходе
   Відповісти    
mrigi
mrigi 6 липня 2014, 16:05     +3      
От пешеходного перехода там метров 50. Не говорите, что они проехали это расстояние на капоте авто. Или в нашем шалтай-болтае +/- 50м приемлемые допуски?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Svetlana  Chaykovskaya
Вполне возможно, Я вам больше скажу-так и было.До полной остановки авто еще несколько сот метров может нести вперед.Машина сразу не останавливается.Все зависит от скорости движения, чем больше скорость, тем больше тормозной путь.
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 7 липня 2014, 00:48     +4      
не просто проехали. девушка проехала с застравшей ногой.. на переходе остались тапки….я там был 
   Відповісти    

muaddib
muaddib 6 липня 2014, 16:08     +6      
Девушка погибла епт на ровном месте. кем надо бть чтоб в районе лузановки так ехать??? ОН ОТОБРАЛ ЖИЗНЬ У МОЛОДОВА ЧЕЛОВЕКА! этому есть оправдание??? Думаю врядли кто-то представляет что на ее месте ваша дочь или сын… потому что  су ка спешила… ЭТОМУ НЕТ ОПРОАВДАНИЯ!!!
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Жаль ребят(( Однако нужно смотреть по сторонам. Может в неположенном месте переходили, водитель не успел среагировать, он ведь не пьяный броде был..?? В любом случае, жизнь уже не вернуть. Земля пухом(
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 липня 2014, 00:48     +2      
на зебре
   Відповісти    
1true
1true   страна по ip - ua 6 липня 2014, 18:45     +3      
Вот щенок, нет тебе оправдания т.к. на пустой дороге мог бы в столб у***я лучше
   Відповісти    
vasy 35
vasy 35   страна по ip - od 6 липня 2014, 21:54     +2      
Что бы тут все не говорили и как бы не ругали Человека не вернешь…царство небесное…а парню здоровья…а водитель уже себя сам наказал ему не легко…
   Відповісти    
VASKO2777
Вариант поставить на пешеходных аварийных переходах кнопочные светофори с.задержкой 5 минут
   Відповісти    
Домовой
продлить жизнь на пять минут…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Papuna-Zarandia Zara
Говорят Одесситы на чужую беду не реагируют! В первую очередь! Правозащитник успел раньше нашего репортажа  — Международного Конгресса по защите прав и Свобод граждан  ЩИТ — выставить ролик! Я Мищенко Михаил — представитель организации щит — всеми своими усилиями добился — квалифицированной срочной медицинской помощи пострадавшему Анатолию Михайловичу — в Областной Больнице — а так же связался с родителями пострадавших — после успокаивал толпу о недопустимости самосуда! Так как с горяча можно дров нарубить! Хочу отметить правозащитную организацию — Свобода Нации — которая не смотря на все политические взгляды — не бросает людей! Наша организация ШИТ не является не к одной политической и религиозной конфессии —  многие меня оскорбляли и думали что я лгу защищая людей! Спасибо что проверили меня и извинились передо мною! В Конце хочу сказать что закон Украины многие украинцы соблюдают и придерживаются — не смотря на агрессию — и мы видим что Одесситы законно послушные и добрые люди! А случаи к сожалению такие бывают и нужно все пережить! С УВ. МИХАИЛ МИЩЕНКО начальник департамента здравоохранения Международного благотворительного фонда АССАЛАМ!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлия Макаренко
А сколько лет было погибшей?  Как можно помочь им семьям, в плане финансов?  Я готова часть расходов взять на себя. Кто то знает как можно связатся с родствениками пострадавших
   Відповісти    
Olera
Olera   страна по ip - ua 22 липня 2014, 20:31     0      
Это мои знакомые. Девочке было 32 года у нее 2 маленьких детей осталось. К сожалению парень тоже скончался в больнице… Напишите в контакте Медведева Алена Харьков Напишу телефон родственников. Спасибо!!!
   Відповісти    
crista
вот номер родителей мама Антонина 0664630654 девочку звали Катя парень Толик
((((((((((((
   Відповісти    
Бригадир
Предсказываю — осенью на Державина собьют.
   Відповісти    
Nemochaken
Nemochaken   страна по ip - ru 7 липня 2014, 20:12     0      
Парень погиб в 8 утра врачи спасти не смогли
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Крюков
водилу лексуса повесить за ногу на месте ДТП и перед этим снять с него скальп, пусть мух и ворон покормит и другим будет о чем подумать, ездить или ходить своими двумя.
   Відповісти    
zayka22
Жаль девушку. Мы с ней дружили. И родителей жаль. Она одна в семье. Она сама из Хмельницкого. Ей только 24 года.
   Відповісти    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 8 липня 2014, 17:40     0      
Соболезнования близким…((( в другой теме пишут что парень не выжил, это правда?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Люда Ковальчук
так це правда він помер в реанімації
   Відповісти    
   Правила



23 червня
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
2
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
12
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×