2



В Одессе водитель троллейбуса избил выпившего пассажира и потерял работу  


Водитель одесского троллейбуса избил пассажира.

Об этом сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.

«Вчера произошел очень скверный инцидент с участием водителя троллейбуса. Водитель применил физическую силу, а проще говоря, избил пассажира, пусть и изрядно выпившего, возможно без определенного места жительства, но тем не менее, это пассажир и прежде всего — человек. К сожалению, поговорка «в семье не без урода» в данном случае применима и к нашему предприятию», — говорит руководитель.

По его словам, водителя сегодня с позором уволили с предприятия. В дальнейшем его судьбой будут заниматься полицейские.

«От имени всего коллектива КП ОГЭТ прошу прощения перед очевидцами происшествия, пассажирами городского электротранспорта и, конечно же, пострадавшим от действий водителя человеком. Мы примем все меры, чтобы избежать в дальнейшем подобных происшествий с участием наших сотрудников», — добавил Жеман.






Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
директор департамента городского хозяйства Одессы
51 новость, 168 фото

Новости по этой теме:


vзять
«прошу прощения..» конечно хорошо! Но потерпевший предпочёл бы взять деньгами!!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
от скудности словарного запаса.. и вообще есть люди, и увы их не так мало-которые не могут и 2 слов связно сказать, не то что выразить мысли или что то аргументировать.. наше общество это большой ГУЛЛАГ он был и увы пока остается…с нами в нас и вокруг нас.. Право СИЛЫ заменило Силу ПРАВА…
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - jp 6 февраля 2019, 14:45     +3      

   Ответить    
Подземщик
о, видео очень кстати.
Какой маршрут?
это где то район химической?
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 6 февраля 2019, 15:29     +5      
Сахарный поселок, находится за Бугаёвкой и Слободкой.
   Ответить    
KissFm4ik_od_ua
Конечная 8ки на Химической
   Ответить    
relativist
Какой тест? Там хотя бы кто то пришел работать за те деньги.
Довели водилу.
Взять на поруки, подлечить нервишки, и в следующий рейс.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 февраля 2019, 16:13     +3      
Кто и как его довел? Там большие зарплаты, меньше 15 штук никто не получает.
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - ru 6 февраля 2019, 16:41     -5      
Вы веган?
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 6 февраля 2019, 14:52     -1      
Начнем с того, что изрядно выпившие граждане не имеют права перемещаться гор электро транспортом. А дальше по обстоятельствам. Если пьяный общественно опасен, то ничего предосудительного в действиях водителя нет. Главное, чтобы действия водителя не превышали степень общественной опасности выпившего гражданина.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 6 февраля 2019, 15:29     +9      
Ты видео смотрел? Или просто так, потянуло банальщину написать?
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 6 февраля 2019, 21:51     +1      
В том-то и дело, что нет! Сейчас посмотрел. В действиях выпившего общественной опасности не наблюдается)
   Ответить    
Balalaykin
Для водителя это статья УК. Он обязан был вызвать наряд патрульной полиции, если посчитал, что пассажир нарушает общественный порядок.
И драка явно не обоюдная. Это называется избиением.
Водятел легко отделался увольнением.
   Ответить    
Прохфэссор
C ноги в рыло, это ничего предосудительного?  Фигассе, Вы наверное человеколюб?
   Ответить    
Алиса МакГи
сразу оговорюсь, что ни в коей мере не оправдываю водителя, но мне все-таки, как пассажиру, очень сильно интересно, что же такого натворил «изрядно выпивший» «возможно без определенного места жительства» клиент, коего гордо именуют человеком?
потому что от последней поездки в 12 троллейбусе у меня остались омерзительнейшие воспоминания о пропитавшем все и вся запахе мочи… тоже, наверное, человеки ехали…
   Ответить    
relativist
Они сами не захотели быть людьми, если ведут себя как свиньи.
Свиньям в троллейбусе не место.
   Ответить    
Balalaykin
Свиньям и на думской не место, но ты же здесь…
   Ответить    
Прохфэссор
Правильно! Всех нищебродов, пенсов и ватников, утилизировать и сжечь!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 6 февраля 2019, 15:27     -2      
Даже если выпивший описался сидя рядом с вами?
   Ответить    
Дон кихот
Да за такое сразу надо надо экзекуцию проводить что бы не ссался в тройлебусе с другими пассажирами))
   Ответить    
Пряник)
Слышно как водитель тролейбуса кричит "убрал, быстро", видимо че-то натворил… Считаю, что правильно сделал, что избил, таких уничтожать надо!
   Ответить    
Прохфэссор
Правильно! И еще всех рыжих, конопатых, черножепых, косоглазых, бледнолицых, и всех кто не вписывается в рамки строителя коммунизма.
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 6 февраля 2019, 15:31     +8      
Видео посмотри. С ноги по лицу это вообще нормально?
   Ответить    
relativist
Это доходчиво.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 6 февраля 2019, 20:17     +8      
Надеюсь тебе так когда то объяснят что нибудь, что бы дошло
   Ответить    
relativist
Так и я могу объяснить так же. Поэтому в общественных местах нахожусь исключительно во всеоружии и на всякий случай трезвый.
Надеюсь что ты делаешь так же. 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 6 февраля 2019, 22:54     +3      
Я избегаю общественных мест, что бы не травмировать свою нежную психику об неадекватных водителей общественного транспорта и прочих неадекватов во всеоружии  трезвых или пьяных
   Ответить    
relativist
Хорошо что мы поняли друг друга.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 7 февраля 2019, 10:14     +4      
Нет никаких "мы", может ты что там и понял, но меня в свои мыслительные процессы не впутывай.
   Ответить    
relativist
Я надеялся что у тебя тоже присутствуют мыслительные процессы. Неужели у тебя кроме тупого троллинга ничего не осталось?
   Ответить    
PraVdo_Rub
бомжей и наркоманов только ногами или можно заразиться спидом и другой херней…
   Ответить    
relativist
В Китае подходят более технологично.
Надо такое закупить ОТТУ.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Starter — Вот тут на "Думской" рядом со мной описАлся некий  relativist.
Но это же не значит, что я его с ногИ на нОги должен ставить?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 6 февраля 2019, 20:19     +4      
Для него значит, бо воспитан так. Не его вина
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 6 февраля 2019, 20:18     +7      
=====Он не бездомный, а отец двух маленьких девочек, муж, брат, сын и внук. Направлялся домой после тяжелых суток на работе и из-за инцидента частично лишился памяти. Мы разыскивали его всю ночь, потому что он не мог найти дорогу домой. Все его личные вещи, рюкзак, инструменты, остались в троллейбусе====
   Ответить    
Balalaykin
Пусть пишет заяву. Водятел должен пострадать.
   Ответить    
Алиса МакГи
мы все непротивленцы злу, пока дело не касается нас и наших близких… если бы грязная, в прямом и переносном смысле слова, сволочь коснулась бы вас или вашего ребенка, думаю разговор пошел бы несколько в иной плоскости…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 7 февраля 2019, 10:37     +6      
Это голословные домыслы. Есть опреденный порог который перехотят только отморозки. Потерпевший не оказывал никакого сопротивления, и получил несколько ударов ногой в голову. Это больше похоже на вымещение собственной злости на первом попавшемся чем на необходимое применение силы.
Я знаю о чем говорю, а был в подобной ситуации, к сожалению не с пострадавшей стороны. Выкидывая пьяного из маршрутки я нанес ему несколько лишних ударов, пользуясь тем что он пьян а я имею хорошую подготовку. Вместо того что бы загладить ситуацию я спровоцировал заведомо неравную драку. Но даже я, не самый милый человек в этом мире, не бил ногами в голову другого человека.
Стыдно уже много лет за эту ситуацию. С тех пор руки держу при себе практически в любой ситуации.
   Ответить    
relativist
Ну вот откуда ты знаешь что было до того как началась съемка?
Сразу скажу, что водила ебнутый.
   Ответить    
Аль Капоне
Такой же епнутый как и ты, Хуита.
   Ответить    
РастОК
Водитель полный неадекват. Курит в тролейбусе, матерится, пи*дит пассажиров.
   Ответить    
Дон кихот
Да там в том троллейбусе все красавцы и пассажиры алкаши и водители вот и устраивают разборки, зачем стараться когда и так понятно кто там ездит.
   Ответить    
Евстрастий
Опять момент трусости, если водителя бы раздели и трахнули пара жлобов в его троллейбусе, он бы спокойно пошел домой и даже не заявил-бы. А тут пьяный бомж, че не размяться.
   Ответить    
relativist
Это исключительно ваши домыслы, ничем не обоснованные.
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 6 февраля 2019, 16:49     +1      
Какая-то причина такого поведения должна быть, может пьяный пассажир блеванул на только что вымытый пол, или что-то еще.
Но водителя конечно это не оправдывает, мог просто выставить из троллейбуса без пинков.
   Ответить    
Романовна
Я не увидела там "пинков".Такими ударами убить можно. Жестокое избиение выжившим из ума. Водила почувствовал свою власть, т.к. человек был не в состоянии ответить, никто не вступился и эта безнаказанность его окрылила. Чмо… А реакция остальных??? Фу…
   Ответить    
Прохфэссор
Сие происшествие показывает, что всякие там троллейбусы и траНваи, это скотовозки для быдла, а быдло можно и нужно пинать ногами. Да и водители скотовозок, это тоже рафинированное быдло.
   Ответить    
Yury  Makovey
жаль, что не видно начало конфликта, но четко видно что педрила кидается в перерывах между затяжками. Возможно парень просто сделал замечание этой обезьяне, за что и был избит. Водителя под суд с отягчающими по полной!
   Ответить    
Романовна
Капец! Ногой в лицо! На виду у всех!!! И никто ведь не заступился!!! Зоопарк…
   Ответить    
vidguk1
тут уже выясняется, что избитый парень 28 лет   спортсмен, семьянин и приличный человек.. вся семья и друзья за него пишут в интернетепросто ехал с работы и уснул..
только не понятно одно: водитель-каратист  так агрессивно и  безнаказанно себя не вел бы, если бы не был на миллион процентов уверен, что перед ним забухавший бомж, ведь от обычного приличного человека можно и в ответку получить, или по статье притянут за хулиганство,а если бомж -то взятки гладки  «бей -убивай»… да и свидетели тупо морозятся и совсем не заступаются за пострадавшего
ни одного свидетеля происшествия не отписалось с подробным описанием конфликта,  только домыслы читателей и догадки семьи..
что же там было на самом деле?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 февраля 2019, 07:23     +1      

   Ответить    
   Правила


kador