брендинг



24 мая 2013, 17:36   

В Одессе водитель маршрутки умер посреди рейса


 Водителю маршрутного такси №242 внезапно стало плохо. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел утром 24 мая на улице Мариинской.

«Ехал, ему стало плохо, остановился, вышел. Первую помощь оказали врачи поликлиники, которая рядом. Пока приехала скорая, он умер», — пишут пользователи паблика «Одесса как она есть». По их информации, спустя два часа тело все еще лежало на дороге.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




tweety
tweety   страна по ip - od 24 мая 2013, 17:42     +27      
а че так? кто знает, почему так с человеком поступили? типо без одесской прописки или что! ? жалко дядю…
   Ответить    
Дулин
Дулин 24 мая 2013, 17:47     +18      
По их информации, спустя два часа тело все еще лежало на дороге.

А это как? Перенести беднягу никак нельзя???
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 24 мая 2013, 17:49     +18      
а шо вас удивляет?   фиксация, протокол+почесать репу, размышляя ДТП это али нет, ну и т.д. Тем более, не всегда же катафалке приезжать быстрее скорой!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 27 мая 2013, 09:15     0      
он же не платит, зачем напрягаться? ждали пока появятся родственники с которых можно копейку срубить
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Иванова
люди работают на износ — умирают от переутомления…
   Ответить    
Сaбанoв
Сaбанoв 24 мая 2013, 18:39     +21      
знакомый говорил, за год-два сгорают….лядская работа
   Ответить    
IgorL
IgorL 24 мая 2013, 18:36     0      
А де плановий медогляд водіїв маршруток, а де медичний контроль перед виїздом? Де ті лікарі які дали «добро» хворій людині возити людей? Вони не хочуть сісти за грати за фіктивні медичні довідки? А де тепер той хто власник маршрутки та власник маршрута які посадили за кермо фізично хворого водія. Їх треба так само саджати у тюрму це через них померла людина, вони не забезпечили безпечний графік роботи коли водій має працювати тільки певну кількість годин на день що скорше за все привело до хронічної перевтоми та смерті. Тепер треба перевіряти всі маршрутки на те щоб водій не їздив за кермом більше дозволених годин. Треба рішенням міськради провести додатковий медичний огляд усіх водіїв та перевірити їх на алкоголь та наркотики. Треба змусити власників маршруток обладнати автобуси додатковими люками в салоні та над водієм, повісити шторки в салоні, замінити бокове скло напроти водія на скло з  шибками для вентиляції.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Семен Кирсанов
Южный город, а автобусы без кондиционеров. Мало того в этих будках с колесами отечественного производства, собранных на базах грузовиков, двигатели в салоне прямо возле водителя. Долго можно, даже одну поездку, провести спиной к дополнительной печке? Эх заставить бы создателей этого «высокотехнологичного чуда» покататься в нем за рулем хотя бы смену.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Ilya Petrov   страна по ip - th 25 мая 2013, 01:20     +6      
вот я тоже удивляюсь, как в городе с температурами за 30 получился транспорт без кондеев.

на зимнее время там же печка есть, а на летнее кондея нету — загадошно
   Ответить    

Фандорин
Соболезнование родственникам. Мы торопимся, ругаемся, воруем — находясь на вокзале, где каждый из нас ждёт СВОЙ поезд, под названием «смерть». Memento mori:(
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 мая 2013, 23:00     +5      
Жизнь до того прекрасна, что смерть в неё влюблена…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
было в новостях написано-тромб оторвался…это просто пару секунд-и все…
   Ответить    
Стив Смит
Как-то все у Вас с точки зрения собственной пользы. А человек умер и никто не пострадал. И что? ТЕЛО два часа лежало…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 24 мая 2013, 23:34     +13      
Да, слава Богу, что умерший смог остановить автобус, открыть двери и выйти… А если бы смерть наступила мгновенно? Как минимум ДТП, а как максимум…
   Ответить    
kostalevskiy
Вот такое у нас неуважение к умершим. В нормальных странах за телом покойника приезжают с гробом. Может и «многоразовым», но не с грязными носилками и чёрным мешком.
   Ответить    
submission
submission 24 мая 2013, 23:03     +11      
видел это утром. думал, что просто плохо, т.к. врач еще делал ему искусственное дыхание. жалко человека. у него был лишний вес. и скорей всего это в совокупности с переутомлением и спровоцировало смерть.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 мая 2013, 23:06     0      
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища…
   Ответить    
Naik
Naik   страна по ip - ua 25 мая 2013, 02:39     +10      
Это результат тяжёлой и неблагодарной работы, болячки на ногах, отсутствие больничных и отпусков. 5-ть часов на сон и конские дозы кофе+сигареты, вместо отдыха переодически приём алкоголя.Любой врач подтвердит к чему приводит такой стиль жизни, и главное нет наблюдений врача, который вовремя положит на стационар подлечиться, это далеко не первый случай и к сожалению не последний! В эту профессию идут от безисходности! Семью надо кормить!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Кизилова
Жалко просто по человечески.И Обидно от безразличия и отсутствия моральных ценностей  людей -начиная от условий работы и заканьчивая оказанием своевременной помощи.( врачи в наше время — это мафия)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Иванова
Рассказывал моряк, недавно стояли в африканском порту, негр украл мешок риса, охрана рис отобрала, негра пристрелили и тело неделю бултыхалось под трапом. Это явно перспектива Украины если мы не изменим отношение друг к другу.
   Ответить    
   Правила



10 июня
08:30 Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар фотографии
9 июня
21:43 В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц
5
19:18 Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
18:58 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер
20
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
13
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
5
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
2
10:31 В Одессе грузовик сбил женщину насмерть: полиция ищет очевидцев трагедии (фото)
14
08:36 По 4,5 миллиона за штуку: в Одессе установят десять мобильных укрытий в парках и у моря
10
8 июня
21:46 От старых снимков до авторских кафтанов: в Одессе открылась «восточная сказка» (фото) фотографии
1
19:27 Униженный в СИЗО сотрудник ТЦК месяц назад избил военнообязанного в Аркадии: подробности скандала
2
18:22 Черняховский Шредингера: на снос памятника нет денег, поэтому в Одессе ему построили мавзолей
4
16:19 Свадьба у одесского моря: Maristella Marine Residence открывает сезон романтики и безупречных банкетов (новости компаний) фотографии
2
14:32 Надоел своей токсичностью: главу Одесского облсовета Диденко хотят сдвинуть с места председателя региональной ячейки «слуг»
7
14:01 Почти четыре миллиона на две квартиры: в Одессе отремонтируют социальное жилье




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×