Авария с участием автомобиля Mitsubishi Lancer и трамвая произошла 12 февраля на 8-й станции Большого Фонтана.Как сообщают очевидцы, водитель авто поворачивал на улицу Каманина, не пропустив трамвай, который двигался на зеленый свет.К счастью, никто не пострадал. Вскоре разбитый автомобиль забрал эвакуатор, а трамвай продолжил движение по маршруту.Фото: «Одесса как она есть»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
так ему и надо, надо соблюдать правила дорожного движения, вчера видал картину -трамвай у привоза стоит с открытой дверью а тюлень (иначе не назвать его) обьезжает его на большой при том скорости и со стороны дверей трамвая.девочка как раз выходила с трамвая и тот чуть не снёс её.в след.раз будут крутить головами как совы на поворотах и не подрезать трамваи
это никогда не закончиться, пока не перестанут брать деньги при сдаче экзамена в ГАИ! хотя это мелочь по сравнению с тем, что твориться в Украине в целом!
блатным не только солнце всегда светит, но и трамваи не почём скоро поезда не будут пропускать и к самолётам прыгать, что бы зацепить (сказывается усталость от можорщины на дороге)
Да, были времена. Я фоткал эту аварию когда никто и не думал что впереди Украину и в частности Одессу будут ждать такие тяжелые времена, война. Тогда событием казалось любое происшествие на дороге, а сегодня мы уже не удивляемся ракетным ударам по жилым домам, дожили. Хочется лишь скорейшего завершения этой бессмысленной войны, встретиться со всеми знакомыми кто выехал из Украины.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.
По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город.