В Одессе водитель Mitsubishi въехал в трамвай
Авария с участием автомобиля Mitsubishi Lancer и трамвая произошла 12 февраля на 8-й станции Большого Фонтана.Как сообщают очевидцы, водитель авто поворачивал на улицу Каманина, не пропустив трамвай, который двигался на зеленый свет.К счастью, никто не пострадал. Вскоре разбитый автомобиль забрал эвакуатор, а трамвай продолжил движение по маршруту.Фото: «Одесса как она есть»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
так ему и надо, надо соблюдать правила дорожного движения, вчера видал картину -трамвай у привоза стоит с открытой дверью а тюлень (иначе не назвать его) обьезжает его на большой при том скорости и со стороны дверей трамвая.девочка как раз выходила с трамвая и тот чуть не снёс её.в след.раз будут крутить головами как совы на поворотах и не подрезать трамваи
Відповісти
|
 |
доброе утро Одесса и опять начнем новости с аварий
Відповісти
|
 |
Давайте научимся читать
ДТП произошло 12 февраля
Відповісти
|
 |
одним идиотом на летней резине на некоторое время будет меньше
Відповісти
|
 |
это никогда не закончиться, пока не перестанут брать деньги при сдаче экзамена в ГАИ!
хотя это мелочь по сравнению с тем, что твориться в Украине в целом!
Відповісти
|
 |
блатным не только солнце всегда светит, но и трамваи не почём
скоро поезда не будут пропускать и к самолётам прыгать, что бы зацепить
(сказывается усталость от можорщины на дороге)
Відповісти
|
 |
Да, были времена. Я фоткал эту аварию когда никто и не думал что впереди Украину и в частности Одессу будут ждать такие тяжелые времена, война. Тогда событием казалось любое происшествие на дороге, а сегодня мы уже не удивляемся ракетным ударам по жилым домам, дожили. Хочется лишь скорейшего завершения этой бессмысленной войны, встретиться со всеми знакомыми кто выехал из Украины.
Відповісти
|
Правила
|
|