24 мая 2013, 17:36   

В Одессе водитель маршрутки умер посреди рейса


 Водителю маршрутного такси №242 внезапно стало плохо. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел утром 24 мая на улице Мариинской.

«Ехал, ему стало плохо, остановился, вышел. Первую помощь оказали врачи поликлиники, которая рядом. Пока приехала скорая, он умер», — пишут пользователи паблика «Одесса как она есть». По их информации, спустя два часа тело все еще лежало на дороге.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




tweety
tweety   страна по ip - od 24 мая 2013, 17:42     +27      
а че так? кто знает, почему так с человеком поступили? типо без одесской прописки или что! ? жалко дядю…
   Ответить    
Дулин
Дулин 24 мая 2013, 17:47     +18      
По их информации, спустя два часа тело все еще лежало на дороге.

А это как? Перенести беднягу никак нельзя???
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 24 мая 2013, 17:49     +18      
а шо вас удивляет?   фиксация, протокол+почесать репу, размышляя ДТП это али нет, ну и т.д. Тем более, не всегда же катафалке приезжать быстрее скорой!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 27 мая 2013, 09:15     0      
он же не платит, зачем напрягаться? ждали пока появятся родственники с которых можно копейку срубить
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Иванова
люди работают на износ — умирают от переутомления…
   Ответить    
Сaбанoв
Сaбанoв 24 мая 2013, 18:39     +21      
знакомый говорил, за год-два сгорают….лядская работа
   Ответить    
IgorL
IgorL 24 мая 2013, 18:36     0      
А де плановий медогляд водіїв маршруток, а де медичний контроль перед виїздом? Де ті лікарі які дали «добро» хворій людині возити людей? Вони не хочуть сісти за грати за фіктивні медичні довідки? А де тепер той хто власник маршрутки та власник маршрута які посадили за кермо фізично хворого водія. Їх треба так само саджати у тюрму це через них померла людина, вони не забезпечили безпечний графік роботи коли водій має працювати тільки певну кількість годин на день що скорше за все привело до хронічної перевтоми та смерті. Тепер треба перевіряти всі маршрутки на те щоб водій не їздив за кермом більше дозволених годин. Треба рішенням міськради провести додатковий медичний огляд усіх водіїв та перевірити їх на алкоголь та наркотики. Треба змусити власників маршруток обладнати автобуси додатковими люками в салоні та над водієм, повісити шторки в салоні, замінити бокове скло напроти водія на скло з  шибками для вентиляції.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Семен Кирсанов
Южный город, а автобусы без кондиционеров. Мало того в этих будках с колесами отечественного производства, собранных на базах грузовиков, двигатели в салоне прямо возле водителя. Долго можно, даже одну поездку, провести спиной к дополнительной печке? Эх заставить бы создателей этого «высокотехнологичного чуда» покататься в нем за рулем хотя бы смену.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Ilya Petrov   страна по ip - th 25 мая 2013, 01:20     +6      
вот я тоже удивляюсь, как в городе с температурами за 30 получился транспорт без кондеев.

на зимнее время там же печка есть, а на летнее кондея нету — загадошно
   Ответить    

Фандорин
Соболезнование родственникам. Мы торопимся, ругаемся, воруем — находясь на вокзале, где каждый из нас ждёт СВОЙ поезд, под названием «смерть». Memento mori:(
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 мая 2013, 23:00     +5      
Жизнь до того прекрасна, что смерть в неё влюблена…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
было в новостях написано-тромб оторвался…это просто пару секунд-и все…
   Ответить    
Стив Смит
Как-то все у Вас с точки зрения собственной пользы. А человек умер и никто не пострадал. И что? ТЕЛО два часа лежало…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 24 мая 2013, 23:34     +13      
Да, слава Богу, что умерший смог остановить автобус, открыть двери и выйти… А если бы смерть наступила мгновенно? Как минимум ДТП, а как максимум…
   Ответить    
kostalevskiy
Вот такое у нас неуважение к умершим. В нормальных странах за телом покойника приезжают с гробом. Может и «многоразовым», но не с грязными носилками и чёрным мешком.
   Ответить    
submission
submission 24 мая 2013, 23:03     +11      
видел это утром. думал, что просто плохо, т.к. врач еще делал ему искусственное дыхание. жалко человека. у него был лишний вес. и скорей всего это в совокупности с переутомлением и спровоцировало смерть.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 мая 2013, 23:06     0      
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища…
   Ответить    
Naik
Naik   страна по ip - ua 25 мая 2013, 02:39     +10      
Это результат тяжёлой и неблагодарной работы, болячки на ногах, отсутствие больничных и отпусков. 5-ть часов на сон и конские дозы кофе+сигареты, вместо отдыха переодически приём алкоголя.Любой врач подтвердит к чему приводит такой стиль жизни, и главное нет наблюдений врача, который вовремя положит на стационар подлечиться, это далеко не первый случай и к сожалению не последний! В эту профессию идут от безисходности! Семью надо кормить!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Кизилова
Жалко просто по человечески.И Обидно от безразличия и отсутствия моральных ценностей  людей -начиная от условий работы и заканьчивая оказанием своевременной помощи.( врачи в наше время — это мафия)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Иванова
Рассказывал моряк, недавно стояли в африканском порту, негр украл мешок риса, охрана рис отобрала, негра пристрелили и тело неделю бултыхалось под трапом. Это явно перспектива Украины если мы не изменим отношение друг к другу.
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
10
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
23
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×