|
Британская военно-тренировочная миссия ORBITAL в Украине расширяется на одесскую водолазную школу Военно-морских сил. Боевых пловцов будут обучать инструкторы из Великобритании, Канады и Королевства Дания. Как сообщили в Министерстве обороны Украины, это позволит нашим водолазам получить новые знания и навыки и наладить взаимодействие с иностранными коллегами. Представители миссии ORBITAL уже посетили занятия водолазов, которые проходят в крытом бассейне «Динамо» в Одессе. Напомним, одесская водолазная школа заработала в Одессе в октябре прошлого года. Это первая школа подготовки военных ныряльщиков, которая появилась в Украине после оккупации Крыма. В апреле ВМСУ для обучения водолазов заказали плавучий четырехярусный комплекс, а в августе провели тендер на закупку мобильной учебной станции, где можно будет отрабатывать «практически все типичные водолазные работы». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 3 грудня 2025: «Малюк» зламався і не вдарив по росіянам: румунські військові знищили дрейфуючий морський дрон України 10 липня 2025: Мороз - «айтішникам», Октавіан - «шведам»: у двох одеських бригадах Збройних сил поміняли командирів |
Статті:
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















