В Одессе водитель сбил ребенка на пешеходном переходе
Десятилетняя девочка получила травмы в результате аварии, которая произошла сегодня днем на улице Героев Крут. На пострадавшую, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, совершил наезд водитель автомобиля «Хюндай», сообщили в патрульной полиции Одессы.
Девочку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом предплечья доставили в больницу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Водителю тоже не помешает мозги отбить за наезды на пешеходов.
Відповісти
|
 |
Сейчас один юзер-водятел будет говорить, что пешеходы занимают «слишком много места на дороге» и с ними невозможно спокойно ехать, «нужно ехать еле-еле», как и с этими «проклятыми велосипедистами».
Відповісти
|
 |
Проще найти виновного (одушевленного или нет), чем научить детей безопасному поведению на улице. Реформа таки удалась
Відповісти
|
 |
Возле базаров всегда очень сложная и опасная ситуация на дороге. Особенно это связано с хаотичной парковкой где попало и хаотичным движением большого числа пешеходов. Таким образом кто виноват? ДА ПОЛИЦИЯ ВИНОВАТА, СМЭП ВИНОВАТ! Ну и водитель, конечно. Там участок, на котором едешь 20 и уже кажется, что несешься! А в базарный день после проезда этого квартала креститься хочется, что всё прошло спокойно)
Відповісти
|
 |
Только что переходил дорогу Еврейская/Александровский, сделал первый шаг, смотрю налево и начинаю медленно идти. Дебил на дэу даже не остановился, как ехал, так и вошел в поворот налево, несмотря на то что там сейчас разрыли и машины часто через встречку лезут. Вот думаешь как поступить в таких случаях? Наказать конкретно одного дебила так он еще заявы напишет и придется потом деньги нести. Не наказаывать (как я и сделал) и идти дальше сказав ему в след пару слов вроде как не гражданская позиция. А я ехал там же на парковку за 10 минут до этого. В 1ю гимназию шли три ребенка лет 11-12. Они там же переходили и вообще не смотрели кто едет, а кто нет (вина родителей конечно). Если бы вместо меня были они могла быть еще одна неприятная история. Конечно дебила бы показательно закрыли, но изменит ли это сознание множества за рулем? Не важно какая у вас машина и сколько денег. Нужно быть людьми. Если ты дурак и не знаешь правила, выучи хотя бы разъезд на перекрестке и пешеходные переходы.
Відповісти
|
 |
Водительские удостоверения продают чуть дороже двухсот баксов, даже не надо ходить на экзамены. Зачем учить, стараться, тратить время, если всё так просто и доступно? А на дороге уже разберёмся, ведь и так понятно, куда оно едет, ты чо дебил, не видишь, что я поворачиваю
Відповісти
|
 |
Тому дебилу на дэу было лет 45. Думаю он свои первые права еще в СССР получил. И скорее всего его общая позиция просто "водитель-дебил". У нас не Мск и дам с собачкой на лексусах пока что мало, это я бы сказал это меньшее зло с купленными правами. А основная масса — просто дебилы, которые возможно и знают как надо, но пофиг. И всех имели ввиду. А если его прихватить — сразу живет по закону и бежит жаловаться в органы мол его хотят убить и так далее.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 лютого |
| 17:19 | Мільйони на доплати педагогам, економія на непрацюючому електротранспорті та асфальт для кладовища: в Одесі міняють бюджет на поточний рік |
| 14:42 | На світлофори у них гроші є: на «швидкісній» в Одесі змінюють схему руху (фото)  1 |
| 11:27 | Відрубав голову п'ятирічній дівчинці: мешканця Одеської області відправили на 13 років за ґрати 3 |
| 08:24 | Масований удар по енергооб’єктах в Одеській області: пожежі ліквідовано, обійшлося без постраждалих 1 |
| 21 лютого |
| 21:12 | В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула |
| 20:00 | Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла  3 |
| 17:17 | Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони 3 |
| 14:19 | В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів 4 |
| 11:25 | «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса) 1 |
| 08:31 | Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео)  6 |
| 20 лютого |
| 21:32 | Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла  2 |
| 19:37 | Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео)  21 |
| 18:30 | Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних 1 |
| 16:25 | Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу? 3 |
| 15:27 | І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію 2 |
Статті:
|